Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

сегодня на шоссе энтузиастов напротив т.ц. город в сторону области на мосту с4 хэтч с номером о458кс 199 с клубной рамкой. за рулем красивая девушка разговаривала по телефону и свернула под мост. наверно не заметила моих подмигиваний. да и рамки у меня нет :dntknw: и наклейки как меня приметиш :sad: . но все равно привет тебе :bye:

Ссылка на комментарий

А вчера мы встретились с Давидом Тодуа на Манежке, очень маленько проехали рядом и далее разъехались )) :girl_cool:

я главное смотрю еще ооо ситроен, белый, интересно клубный или нет, даже на рамки не успела посмотреть, поднимаю взор - а там уже давид во всю машет )))))) прикольно!

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

20 октября, в районе 8:30 на Ленинградке, на повороте на внешнюю сторону МКАД встретил вишневую С4 Picasso с клубными рамками. (так был рад, что забыл номера)

Очень рад встречи :yahoo:

Ссылка на комментарий

Сегодня в 14:30 на ТТК в районе Беговой улицы был обибикан С4 hatch черного цвета с наклейкой С4-club Изображение

Далее по ходу движения встретился C4 coupe красный е914ра190 Изображение успели при съезде на кутузу пообщаться чуть чуть.

Ну и перед Звенигородкой на ТТК догнал C4 coupe серый номер е580тк190 тоже с С4-club наклейкой. Изображение

 
Citroen C4 GRAND Picasso 2008

Ссылка на комментарий

За мной в пятницу в районе 17... 18 часов 26.10.2012 ехал Берлингос по Путилковскому шоссе в сторону Митино. Фоткал мой "зад". Вот интересно клубный ли.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Вон сколько Митинских, а я чтото никого не вижу.Вернее видел пару раз синюшный с3 пикасо, но без наклеек\рамок.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Что хотелось бы отметить (и это откровенно радует): на просторах нашей необъятной страны(в частности в Москве)ситроводов гораздо больше, чем на родине (Франции). Совершая путешествие по дороге (надо сказать просто шикарной, вот бы нам такие) из Испании во Францию(в сентябре этого года)наших DSок нет!!!!! Есть С4, встречались DS3, а вот DS4 просто не видела. А ведь смотрела очень внимательно, потому как знала, что по прилету на родину, сразу в салон - забирать свою красавицу. И только в Ницце увидела один разъединственный автомобиль. Вот было радости!!!! И тут же задалась вопросом: французам чем-то не приглянулся этот автомобиль? Есть Пыжики, ренушки (много). В чем дело? Не найдя ответа, так и не поняв простой французской души, убралась восвояси.Странные они эти французы))))). То ли дело Москва!!! Вон вас сколько здесь. В нашем городе тоже нечасто встретить DSку. Вот тут бы самое время с Францией сравниться, да нет - дороги не те!!!))))

Ссылка на комментарий

сколько я уж ситров в москве встречал полно и только один раз одноклубника без опозновательных знаков просто номер в списке запомнился ,а так чет ни кто не попадается больше(

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

ну может быть хотя маршруты балашиха,мкад юг,мкад сервер,красногорск,ильинское шоссе,ярославка,митино,тушино,химки,недавно вечерком мимо вднх проезжал,сзао москвы катаюсь,новая рига вот как то так!мытищи вот проезжал в пушкино ездил еще

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

а я хочу извиниться перед c4 белым, номера, к сожалению, не запомнила:( вчера вечером у меня навигатор откровенно ступил и чуть не завел меня не в том направлении, благо я вовремя сориентировалась и быстро свернула, но моими действиями испугала ситроен, причем изрядно испугала (при съезде на яузу с садового кольца в сторону таганки). очень сожалению и больше так делать не буду, обещаю :blush2: :sad:

c7m9whp9.png
Ссылка на комментарий

сколько я уж ситров в москве встречал полно

 

Гммм, если честно -- просто сситров каждый день вижу великое множество! А вот с клубной атрибутикой только одного ;)

 

Evgeshka, недалеко от ВДНХ в воскресение со стороны крытого рынка около южного входа, с часов 11 утра! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

... вчера вечером у меня навигатор откровенно ступил и чуть не завел меня не в том направлении, ...

 

:rolleyes: По аккуратнее с этими нафигаторами, нельзя все целом им доверять. По моему , года два назад , телевидение показало эпизод с жутким ДТП. Едет одна девица на Крузаке, по Садовому Кольцу в левом ряду и вдруг ни с того , ни с сего круто поворачивает влево, прямо поперек встречному движению. Естественно она собрала в кучу машин пять или шесть. Когда у нее гаишники спросили, мол:" Дура, какого черта тебя понесло на встречку, в час пик." Она обвинила во всем навигатор. Она рассказывает:" Еду я по Садовому Кольцу, а навигатор мне говорит:" Вы проехали поворот и Вам нужно здесь повернуть на лево". Я и повернула." :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет белому С4 новому.на Алтушке вчера в 16:45 возле МКАДа... не запомнил номер(264?), но слышал твои дружественные би-би и мигание аварийкой!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...