Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Интересует С4 хэтчбек, с номером 223, подмосковный. Замечен периодически появляющимся в моем дворе. Есть такой в клубе?

 

MAA

ну во первых это не хэтчбек ,а купе

во вторых это ты периодически(точнее сказать очень редко) появляешься в МОЁМ дворе

ведь у тебя красная пикассина!!!!!!!!!! :shar:

Ссылка на комментарий
gumulis, Не, значит не ты. У меня бежевый - это раз, и был именно хетч это два. В моем дворе - это три, т.к. естественно все машины в своем дворе знаю, и я там постоянно. И это в Химках было, а ты я так понимаю, в Москве...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

gumulis, Не, значит не ты. У меня бежевый - это раз, и был именно хетч это два. В моем дворе - это три, т.к. естественно все машины в своем дворе знаю, и я там постоянно. И это в Химках было, а ты я так понимаю, в Москве...

 

 

Еще причем и на юго-западе)))))) :D

Ссылка на комментарий

А я сегодня встретила соКлубника в районе ВДНХ. :shar:

Он как раз из тонеля ушел вправо мимо эстакады. Это был:

882 Grendizer C4 красный

ПРИВЕТ!!! :cool:

 

Привет NATA!!!

Будем чаще встречаться, на работу по ярославке катаюсь....

Ссылка на комментарий

Представьте себе: приезжаю я домой и нате - у моего подъезда стоит :friends: такое же чудо, %) правда по номеру похоже в нашем клубе не состоит...

А как была удивлена жена, увидев знакомые очертания с высоты пятого этажа! Хотя я в это время должен был быть на работе ;-)

Ссылка на комментарий

Кста, был на Викторенко в понедельник (СЦМ), видел тьму тараканью ситроенов и ни одного клубня! Видимо ситров слишком дохренаибольше в Москве.......

 

Конечно, если даже клуб взять наш, зарегистрировано под 2000 человек, примерно столько же машин. А в списке всего-то около 50ти машин. Я вот так и не видел пока на дороге никого из клуб (встречи разумеется не в счет)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

со мной сегодня наконец-то брат С2 поздоровался!!! УРА!!! заряд бодрости на целый день! )))

вообще у меня сегодня утро С2. трех клопов видела! и все не наши (((

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

А я вчера, в кои то веки проехал по Москве днем. Видел целую кучу Ситроенов. И все не наши, за исключением Phantom'а.

Видел один лимонный С2, пару голубых С3, несколько Берлинго, С5-х, С4-х. Много однако Сиртоенов стало. Но вот интересно, видел С3 Pluriel рыжий с черной крышей, на Профсоюзной улице, недоезжая Нахимовского проспекта. За рулем была девушка, ехала мне навстречу, номер 017, регион 177. Классно машинка смотрится. Мне кажется по стильности может заткнуть за пояс Фольксваген Жук. Жаль, не было возможности на форум пригласить.

А еще, у меня скоро должна повыситься узнаваемость. После мойки наклею шильдик.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Привет NATA!!!

Будем чаще встречаться, на работу по ярославке катаюсь....

 

Седня за тобой погналась, но на въезде в Москву ты за постом ГАИ направо нырнул, а я там не люблю ездить.

Разминулись :-(

Но все-равно ПРИВЕТ!!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И на этой неделе тож тебя видела, как ты выворачивал с параллельной улицы ближе к Автомиру на Ярославке))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

везет кому-то.. кто-то своих встречает, а у меня глухомань какая-то. Все незнакомые, никто не здоровается... :cry:

вот интресесно, кто-нибудь зарегистрировался в нашем клубе, увидев шильдик на наших машинах?

или шильдики не действуют? :O:

Ссылка на комментарий

Да мало очень народу из клуба в общей массе ситроенов (я имею ввиду, кто хотя бы в списке есть), а с шильдиками и того меньше.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

или шильдики не действуют? :O:

 

На одной площадке живём с соседом, у него Picasso, так на него не только шильдик не действует - ему такой вид общения нафиг не интересен, типо, других проблем хватает. Мало того, моя жена тоже на Ситроене ездит, в ин-нете может сидеть сутками безвылазно, только на других форумах она тусуется, и сколько ни пытался её заинтересовать - не надо ей этого и всё.
Ссылка на комментарий

я тоже уже шильдик нацепила, рамки пока в багажнике вожу, но на днях надуюсь тоже прикрутить. спасибо Phantom!

только пока не получается ни у кого попой покрутить перед носом (((

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Сегодня случайно подрезала сегодня С5, ну честно, не специально на В.О. , на университетской набережной...если кто из наших прошу прощения :wink:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...