Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена задней балки


Рекомендуемые сообщения

Просто ставился вопрос по нормо-часам (оплате). В случае худшего варианта, как рассчитать нормочасы. Включается ли в замену сайлентблоков (там же больше 6 нормочасов) установка и снятие балки, или балка сама идет отдельно?

 

Вопрос остается в силе.

В случае замены подшипников и сайленблоков в общую работу под сайлентблокам уже включено снятие и установка балки (6,6 н/ч на сайлентблоки, 3...н/ч на балку) или нет?

Ссылка на комментарий

И еще вопросик (возможно пеовторимся): может есть у кого размеры пальцев. Ввиду ценника в магазинах и т.п. нам легче в своих условиях мех.производства самим изготовить (включая шлифовку, термичку и т.п.).

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня на авто колёса домиком. Кто-нибудь подскажите где в Питере можно отремонтировать с гарантией и сколько будет стоить?

 

Привет. с авто 3 месяца. Еще не лазил никуда. заднее левое колесо визуально стоит по наклоном, как домик. Подскажите что нужно быстро поменять, чтоб все не поломалось. Просвет между кузовом и колесом большой, т.е балка не убита. Или как долго можно так ездить и какими последствиями чревато, кроме износа кромки резины?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, подскажите в какую сторону переставлять торсион по шлицам чтобы приподнять задок? Меняли подшипники и после ремонта машина ниже стала, как мне кажется. Мастер убеждает что правильно,а я не соображу никак.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди добрые помогите бегемотик захворал, думается нужна замена задней балки. Подскажите где можно сделать это в Питере?

 

Аналогичный вопрос. Или где купить и поставить уже готовую балку?

Ссылка на комментарий

mac-mac, Уже вернулся , так что можно спрашивать , завтра на работу выходим !

 

Здорово!

Я так понимаю вы предлагаете балку собранную без подшипников.

 

1. Сколько стоит задняя балка в сборе?

2. Что входит в комплект "в сборе"?

3. Доставка до Питера возможна и сколько стоит?

4. Сроки поставки и условия?

Ссылка на комментарий
spb_food, Свою старую убитую балку нам будете высылать ? ,- от этого существенно зависит стоимость ! Балка будет без подшипников ! в комплект "в сборе" входит балка и два готовых рычага , если отправите свою нам с торсионами то и мы отправим вам с торсионами балку ! Отправка в Питер транспортной компанией , тарифы узнать можно у них ! Условия поставки : 100% предоплата , которая зависит от того будете вы отправлять свою убитую балку ( естественно вперёд) нам или нет ! Если отправляете балку то 25 тыр , если нет тогда 40 тыр !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...