Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

система контроля слепых зон только на левом зеркале или на правом тоже есть?

зачем в брошюре изображён би-ксенон, который в России невозможно заказать?

эту брошюру выдавали всем на презентации. дома лежит.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий
shpunt,на правом тоже есть. брошюра стандартная для всех стран. определенные опции в россию не поставляются.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

да, мотор только один, и мне не понятно почему на новый 308 пыж ставят 156 и 200 л.с., а на ситр нет, да еще и автомат древнейший. ИзображениеЭкономят совсем не на том. И купехи не будет, что тоже огорчает, предыдущий с4 купе был очень харизматичен.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

По картам для навигации-информация от коммерческого директора нашего ОД , я ему склонен верить. На оф сайте прописано 34 города .Мне конкретно данная навигация ни к чему, так как все есть в телефоне. Я заказывал комплектацию именно на МКПП. Поэтому эксклюзив мне не интересен. А интересна именно средняя комплектация, которая конкурирует с тем же Рено М3!

По цене- качество. За 800000 я С4 никогда не возьму.Возьму за 745000 шкоду октавиа. Мой выбор цена- качество-прагматизм.

 

Продажи купе занимают в России ничтожную нишу. Посчитайте сколько С4 было продано за 2010 год. Сколько среди них купе? Маркетологи в ситроене не дураки сидят и рынок они анализируют четко. Посмотрите на остальные автомобильные бренды, у всех произошло экономически обоснованное удешевление комплектаций для России

Ссылка на комментарий

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
shpunt, это уже называется вербальная мастурбация ))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Посчитайте сколько С4 было продано за 2010 год. Сколько среди них купе?

 

так собсно трёхдверку сняли с производства весной 2010 (кажется) ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Посмотрите на остальные автомобильные бренды, у всех произошло экономически обоснованное удешевление комплектаций для России

вот поэтому я и не буду покупать машину с овощным мотором и древней акпп, потому что хочется новую и лучше, и быстрее, и комфортнее, чем была.

Как говорит мой муж пусть уж лучше будет, даже если ты этим пользоваться не будешь, чем не будет, и ты будешь локти кусать- сэкономил сто тыс. и ездишь в бедной комплектации. Как известно сколько людей- столько мнений.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я понял почему трут мои сообщения.

чтобы "заставить" народ покупать "овощ" 120 коней атмосферник, который разгоняется за 12.5 сек на АКПП, медленнее, чем предыдущий С4, зато в красивой обёртке. вместо того, чтобы ждать 150 турбо :)

...

а Ситроен молчит как рыба. ещё вчера им письмо отправил.

 

вот поэтому я и не буду покупать машину с овощным мотором и древней акпп, потому что хочется новую и лучше, и быстрее, и комфортнее, чем была

правильно. полностью поддерживаю.
Ссылка на комментарий

Я думаю , что новые движки - рано или поздно появятся , при условии хороших продаж модели. Лично на мой взгляд , они появятся тогда - когда на новый С4 поднимут цены , то есть в сентябре - вот тогда , как я думаю , и новые опции станут доступны и новые движки.

Изменено пользователем Outl@w
Ссылка на комментарий

я понял почему трут мои сообщения.

чтобы "заставить" народ покупать "овощ"

 

может подумать сначала прежде, чем текст выдавать ?

Как форум может "заставить покупать" ?!

Сообщения удалены, чтобы не вводить в заблуждение остальных участников дискуссии.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Опять же маркетинговая политика- сколько в России желающих приобрести 150 л.с двигатель за цену которую могут предложить? Самый продаваемый двигатель какой в Европе на С4? Какой был в 2010 году в России? Споры тут совсем не уместны.

Ссылка на комментарий

куда выше? и так уже за облачно!

Вот уж не знаю куда , когда общался с "манагером" , спросил его - на сколько поднимать будут , тот не ответил , но подтвердил - что в сентябре цены поднимут , а эти цены действуют до 31 августа - об этом даже на оф. сайте инфа есть.

Изменено пользователем Outl@w
Ссылка на комментарий

Ну цены - высоковаты итак!

Данный вопрос в калуге не знают, а ввозить авто из-за гр (как говорили)дорого будет (то льготы на пром сборку).

Ссылка на комментарий

Вопросом не задавались почему?

 

да тут многие им задавались, только разве нам кто-нить ответит? :)

Трёхдверка была бестселлером Ситроена, и многие выбрали марку именно благодаря С4 купе.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну цены - высоковаты итак!

Ну как сказать... За 645 можно взять нормальную машинку на механике , с вполне приемлемой(по паспорту) динамикой , из конкурентов в этой ценовой категории только новый фокус , но по дизайну , на мой субъективный взгляд - он проигрывает. Мазды , Астры , Сивики , выходят значительно дороже , однако я бы не сказал - что новый C4 им в чем то сильно уступает. Хотя лучше дождаться тестов ,но по личным ощущениям: машинка получилась на уровне и своих денег вроде как стоит.

Изменено пользователем Outl@w
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...