Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

«Петербургская АВТОвесна-2007»


Рекомендуемые сообщения

а про какой переезд вы говорите? Если про тот который на въезде к разливу? То там можно кажется обмануть. выехать на кольцевую в районе Горской, проехать 100 метров, и повернуть направо, и мы оказываемся с другой стороны переезда. И едем вдоль шоссе, но с другой стороны жд

 

http://spb-projects.narod.ru/sat/Gorskaya_...7112498899a.jpg

 

Да, действительно можно.Тогда предлагаю ехать через переезд,а если там пробка,то воспользоваться этой подсказкой. Я туда сто лет не ездил,но раньше там был сразу после переезда знак, направление главной дороги,и с переезда удобнее был проезд,главная однако.Сейчас не знаю :-(

Изменено пользователем саныч
Ссылка на комментарий

Да, действительно можно.Тогда предлагаю ехать через переезд,а если там пробка,то воспользоваться этой подсказкой. Я туда сто лет не ездил,но раньше там был сразу после переезда знак, направление главной дороги,и с переезда удобнее был проезд,главная однако.Сейчас не знаю :-(

 

А там дачами можно проехать... у бабушки дача там =) Дорога - даже асфальт. И нет знака. Кстати кто с севера города, лучше сразу на кольцевую и с нее в горскую спускаться, чем искать выезд на Приморский проспект.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

А там дачами можно проехать... у бабушки дача там =) Дорога - даже асфальт. И нет знака. Кстати кто с севера города, лучше сразу на кольцевую и с нее в горскую спускаться, чем искать выезд на Приморский проспект.

 

Так может изменить место встречи? Ты у нас будешь Сусаниным :smile: ,с бабушкой в таком то месте :wink:

Ссылка на комментарий
саныч, а успеем за час??? я незнаю как до Савушкина добратся, я там не была никогда

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

саныч, а успеем за час??? я незнаю как до Савушкина добратся, я там не была никогда

 

Приморское шоссе знаешь?, так вот Савушкина параллельно идёт прямо от м.Черная речка.Тока будь внимательно, у метро повернуть на Савушкина не сможешь.Поэтому едешь по Каменноостровскому до Ушаковской развяки, под мостом уходишь направо, въезжаешь на мост и едешь по прямой со всем потоком, а поток как раз и выедет на Савушкина. ( В первом варианте я ошиблась, написав НАЛЕВО, извиняйте.Я не знаю как у вас городе, а у нас, куда показывают, там и лево) Изменено пользователем Юлька

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

саныч, а успеем за час??? я незнаю как до Савушкина добратся, я там не была никогда

 

Думаю должны успеть,до Выборга полтора часа ходу :grin: Я поэтому и предлагаю встретиться в 12,30,чтоб все опаздывающие подтянулись.

 

Наташ, с Васьки так,Тучков мост,поворот налево на Ждановскую наб.,направо на Новоладожскую,налево на Пионерскую и почти сразу направо на наб.Адмирала Лазарева,по ней всё время прямо до Каменноостровкого,к тому времени наб. уже будет называться Песочной,на Каменноостровский налево и до Ушаковской развязки,там проезжаем по Ушаковскому мосту и под виадуком,и за ним сразу направо,ещё раз направо и едем по этому самому виадуку,дальше всё время прямо по Приморскому пр.Едем дальше,слева будет мостик на Крестовский остров,потом справа автосалон Форда,Китайцев,заправка Шелл и наконец дорога сделает зигзаг направо и сразу налево,попутно пересекая трамвайные рельсы.Вот тут внимательно,лучше занять второй ряд и на следующем светофоре проезжаем прямо,а за перекрёстком уходим направо.при этом справа будет виден автосалон Субару,сразу за ним большая парковка Окея,там и встретимся :wink:

Ссылка на комментарий

Спрятал, да? :x

Ничего, всё равно найду как-нибудь и привяжу!

А чего это она у тя в Эксисе делает?

 

ТО проходит и бампер задний меняет.

 

да не... я думаю там пробки не будет никакой... мост-то починили через сестру

 

Его еще в том году починили.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

%) настолько подробно, что и я запуталась слегонца :)

на следующем светофоре проезжаем прямо,а за перекрёстком уходим направо

это значит за перекрестком перестроится в правый ряд или повернуть где-то еще? :)

 

я тоже с Васьки еду, только не решила еще по Ждановской или по Б.Пушкарской проехать (последнее время я по через Петроградку довольно свободно проезжала)

86969.gif
Ссылка на комментарий

%) настолько подробно, что и я запуталась слегонца :)

 

это значит за перекрестком перестроится в правый ряд или повернуть где-то еще? :)

 

я тоже с Васьки еду, только не решила еще по Ждановской или по Б.Пушкарской проехать (последнее время я по через Петроградку довольно свободно проезжала)

 

Перед светофором лучше занять второй ряд т.к. крайний правый уходит по стрелке направо на виадук Планерной.А второй может прямо и направо,т.е. под стрелку поворачивать не обязательно,а сразу за этим перекрёстком дорога раздваивается,и получается два правых ряда идут направо,туда куда нам и надо.Там может быть толкотня и так как я сказал,просто удобнее.Получается поворот перед Мак Дональдсом,может так понятнее,по карте на Приморское шоссе.

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, прочитал программу.... много думал...

 

Программа

 

13:00 – заезд на площадку, начало регистрации машин на спринт

 

14:00-14:30 - Представление спонсоров, начало работы пейнтбольного тира. Представление клубов.

 

...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

саныч, спасибо теперь совсем понятно :)

 

 

Программа

 

13:00 – заезд на площадку, начало регистрации машин на спринт

 

14:00-14:30 - Представление спонсоров, начало работы пейнтбольного тира. Представление клубов.

 

...

так...это... может на час раньше встретиться?
86969.gif
Ссылка на комментарий

Предлагаю встречаться в 11.30, а старт в 12.00.

Так лучше, наверно, будет время оглядеться, где что....

 

Лучше так

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Лучше так

 

Кстати Юля, у тебя самая драйверская машина, и ты вроде ездить умеешь, будешь за нас в спринте участвовать.... Чтоб фокусов порвала, как тузиков :D

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Кстати Юля, у тебя самая драйверская машина, и ты вроде ездить умеешь, будешь за нас в спринте участвовать.... Чтоб фокусов порвала, как тузиков :D

 

Машина хорошая, вот тока водить я не умею и стеснительная я :angel:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...