Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Я как то на Башиловской парковался - мимо меня три С4ГП проехало) С интервалом в 2-3 минуты)))

А у нас, в Сонике, только у меня такой Пикассо))

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Вчера утром около 7:15 - 7:30 прокатились по фрунзенской набережной с девушкой на красном ситре (номера не помню). Еще раз привет тебе!

 

А около 16:00 на ул. Дмитрия Ульянова д.4 видела С5 гос. номер А264РУ 199RUS. И тебе привет

Изменено пользователем Gadёna

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Сегодня на 2-ой Силикатной в 8.40 ( район Звенигородского шоссе ) ехал за мной , DS3 черного цвета гос. номер Е244МС 197 и фотографировал меня. Безобразие ... :biggrin:

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Сегодня в 7:30 на пересечении Университетского пр. и пр. Вернадского видела серый С4 (номер ...421ес 97) с красными клубными наклеечками на заднем стекле. Привет тебе!!!

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Вчера приблизительно в 19-30 на выезде с улицы Кубинка на Можайку в сторону центра, замечен чёрный купе с клубными рамками

 

прювет прювет :) Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

Сегодня на 2-ой Силикатной в 8.40 ( район Звенигородского шоссе ) ехал за мной , DS3 черного цвета гос. номер Е244МС 197 и фотографировал меня.

 

А при этом лапкой зелёной не махнула?! - что бы зашел в гости!!!
Ссылка на комментарий

собственной персоной)))-мкад-химки-красногоск-балашиха мои места пребывания,буду рад если кто заметит!!!post-41535-0-43076900-1337803720_thumb.jpg

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Сегодня в 7:30 на пересечении Университетского пр. и пр. Вернадского видела серый С4 (номер ...421ес 97) с красными клубными наклеечками на заднем стекле. Привет тебе!!!

 

зай,я надеюсь,ты ему не сигналила? :rofl:

 

а то у него и на голове серое проступит :rofl:

 

зы.пропадака:(

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

НЕ сигналила конечно, я не на столько злюка...

 

P.S. Сорри сорри

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

вчера девушку на белом ds3 встретил в химках на светофоре рядом с самолетиком Лавочкина,только номера не увидел,ну все равно привет!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

004 DS3 желтый с черной крышей во дворах Белова/Воронежская - хаба-хаба!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...