Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

привет с-5 -му универсалу с клубной наклейкой,номер 246, сегодня на ул Свободы около 16-00

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера 18:43.

Садовое Кольцо - Валовая ул. (туннельчик на Добрынинской) - был замечен серый С4 Grand c номерами М380РК и клубными рамками!

Посигналить не мог - сигнал не работает ))))))))

 

Изображение

 

Народ, это же я!!! :)))

ab268853.gif

Ссылка на комментарий

Пятница был просто "рыбный" день, за 2 часа (8-10) в Красногорске встретил 4 Пикасса: белый (живет в районе Успенской), остальные черный, синий (в область) и бронзовый (по дороге к Москве, свернул к ст.Павшино).

Вчера на Успенской поздоровались с Димой Uspenie, а на Варшавке с бронзовым XP (022). Еще раз ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий

Встретил сегодня С4 Пикассо, на углу 2-й Хуторской ул. и Петровско-Разумовского проезда. Миш по моему это был ты ( MIFKA).

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Гендельф,точно... я))) , а ты проезжал? или стоял? Просто у парка припаркован был С5 III tourer... не твой?

 

Сегодня на Дмитровке часа в 4-5... вечера... по-моему гордый КнаФ провальсировал в сторону области после Грибков.... весь борт оклеен Берлогами))) номер 471... Я даже бибикнул от неожиданности))) Я стоял в пробке в Москву...

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Ровно в 19:00 я был в церкви, на собеседовании для крестных родителей))) Удивительное дело... Тепереча крестить ребенка "Это вам не раз чихнуть"))) Без бумажки с печатью - ни-ни!)))

Ссылка на комментарий

Я сразу озвучу свою позицию:когда узкая дорога, с одной полосой стоит, и некоторые негодяи объязжают по обочине, то, тем самым они ещё больше тормозят эту пробку.

Я таких товарищей категорически не одобрядю.

Поэтому моё категорическое неодобрение товарищу на берлинго, с клубными рамками, и номером 965 уо 177, объехавшим меня вчера по пятницкому в сторону Митино в 15-16 часов

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Привет синему Бегемоту моргнувшему аварийкой на МКАДе у Волгоградки. К сожалению номер не успел увидеть (баловался с регистратором) :facepalm:/>/>

 

привет, а я даже обиделся чуть чуть, хотя сам без опознавательных, ну никак не могу клубные рамки достать Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

привет, а я даже обиделся чуть чуть, хотя сам без опознавательных, ну никак не могу клубные рамки достать

 

Честно говоря я сперва даже обалдел - первый раз кто то из клубных встретился (или не в первый?), да еще и моргнул.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Я сегодня кажется Gadёna (-у) видел на Сельскохозяйственной в сторону Ярославки, напротив "пожарки" около 08:00. Привет!

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Честно говоря я сперва даже обалдел - первый раз кто то из клубных встретился (или не в первый?), да еще и моргнул.

 

а я много кого вижу, так как катаюсь по всему югу столицы. Но к сожалению сам без опознавательных поэтому многие просто не замечают. Буду теперь номера записывать тех кого видел. сегодня На Каширке в сторону области синий бегемот с клубным рамками, номер то ли 775 то ли 776 грязные были не увидел, дал от меня дёру когда поморгал ему и посигналил. Жена долго смеялась, напугал что ли?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ну вот мы и опять с MIFKA, встретились.... теперь хоть буду понимать, почему маздовские джипы мне бибикают!!!!

Приятно было познакомиться!!!!!Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Таки с4 с клубными рамками

Около 10-40 на Варшавке в центр

post-49984-0-52237300-1367001206_thumb.jpg

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

ZIGGY, це-ж Vitamin!)))

 

Возможно.Причём когда меня проезжал не подал признаков никаких, может быть наклейку не увидел)

Но в любом случаее сидел и невозмутимо курил в левой, наглухо стоящей полосе))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...