Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

strannik, специально для новичков написан Faq по клубу., Версия 2.0. В нем много полезной информации..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня и опять же на том же месте, но уже с С3 красного цвета рядом ехал. Номер У019ХН97 (в списках не значится) и опять полнейшее безразличие. Хоть через Юго-Запад на работу езди...

Изменено пользователем Bender B. Rodriguez

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Как еду я:

07:40

Привольная - Волгоградский пр-т - Ташкентская - Ферганская - Сормовская - Рязанский пр-т - Какой-то маленький переулок - Хлобыстова - Вострухина - 1-й Вешняковский пр. - 3-я Институтская - Михайлова - Луховицкая - Рязанский пр-т дублёр (основное место встречи с другими Ситроёнами) - 2-й Грайвороновский пр. - Газгольдерная - Новохохловская - Нижегородская.

 

И никто не мигает и не бибикает вокруг...

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

И никто не мигает и не бибикает вокруг...

 

Собссна тема о встречах на дорогах, т.е. об описаниях этих самых встреч, а не о плаче - никого не вижу, никто не бибикает..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Собссна тема о встречах на дорогах, т.е. об описаниях этих самых встреч, а не о плаче - никого не вижу, никто не бибикает..)))

 

Это не плач, а крик души. Односторонние встречи какие-то получаются. Уже даже подсказки все возможные дал. Засветился по полной так сказать. Буду ждать результата.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Bender B. Rodriguez, :grin: думаешь начнут по твоему маршруту ездить? :grin: :grin:

 

Я по генерала Кузнецова на Новорязанку и дальше в период с 8 до 9 ноль нуль..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Bender B. Rodriguez, :grin: думаешь начнут по твоему маршруту ездить? :grin: :grin:

 

Я по генерала Кузнецова на Новорязанку и дальше в период с 8 до 9 ноль нуль..

 

Может и ездят, только не замечаем друг друга.

А с тобой, Павел, мы пересекаемся на Ген.Кузнецова. Я по ней тоже выезжаю на Новорязанку. Только отрезок короткий - от перекрёстка с Привольной. Но я тебя тоже ни разу не видел. Мистика!

Изменено пользователем Bender B. Rodriguez

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Так что к сожалению с Bender B. Rodriguez и Paulus наверно и не пересекались

у меня прозаичнее - Волжский бульвар (с 7:00 на часик) потом Волгоградка, а дальше Верхняя Радищевская - Подсосенский пер. - где и работаю!

Ссылка на комментарий

Коли пошла такая тема. Кто ездит по маршруту: полностью Красногорск по старой Волоколамке---мкад от волоколамки до осташковского ш.---потом с него на ул. Широкая и по ней чуть далее сумок Медведковских. Вечером аналогично, только на мкад через Алтуфан.

 

MIFKA, Сообщи свой маршрут. Прочитал про Акцию. Мне на Гольф надо как минимум ))))

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

так ето ж тогда будет не "встреча ..." , а "ловля..." :dirol:

 

Ловля, точнее охота начинается!!! :crazy:

 

Велозавдская-набережная-садовое кольцо( павелецкая-добрынинская-октябрьская-парк культуры) там и работаю (Зубовский бульвар)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА......

Ссылка на комментарий

Ну вот и одноклубники начали попадаться.

 

Хаба Князь Серебрянный на Волоколамке в область сегодня вечером. После поста ГАИ разминулись, я ушел на МКАД.

 

Моргать/сигналить не стал, один фиг у меня ни опознавательных знаков, ни Ситроена. Посчитают еще нездоровым на голову :grin:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Да эт точно у Юго Востока как то с этим туговато!! Да кстати а что за клубные рамки и где их берут??? что то мне еще не одной машины с ней не встретилось:))

 

 

Доброго дня!

я вот тоже с ЮВАО :)

моргаю всем ситрам дальним и аварийкой! пока без особых результатов, но с упорством!

Волгоградский проспект - Таганка! :)

 

Я с Люблино на Волгоградку через печатники езжу, много Ситров вижу, но бибикать и пугать водителей за рулём как-то стрёмно, не поймут, ещё быковать начнут :))

 

Я себе наклейку прилепил на заднее стекло в виде @ если такого увидите бибикайте :)

Ссылка на комментарий

MIFKA, Сообщи свой маршрут. Прочитал про Акцию. Мне на Гольф надо как минимум ))))

Мой маршрут разнообразен)))

Медведково - Енисейская - Ярославка - проспект Мира - ТТК - шоссе Энтузиастов - ТТК - Ленинградское шоссе - Фестивальная улица - Загородное шоссе - Севастопольский проспект ))))

Желаю удачи всем!!! Еду загружать подарки... так, что... с сегодняшнего вечера... может кому и повезет )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...