Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Газ проваливается!


Zuzatr

Рекомендуемые сообщения

1. Проблемные свечи.

2. Проблема в топливном фильтре.

3. Проблема в воздушном фильтре.

Все...

 

Еще газ проваливается практически всегда если начинаешь трогаться сразу после завода авто. подожди сек. 15 - 45 и езжай себе...

Citroen Xsara Picasso 1,8i 16V 2000 г.

Ссылка на комментарий

У меня газ проваливается немного при резком нажатии. Чё сделать можно и чё это такое может быть?

 

Обороты проваливаются!

 

я надеюсь ты не про ситуацию, когда с ночи садишься в холодный авто, заводишь и сразу /через минуту / две жмешь резко на газ???

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

я надеюсь ты не про ситуацию, когда с ночи садишься в холодный авто, заводишь и сразу /через минуту / две жмешь резко на газ???

 

 

Не, я прогреваю нормально. Да он вроде нормально, но иногда такое ощущение что не сразу слушается! Сначала провалится, а потом обороты набирает. Если сначала подгазовать оборотьы - тогда естественно сразу схватывает :) :-P

Ссылка на комментарий

Не, я прогреваю нормально. Да он вроде нормально, но иногда такое ощущение что не сразу слушается! Сначала провалится, а потом обороты набирает. Если сначала подгазовать оборотьы - тогда естественно сразу схватывает :) :-P

 

вообщето похожые симптомы когда сцепление стерлось :-) но ты его менял ведь :D

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

И у меня тоже такая же проблема. Взял месяц назад с пробегом 195 тыс. км. Заменил все фильтра и топливные и воздушные, свечи. У знакомого на Пежо 406 с таким же мотором устранилось только заменой лямбда зонда.

Ссылка на комментарий

У знакомого на Пежо 406 с таким же мотором устранилось только заменой лямбда зонда.

 

Здесь обсуждалось

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2130

А пробег уже солидный, однако.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...