Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Это обычно самый простой вариант (BSI+ECU+ключи с личинками). Не знаю что на счет ключей вам сказать, но самый верный вариант для меня бы был это обнуление BSI, прописывание в него своего родного VIN кода и далее уже все настройки получить при телезагрузке у дилера. Учитывая что вы из Сургута, то не знаю как вам быть. Если купите только BSI и ключ, то не подружите его с блоком мотора, а если все вместе, то просто заменить и ездить.

Ссылка на комментарий

граждане где бы взять распиновку Bsi  ситроена 2006 года

вин VF7LANFUF74478103

заранее благодарен!

В соседней теме про электросхемы. Но только кто же вам будет расписывать каждый пин при таком кол-ве разъемов?

Ссылка на комментарий

Так в чем проблема запросить нужную схему и распределить точки подключения? ) У вас пару штук на BSI и 2 провода наверно под капотом. Снимать данные по датчика коленвала или по напряжению. В общем ничего сложного. Дольше всего делать развязку на релюшках.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!!

 

Кто-нибудь может мне помочь в решение проблемы с BSI

 

Ситуации такая

НЕ работают габариты по правой стороне.

Взял дилерский шнур сделал диагностику с помощью программ DIAGBOX выявил ошибку в блоке якобы короткое замыкания.

Проверил опять же в программе выводы... оказывается было или есть короткое замыкание (этот момент мне остался не ясен) но факт в том что в BSI вошла в память эта ошибка и так как она повторялась код ей был присвоен 4 а с этим кодом блокируется  эта функция, т.е я так понимаю  тупо отключено сейчас габариты на правую сторону. Как мне сбросить BSI или очистить его ошибки.

DIAGBOX не очищает.. читал что нужно чем-то другим Lexia или PP2000

post-79411-0-90178800-1419087594_thumb.jpg

post-79411-0-97455400-1419087658_thumb.jpg

Изменено пользователем Gb2000

101756.png

Ссылка на комментарий

Как сбросить что? Электронную защиту? Никак. Либо заменить микросхему, Либо смотреть дальше что вызывает коротыш или перегруз по линии. По форуму сложно "лечить" авто.

Ссылка на комментарий

@407s,

 

А не по форуму тоже тяжело.. Давал одному электрику просил с сигналом разобраться два дня без машины был итог ничего не сделал.. Взял Сам сделал. Так что электриков мало кто во французах разбирается 

101756.png

Ссылка на комментарий

@407s, так я и не говорю что на 10 минут.

Все прекрасно понимаю. Вот почему теперь сам и пытаюсь понять и разобраться. Обидно от клиента кода на ключ не осталось. Думаю где взять 

101756.png

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, приговорили на СТО замену блока БСИ (ситроен ксара 2002г, 1,4бензин)

на блоке такие номера

cca24f16b1ea.jpg
 

мне подройдет блок только с такими цифрами? или возможны и другие варианты?

Изменено пользователем krolik131
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...