Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Думаю заменить амортизаторы, что скажете?


Рекомендуемые сообщения

{cut}

Списался с голландцами (Koni BV) они пишут что на сегодняшний день не делают аморты на Берлинго Нью только на старый но в планах завода начать производство в этом году.

{cut}

 

Что с конями? Думаю этот вопрос интиресен всем ! Изменено пользователем Airborn

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

мне по гарантии уже меняли один задний ! на 20т.км! и поставили такой же ! так что лучше ждать коней !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Читай гар.талон! на них 20т.км гарантия !

 

Непомню сейчас кто из форумчан - умудрился по гарантии кожух КПП ( дермантин) поменять !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всех уже достала задняя подвеска, но к сожалению решения так и не найдено. Все эксперементируют.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Как-то странно читать про подвеску на новом автомобиле. У меня нет нареканий.

Наверно нужно понимать, что Ситроен Берлинго ближе к грузовому автомобилю, чем к болиду...формулы-1...

Ссылка на комментарий

Gardov, На болиде F1 подвеска ещё та :-) на най вокруг кремля только и ездят :-)

 

Я на певседневную езду задние колеса R16 качаю на 2.7

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет ! Давно тут не появлялся, прошу прощения ! :acute:

Что касается Коней - обещали, что у них в плане производства стоит на Берлинго Нью сделать аморты в этом году, но пока еще не родили. Можно проверять на Голандском сайте Коней. Я с ними даже переписывался в начале лета. Как появятся - сразу напишу тут каталожные номера и есть ли смысл менять.

Что касается автомобиля в целом:

На сегодняшний день проехал 23000 км - всем кроме амортов даволен. Покупал машину для того, чтобы поехать на ней в отпуск в Европу, свой план реализовал, катался по ЕС месяц, проехал 9600 км.,проблем не было, во всяком случае по вине техники. Если кому интересно - ниже ссылка на мой отчет о поездке.

http://www.travelfanclub.ru/forum/viewtopi...?f=53&t=144

:big_boss:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
koliadk, а вообще какие есть и в чём принципиальная разница?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, Еще спорт есть ! Более точно отпишусь позже (с ценами и всем остальным ! )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, так ты же про три разновидности говорил! :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если не будет и в 2011, то не будет уже никогда. Слишком долго обещают, все потенциальные клиенты к другим фирмам сбегут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...