Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

Други! Ну задам вопрос тут. Те у кого уже ситроенс новый на руках, могут ли отсканить...ну или как-то словами передать условия гарантии из сервисной книги?...просто интреерсен вопрос срока гарантии на внутренности двигателя, т.е. на цепь его, механизм изменения подъема клапанов, а то говорят что может глючить часто...ну сами понимаете, туту как повезет, но все же интересно 3 года гарантии покроют ли двиг? Приводные ремни агрегатов не в счет.

И правильно ли я понял, что на подвеску гарантия образно говоря 60 тыщ или 2 года?

Мерси всем)

Ссылка на комментарий

Карты на астре 2010/2011 гг., могу сказать за Самару, что показывает неплохо и улицы и POI объекты. 1,4 турбо расход пока 10,8 литров и это в городе, а также после обкатки поменьше тончно будет.

Ссылка на комментарий

в навигационной системе рт6, которая стоит на новом с4, карты от 2го квартала 2009 года.

 

полный бред :)

вот диск с картами для С4 - 2010/2011

post-31236-0-06323400-1308823562_thumb.jpg

post-31236-0-56460000-1308823568_thumb.jpg

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

посчитал себе Астру (если брать вместо С4 1.6 АТ за 805 штук в максималке в топе с нави и блютусом и сигналкой)

1.4 турбо АТ максималка Космо = 796 штук за базу.

+ краска = 10 штук

+ ксенон + нави = 59 штук

+ шторки безопасности = 9500

+ датчики давления 6500

+ usb + bluetooth = 10 штук

мёртвых зон нету.

но есть: обогрев руля + электрический стояночный тормоз вместо рычага + датчик влажности + система помощи при трогании с места на подъеме.

Итого: ... 890 штук.

т.е. примерно 80 штук "доплата" за отсутствующую сигналку и массаж, но турбо мотор и 6-ступ автомат.

+ полностью русская нави и приборка.

 

к сентябрю с4 1.6 турбо АТ в этой же ценовой нише будет. (имхо)

Ссылка на комментарий

Мы получили подтверждение и можем сообщить Вам, что в новом CITROEN C4 на уровне Exclusive подсветка пространства для ног (в педальном узле) присутствует.

С наилучшими пожеланиями,

CITROEN РОССИЯ

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Возник вопрос по кредиту предоставляемого пса-рус. Есть люди, которые взяли авто в кредит? Интересуют условия и сроки одобрения кредита. У нас был одобрен кредит в сбере, но так как сменили авто, заявку нужно подовать заного, это ждать долго. Решили попробовать кредит пса-рус.

Ссылка на комментарий

обсуждение кредита от ПСА тут

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня вопрос... Вторую неделю не могу забрать авто с дилерской площадки. Отсутствует ПТС. Авто стоит на стоянке дилера,и полностью проплачен. В договоре точные сроки предоставления авто отсутствуют. Что это может означать? Неисправность авто? Я думал что ПТС уходит с завода параллельно авто.

Ссылка на комментарий
shpunt,я очень хорошо знаю, как выглядят карты для rt6 и rt5. та карта, которая лежит в с4н сделана на базе навтековских сканов местности за 2 квартал 2009 года.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Я так же жду уже 5 дней ПТС.

Коммерческий директор ОД говорит что Возникла проблема с ПТС в Калуге, толи не правильно заполнили . толи еще чего. многие сидят и ждут когда все исправят

Ссылка на комментарий

berlin, не переживай, приедет ПТС...

Я ПТС на предыдущию машину тоже ждал 1-2 недели, нервничал, а они все звонили: то тут косяк, то тут.

Косяки случаются у всех, а уж у дилеров регулярно...

Ссылка на комментарий

Но почти двухнедельное ожидание этой бумажки

 

не переживайте. это в пределах нормы и не толька для ситроена. мы на астру месяц ждали птску. нам даже двое ключей отдали чтобы мы не нервничали ))

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
Ведьм@к, Значит ваш ОД сам оплачивает своими средствами автомобили, а наши ждут когда оплатим мы и потом уже наши денежки отправляют в ситроен , а те в ответ ПТС.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...