Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал Citroen C5 Tourer Exclusive


Pupochek

Рекомендуемые сообщения

Pupochekа у вас датчики объема есть? Как вообще Вебаста себя ведет с ними. Я на выходных как обычно был в Переславле на Плещеевом. Там в понедельник температура упала до 13 градусов, и дожди зарядили те что вчера в Москву пришли. Так решил опробовать Вебасту. =) Сделал все как не рекомендуется в мануале. Стояла на траве, датчики объема включены. Так вот, трава греется достаточно хорошо под машиной, но так как была мокрая я специально мониторил узнать насколько это критично. В сухой сезон может и пальнуть. =))) так что с этим аккуратнее. А Вот дачники объема похоже сработали минуте на 15-20. Как зимой народ поступает? Каждый раз отключает их?
iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

Датчиков, к счастью, нет. Читал на форуме, что они начинают реагировать на движение воздуха в салоне, когда после прогрева мотора включается вентилятор салона и гонит в салон теплый воздух (как раз на 10=15 минуте).

 

Летом его включать не собираюсь, но выхлоп там вполне безобидный - руку легко можно держать под выхлопом - просто теплый воздух идёт.

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий
i62, с чего Вы взяли, что там Евро-5? Вы проверили состав бензина, или заправочным жуликам на слово поверили?На кой ляд им напрягаться на 5, если Евро-2 можно вовсю гнать.
Ссылка на комментарий
Pupochek, :rofl: А наши заправки действительно отличаются чем-то от того забора, на котором тоже много чего написано? Вы действительно готовы на веру принимать эти непонятные копии?
Ссылка на комментарий
Pupochek, готов принять Ваши слова на веру. Даже допускаю, что страна Московия живет по иным правилам, чем Россия и эти правила разительно отличаются в лучшую сторону. В наших краях тот же "Лукойл", точнее сеть заправок под этим брэндом, может залить в свои заправочные ёмкости продукт иного производителя, если есть есть задержки с поставкой своих бензинов.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После поездки услышал еле слышные глухие стуки в задней подвески.

 

Слух меня не подвел - на сервисе меняют стабилизатор задней подвески. Пробег 12000. Больше никаких претензий к подвески у сервисменов нет.

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мои искренние поздравления, Bastard!

Во время обкатки заправляйтесь только на Лукойле на Олимпийском проспекте. В московском рваном пробочном режиме не катайтесь. Пользуйтесь авто каждый день, обкатку проводите на МКАДе с 6 до 7 утра, поставив круиз контроль на 90 км/ч (первые 1500 км), затем на 110 км/ч (до 3000 км) и 130 км/ч (до 4500). Можно проводить обкатку, например, на "минке" доезжая до Смоленска и возвращаясь в Москву. После обкатки обязательно поменяйте масло на СТО. При получении долгожданного Ситра, обязательно обратите внимание на уровень масла и его цвет, если будет черным - требуйте внятных объяснений и замены масла. Кстати, где получаете машину?

Ссылка на комментарий

Shopen, потому что Bastard живет в Крылатском, удобно на "минку" выезжать и трасса, вроде бы, без глубоких ям до самого Смоленска.

deadHorse, совершенно серьезно, этой АЗС я полностью доверяю, да и водители олигархов именно на ней заправляются.

Bastard, чеки с заправок не выбрасывайте.

Ссылка на комментарий

Палыч314

Мне искренне хочется верить, что это шутка.

Вы серьезно думаете, что совет ездить каждое утро до Смоленска и обратно адекватен? :ph34r:

 

Получаю в Аарне, я кажется это в теме упоминал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...