Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Остались только шильдики


Рекомендуемые сообщения

Купите у меня шильдики... ну ведь штука интересная, блестючая... и почти ничего не стоит, всего 200 рублей.

 

Ты же кажется живешь со мной в одном доме, я тебе даже вчера записку оставляла. Завтра часов в 11 можно позвонить и взять шильдик? Позже стартую в центр и когда появлюсь дома не знаю
Ссылка на комментарий

Я хочу купить, стукни пож-та в асю 5161088, договоримся. Правда я из Москвы, может по Яндекс деньги тебе перечислить, а ты мне по почте отправишь. 2 штуки возьму + за пересылку почтой.

 

В Москве шильдики можно приобрести у Phantoma.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Ты же кажется живешь со мной в одном доме, я тебе даже вчера записку оставляла. Завтра часов в 11 можно позвонить и взять шильдик? Позже стартую в центр и когда появлюсь дома не знаю

 

Слушай звони мне в любое время дня и ночи... мне невпадлу выйти из парадой, дойти 20 метров до машины и вручить тебе шильдик :-P

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я новенькая в клубе и машина без знаков отличия.

 

Привет новенькая! Знак отличия могу выдать. Надо просто встретиться и все у тебя будет.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, тянет завладеть шильдиком.

Ничо, если завтра вечерком либо в сб загляну?

 

да ниче... можешь даже на автовесну подтянуться :drinks:

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

да ниче... можешь даже на автовесну подтянуться

 

 

Кстати уважаемые завтра я на Савушкина с вами не встречаюсь. У меня другие планы. Поеду с чудаками.

 

Да, поясню... вы то наверное не поняли... я и не собирался встречаться заранее... просто договоренность у меня с одним товарищем очень давно. Еду я с ним. А тут просто под тему получлось

 

ну чтоб меня не ждали...

 

flinter, ???

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

flinter, ???

 

дак на самом мероприятии я буду... просто поеду туда сразу и без остановок... Хотя примерно в 12-30 на Савушкина у меня встреча назначена по поводу шильдика - можешь присоедениться.

Тока я ждать никого не буду, отдам шильдик и поеду дальше... если только по договоренности.

 

Если готов - звони.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Flinter, Я бы с удовольствием взял бы себе если что-то осталось?

 

Да конечно еще 2 штучки есть. Можно вечером после работы созвониться, мы же рядом живем. Я освобождаюсь примерно после 20-00

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Живу в Питере.

 

Эх-х-х... Опять Питерским повезло.... :suicide:

 

 

 

А ссылочки нету? Где посмотреть на образцы можно?

 

Что бы хоть представление иметь....

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...