Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 16:45 на Ленинском в центр, в районе перекрестков Миклухи-Обручей... Номер 580 SerGODzill Сергей Xsara Picasso

:bye:

Мы были на Мицурике, поэтому ни фа-фа ни бип-бип не делали... :blush:

 

Наконец то меня хоть кто-то увидел!!! Я В Экзист ехал, за запчастями. :clapping: ПО номеру узнал или по отличительным признакам?

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

У нее 018 !!! Я её тоже потом видел, она расказывала что тебя видела =)

 

Забавно. Я тоже встретила Ленку в Жулебино, и она мне рассказала, что встретила девушку из клуба. :)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Наконец то меня хоть кто-то увидел!!! Я В Экзист ехал, за запчастями. :clapping: ПО номеру узнал или по отличительным признакам?

 

Наклеечка + буковки citroens-club.ru :good: Номера ужо дома посмотрел.)))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера(14 апреля) на МКАДе в 15:25 был замечен красный С4 купе с номером 984 и с клубным шильдиком. Очень быстро ехал :)

и свернул на Лениградское шоссе в сторону области, упервшись в пробочку.

Чей номер? кто это? (Под рукой нету списка сейчас)

Ссылка на комментарий

На Сущевке сегодня в районе 5-ти вечера был замечен С2 красного цвета 075 - на задней двери был вроде логин наклеен - не разглядел!!!

 

 

П/С/ Что-то список номеров не качается (((

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе на Фрунзенской набережной видел Тюсика вроде на черном C2 :dntknw:

соответственно на сером с2 рядом был я)

Изменено пользователем Tech S

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

Ехал по Волгоградке в районе 14:30 в сторону области и после Текстилей увидел купеху красную С-4 За рулём девушка очень близко сидела к рулю (опасно) Мне даже из-за этого показалось что салон гигантский у этой машины :) на машинке клубная наклейка была :) Я бубикал, а меня и не заметили (а слона то я и не приметил.) Потом в пробке ей удалось вырваться вперёд догонять не стал посему как кушал за рулём :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий
Tech S, о, круто и меня заметили... а я что-то серого с2 там не разглядела... ну простите, я злая была, так как проехала ттк мимо и ехала по забитому садовому

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Tech S, о, круто и меня заметили... а я что-то серого с2 там не разглядела... ну простите, я злая была, так как проехала ттк мимо и ехала по забитому садовому

 

 

А он очень тёмно-серый)))

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Никто вчеран сегодня не закупался в цетре обуви на Автозаводе. Видел 2 с2 красный и черный втр номера не у пел посмотреть.

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...