Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Качество работы сервиса, отзывы ААРОН АВТО


Рекомендуемые сообщения

Вчера прошел ТО-1, сделали за 3.5 часа (при записи озвучили 4). Качество работ на уровне. Приемщик Михаил вежлив, тактичен, внимателен, спасибо ему за работу. Напрягло вот что: Перед ТО указал на шум в КПП и на появление пятна масла на стыке крышек ремня ГРМ. По монитору наблюдал за операциями с моей машиной. Видел, как мастера слили масло из КПП и что-то в нем разглядывали. Затем позвали какого-то дядечку, показали ему на масло, на что-то указывали пальцем. Тот то же что-то разглядывал, затем дал команду залить масло обратно, что и было сделано. После получения машины из ТО по поводу КПП сказали, что замечаний нет. Затем со мной проехал инженер, послушал. Как назло шума почти не было (хотя в реале даже пассажиры обращают внимание на шум. Может сказалась перезаливка масла) Затем инженер подключил цифровой микрофон к КПП и то же долго слушал, несколько раз выжимал сцепление, трогался назад и вперёд. Вынес вердикт - шум выжимного подшипника, скоро выйдет из строя. Инженер по гарантии сказал, что отправит запрос о замене в ПСР. По поводу появления масляного пятна. По монитору не видел, что бы кто-то снимал крышку ремня ГРМ. По факту скорее всего крышку протёрли сверху и сказали, что всё нормально. При предидущем визите принудительно загоняли на мойку (бесплатно), в этот раз нет. Автомашина Ситроен Берлинго новый.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо ААРОНу за быстрый и качественный ремонт, после нелепой аварии на парковке, когда в мою машину влетела блондинка на инфинити. Разбили сильно, ремонт большой.

Все вопросы решил по телефону, максимально пошли на встречу, после того как получил направление от страховой, в этот тот же день сдал машину в ремонт. Уехал в отпуск, приехал, позвонил, сказали когда могу забрать машину. Все. Никаких хлопот. Меньше слов больше дела. Машина как новая. Не ожидал, был морально готов к согласованиям, экспертизам и тд., сильно тормозящим процесс ремонт и заказа деталей.

Благодарности Дмитрию Бабанову.

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

Было два неприятных момента во время обслуживания в данном сервисе.

Работаю недалеко от ААРОНА, на улице Верейская, в БЦ "Верейская плаза".

Поэтому удобно сдать машину утром, а вечером после работы её забрать.

 

Случай первый.

Весной менял резину! С зимы на лето:)

Приехал по акции шиномонтаж без очереди.

Сдал машину, предварительно её помыв.

Попросили подождать 40 минут. Поднялся в кафе на второй этаж.

сижу смотрю ТВ, пью кофе:)

Периодически поглядываю на зону ремонта.

Машину загнали в бокс, только через 20 минут, после её сдачи.

Ну да ладно, далее начинается цирк.

Стоит машина на подъёмнике с заказ нарядом. Рабочие подходят, смотрят и уходят далее. В рем. зоне народ шляется от машины к машине и толком ничего не делает.

Я терплю, так проходит порядка 20 минут, Иду на ресепшен, озвучиваю проблему. Меня просят подождать в кафе.

Окей. В итоге так проходит еще 30 минут, ни кто к машине не подходит. Из всех машин находившихся в рем.зоне только у одной наблюдалась вяло текущая активность. Какая-о диагностика.

Когда через час у меня терпение лопнуло, понял что нужно скандалить:) . В кафе "поймал" отечественного работника, думаю сейчас через него выйду на руководство! И тут оказывается, что этот ответственный работник Шепелёв Андрей - руководитель слесарного цеха.

Далее еще большей цирк начинается, приняв мои обоснованные претензии, он позвонил в рем. зону:) и тут вдруг от куда ни возьмись налетели работнНЕГИ:)) до этого никого врем зоне не было:) и за 20 минут поменяли и отбалансировали все коёлса.

Даже в сервисе все рабтают как в стране, пока президент не "крикнет" чиновники не чешуться!

 

Второй случай.

Так же весной приехав на диагностику и небольшой ремонт отдал машину на предварительную мойку.

Когда Мастер приёмщик принимал машину, совершенно так случайно выяснилось, что у меня сломан джойстик регулировки зеркал заднего вида.

Не знаю на кого и грешить:)

 

Отдавая машину в красивый фирменный центр хочется получить адекватного сервиса, что бы всё было бы сделано аккуратно и чётко, а так же адекватное отношение к ремонту или замене колёс:) 1,5 часа на замену колёс это чёрт подери не комильфо.

 

 

 

Я не претендую на элетарность обслуживания. Машина у меня не новая, в попу целовать меня не надо. Я просто хочу акуратный, грамотный ремонт. П

Ссылка на комментарий

делал ТО-20 тысяч. Мастер-приемщик Руслан Некрасов, отдельный респект!.

Все мегачетко, быстро, аккуратно - как и должно быть. Сам работаю в авторитейле (правда у конкурентов, гыгы)- что и как должно быть - знаю!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Спасибо за отзыв. Надеюсь, что при следующем посещении впечатления будут другие. Прошу Вас их здесь обнародовать.

 

Было два неприятных момента во время обслуживания в данном сервисе.

Работаю недалеко от ААРОНА, на улице Верейская, в БЦ "Верейская плаза".

Поэтому удобно сдать машину утром, а вечером после работы её забрать.

 

Я не претендую на элетарность обслуживания. Машина у меня не новая, в попу целовать меня не надо. Я просто хочу акуратный, грамотный ремонт. П

 

Добрый день.

 

Спасибо за отзыв. Надеюсь, что при следующем посещении впечатления будут другие. Прошу Вас их здесь обнародовать.

 

делал ТО-20 тысяч. Мастер-приемщик Руслан Некрасов, отдельный респект!.

 

Спасибо за отзыв.

Алексей Володарский

заместитель генерального директора

Аарон Авто

+7(495)727 1177

www.aaron.citroen.ru

Москва, ул. Рябиновая, дом 14

Ссылка на комментарий

В качестве совета. Неплохо было бы организовать транспорт с какой-либо периодичностью до ближайшего метро, а то на общественном транспорте добраться нереально (почти).

Ссылка на комментарий

Я тоже скажу пару ласковых!!! Поехал менять резину на зимнюю. Купился на запись без очередей. Приехал. Всё приняли без проблем. Сказали ждать час, полтора максимум. Жду. Через полтора часа смотрю, машина стоит разутая, рядом никого, колеса где-то валяются. Решил ради интереса не скандалить (проверить, так сказать, скорость работы). В общем через 2,5 часа машину сделали, но сдавать клиенту (мне) никто не собирался. Сам уже пошел. В приёмке через стекло наблюдаю как машину начинают выгонять. Ну наконец-то думаю, но не тут то было. В цеху перепарковали и всё! Через 15 мин. появился мастер-приемщик. Затем стали искать заказ-наряд (болтался по цеху, как осенний лист по ветру). В конце концов машину выгнали на улицу. Пошёл принимать. Внешне всё хорошо. Открываю багажник и вижу упакованные летние шины, но не в фирменные пакеты (входят в стоимость), а в мои старые. Снова здорова называется. Хотя потом отдали новые пакеты. Ещё одно - в заказ-наряде машину мою назвали седаном. Ну не может универсал быть седаном!!!

Выводы:

1 Результат работы ПОКА положительный (не было времени разогнаться и проверить балансировку);

2 Над сервисом Вам, ребята, работать и работать. И никакой WI-FI Free и кофетерий не поможет!

Изменено пользователем kostuha
Ссылка на комментарий

Выводы:

1 Результат работы ПОКА положительный (не было времени разогнаться и проверить балансировку);

2 Над сервисом Вам, ребята, работать и работать. И никакой WI-FI Free и кофетерий не поможет!

 

Добрый день.

Спасибо за отзыв.

Над сервисом работали, работаем и будем работать!

Как завещал великий...

Алексей Володарский

заместитель генерального директора

Аарон Авто

+7(495)727 1177

www.aaron.citroen.ru

Москва, ул. Рябиновая, дом 14

Ссылка на комментарий

Позвонил в ААРОН, попытался записаться на сегодня на шиномонтаж , оказалось, что есть запись только на послезавтра минимум

Заодно хотел проверить сход-развал (гложут сомнения, что после ремонта в ААРОНе, кузов сделали, а подвеску все же не проверили, хотя указывал, что удар пришелся и в колесо), тоже на послезавтра. :(

Видать ААРОН становится очень популярен, до этого у меня получалось с утра позвонил - вечером приехал, жаль, конечно, но придется перекинуть колеса в другом сервисе.

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

Видать ААРОН становится очень популярен, до этого у меня получалось с утра позвонил - вечером приехал, жаль, конечно, но придется перекинуть колеса в другом сервисе.

 

Добрый день.

Попробую помочь с шиномонтажом. Позвоните мне пожалуйста.

Алексей Володарский

заместитель генерального директора

Аарон Авто

+7(495)727 1177

www.aaron.citroen.ru

Москва, ул. Рябиновая, дом 14

Ссылка на комментарий

Какой день? Добрый?

Говорили, что подменка должна быть в конце недели.

 

Звоню убедиться, что будет. Ибо очень нужна машина.

На что мне, как ни в чем не бывало, говорят: "Мол, разбили ту машину, которую мы тебе дать собиралсь, гуляй дальше".

 

Предупредить по-вашему не надо, если я на нее записан был?

 

Свинство.

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Какой день? Добрый?

 

Добрый день.

Сожалею, что Вам приходится испытывать неудобства, связанные с неисправностью автомобиля. Сервис над этим работает.

что касается подменного автомобиля, то он попал в ДТП. Теперь потребуется время на его восстановление. Это объективное происшествие. При возникновении возможности предоставления автомобиля, с Вами свяжется наш сотрудник.

Алексей Володарский

заместитель генерального директора

Аарон Авто

+7(495)727 1177

www.aaron.citroen.ru

Москва, ул. Рябиновая, дом 14

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

 

Как Вы поняли, я недоволен тем, что узнал это, позвонив САМ! Ибо для меня это было важно.

 

В противном случае мне бы не позвонили вообще, судя по всему. Или позвонили бы, в последний день, что по-сути одно и тоже.

 

Напомню, что авто сдан в ремонт 9 октября. Очереди по месяцу? Месяц уже скоро :girl_devil:

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Очереди по месяцу?

Сами посудите: если бы Вам отдали машину 9-го, то кто-то другой мог бы это время ее ждать...

Обычно мы, если обещаем, звоним.

Алексей Володарский

заместитель генерального директора

Аарон Авто

+7(495)727 1177

www.aaron.citroen.ru

Москва, ул. Рябиновая, дом 14

Ссылка на комментарий

Опять мы друг друга не поняли. Я говорю про то, что меня не предупредили о том, что больше рассчитывать на подменку не стоит. И это не правильно.

 

В любом случае, спасибо за работу.

Обслуживаться в ААрон авто крайне приятно.

 

Возникающие казусы разрешались всегда быстро и четко. О чем я неоднократно писал.

 

Правда сейчас мне не повезло по всем статьям. И даже при этом, ААрон авто альтернатив пока нет.

 

 

Но с парком подменок - беда. ИМХО не так много машин стоит в ремонте по месяцу.

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Обычно мы, если обещаем, звоним.

 

 

Ой лукавите, Алексей, ой лукавите! :biggrin:

 

Смело это говорю поскольку есть неоднократный опыт.

 

На с4-клуп фраза "Аарон обещал перезвонить" уже притчи во езытцах.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На с4-клуп фраза "Аарон обещал перезвонить" уже притчи во езытцах.

 

Эта притча, то есть дело прошлого. Таперича зело по-другому.

Алексей Володарский

заместитель генерального директора

Аарон Авто

+7(495)727 1177

www.aaron.citroen.ru

Москва, ул. Рябиновая, дом 14

Ссылка на комментарий

Да дай-то Бог! Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Алексей, доброе утро!

А можно получить платную подменку?

 

Доброе утро.

У нас все подменки платные.

Алексей Володарский

заместитель генерального директора

Аарон Авто

+7(495)727 1177

www.aaron.citroen.ru

Москва, ул. Рябиновая, дом 14

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...