Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а давайте к нам в гости


Рекомендуемые сообщения

Мы в Москву на с3-шке в конце марта собираемся дней на 5, потом расскажу как дорога, в первый раз на ней поедем так далеко. До этого только в в. новгород ездили, до новгорода дорога ещё ничего, но на валдае вроде совсем плохая. Если кто планирует на конец марта в Москву-можем скооперироваться. Летом тоже готовы ехать, нам даже есть где жить. ;)

Ссылка на комментарий

Мы в Москву на с3-шке в конце марта собираемся дней на 5, потом расскажу как дорога, в первый раз на ней поедем так далеко. До этого только в в. новгород ездили, до новгорода дорога ещё ничего, но на валдае вроде совсем плохая. Если кто планирует на конец марта в Москву-можем скооперироваться. Летом тоже готовы ехать, нам даже есть где жить. ;)

 

УЭЛКАМ!!!! :friends:
Ссылка на комментарий

До Кресцов дорога точно нормальная, дальше не знаю. Только вот трасса трудная, много дальнобойцев "лихих", не то что дорогу уступить, тебя ещё и затопчут и подтолкнут и посмотрят, как ты потом будешь лететь в кювет.В общем о вежливости на московской трассе не слышали :eek:

Я недавно ехала, так на светофоре, на пешеходном переходе, не помню в каком нас.пункте, девушка с цветами, нарядная, на зелёный сигнал переходила дорогу, при чём посмотрела, подождала когда все остановились и начала переход ... так вылетел дальнобоец и размазалеё по своей "морде". Мы в первом ряду на встречу им стояли, зрелище жуткое, я орала как никогда... страшно очень

:-x :-o :evil: :senz:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

а мы этим летом ездили - правда на дорогу потратили часов 12-15 - но мы заезжали в кафе раза 4-5, потом на пару часов на речку покупаться, вобщем дорога сложная - да - в некоторых местах побитая да и почти везде одна полоса :(, дальнобойщиков очень много, так что лучше выезжать часов в 5 утра - пока эти олу..и спят, зато когда приехала - я чувствовала себя отдохнувшей - когда ездим на юг (18 часов) едем так что тока один раз модно остановиться - причем потом отходняк гдето сутки - видишь тока полосу и фары встерчных машин :(

 

 

 

аааа вот что хотела про дальнобойщиков - в одном из кафе парень телефон забыл - звоним на его номер - поднимает трубку дядечка и грит - я тебе телефон не отдам я еду сейчас в питер на рынок там его и продам - прикиньте какая наглость :evil:

Ссылка на комментарий

Я в Москву хочу в конце марта. Тока я поездом - 21го машина чиниться отдаю и на несколько дней уеду - все-равно без ситроена не работается толком

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Я в Москву ездил перед НГ, возвращался после Рождества, дорога убита насмерть только при объезде Новгорода, причем когда обратно ехал, готовился перед этим местом морально что машина будет убиваться а оказалось дорога убита только в одном направлении. И меня кстати дальнобойцы пропустили на нее без пролем

Ссылка на комментарий

Я в Москву хочу в конце марта. Тока я поездом - 21го машина чиниться отдаю и на несколько дней уеду - все-равно без ситроена не работается толком

 

Может вам с BAMSY сообща приехать???
Ссылка на комментарий

И ничего смешного! У нас конечно всего 4 ветки метро, но зато на дорогах ещё пропускают, если с крайнего леваго нужно в крайний правый :razz:

И Нева у нас шире... и готеприимства больше, видимо потому, что мы, слава Богу, не столица.Правда вот Перт Первый у нас поменьше :-)

В общем ждём! :-D

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,

Насчет гостеприимства согласен, Питер гостеприимнее. Уж не знаю почему, но народ там душевнее.

И насчет пропускания на дорогах согласен, в Москве вежливые водители редкость (их может и не мало, но хамов в разы больше). Так что в этом смысле Питер действительно приятнее.

Вот только страсть к блинам меня поразила :) Обычных кафе не так уж много, зато блинных куча, просто на каждом углу. :)

Но город красивый. обязательно еще к вам поеду, очень хочу на белые ночи и на развод мостов посмотреть.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,

Насчет гостеприимства согласен, Питер гостеприимнее. Уж не знаю почему, но народ там душевнее.

И насчет пропускания на дорогах согласен, в Москве вежливые водители редкость (их может и не мало, но хамов в разы больше). Так что в этом смысле Питер действительно приятнее.

Вот только страсть к блинам меня поразила :) Обычных кафе не так уж много, зато блинных куча, просто на каждом углу. :)

Но город красивый. обязательно еще к вам поеду, очень хочу на белые ночи и на развод мостов посмотреть.

 

А ещё, представляешь, можно мосты разводить по особому, находясь внутри Дворцового моста (это тот, что у Эрмитажа), и до барж можно чуть ли не рукой дотронуться. Вообще, красиво... люблю я свой город. Но, надо отдать должное Москве... при таком количестве приезжих, как у вас сложно сохранить лицо города.Но зато, когда поймёшь этот ритм жизни без него уже сложно.Одни Воробъёвы горы с МГУ чего стОят. :pardon:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Может вам с BAMSY сообща приехать???

 

Ну если возьмет с собой :oops: Напрашиваться то нехорошо :oops:

А сама я пока боюсь так далеко - я ж всего 3 месяца и 10000 как за рулем.. Хотя сегодня за раз 340 км намотала - вроде ничего.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А ещё, представляешь, можно мосты разводить по особому, находясь внутри Дворцового моста (это тот, что у Эрмитажа), и до барж можно чуть ли не рукой дотронуться. Вообще, красиво... люблю я свой город. Но, надо отдать должное Москве... при таком количестве приезжих, как у вас сложно сохранить лицо города.Но зато, когда поймёшь этот ритм жизни без него уже сложно.Одни Воробъёвы горы с МГУ чего стОят. :pardon:

 

внутрь наверное только по блату пускают :oops:

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

внутрь наверное только по блату пускают :oops:

 

Не, не по блату... надо просто найти подходящего мостообслуживателя :friends:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,

Когда приеду теперь буду знать, с чьей помощью искать подходящего мостообслуживателя. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,

Когда приеду теперь буду знать, с чьей помощью искать подходящего мостообслуживателя. ;)

 

Чем сможем-поможем ;)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Давайте устроим летом автопробег, приедите к нам в гости - а мы вас встретим?? Че нить устроим интересное??

или вы как и мы - тока по курилкам сидеть??

 

 

 

а если не доедем....у меня малыш такой привередливый,что иногда боюсь за него.....то ошибка двигателя вкл,то стеклоомыватели не работают))))))

Ссылка на комментарий

а если не доедем....у меня малыш такой привередливый,что иногда боюсь за него.....то ошибка двигателя вкл,то стеклоомыватели не работают))))))

 

не боись, если колоной поедем в беде ни за что не оставим! тем более принцесс! :friends:

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

Гы, посмотрим. Может и возьмем. ;)

 

Возьмите, пожааалуйста, я буду себя хорошо вести :angel:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...