Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена музыки в моем С4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто мог бы мне дать информацию по параметрам динамиков для установки в С4? 4 шт: в двери... Хочу подобрать сам аудиосистему для установки в новый С4 в строенцетре. Буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в авто звуке я лох, признаюсь честно) прошу подсказать какое гу поставить что бы управление гу велось с рулевого колеса и какой звук ставить? отдаю предпочтение tehno и mnml)люблю четкие низы)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Посоветуйте прежде всего с чего стоит начать аудио-тюнинг? Нужна ли подготовка машины для этого, что можно урезать в пользу оборудования и так далее. Машина - С4 купе, достаточно большая, не смотря на то, что купе, поэтому вопрос по динамикам стоит открытым - сколько их оптимально стоит установить, присмотрел пионеры, вот раздумываю. Денежный вопрос пока решается, но 5000 у.е. есть в любом случае, в случае чего смогу еще добавить. К тому же хочется узнать - ставится ли саб еще куда-либо помимо багажника, поскольку довольно часто его использую по назначению :)

Изменено пользователем SVEN
Ссылка на комментарий

SVEN, а ты для соревнований хочешь машину подготовить? или для себя?

Скорее больше для себя, но на соревнованиях тоже бы поучаствовал...

Сейчас завис на пионер тюнинге пригляделась магнитола DEX-P99RS, достойная вещь. под нее бы теперь все собрать в боекомплект и подобрать, пока что думаю сделать шумоизоляцию и проводку поменять...

Изменено пользователем SVEN
Ссылка на комментарий

в авто звуке я лох, признаюсь честно) прошу подсказать

 

и далее по тексту

 

Если это форум читать не хотим (хотя будем снисходительны, 94 страницы сам еще не осилил), то:

www.magnitola.org, раздел "вопросы для новичков".

В среднем каждый третий вопрос от новичков звучит так же.

 

 

Тема управления с рулевых кнопок раскрыта в данном форуме в полном объеме.

Ставь любое из упомянутых.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

greenery24

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21387&view=findpost&p=410876

 

на вашем третьем фото, снутри обшивку чем проклеили? вот ссылка правильно этот материал?

http://www.sadera.ru/catalog/shumoizolyatsiya/shumoff/shumoff-p-4

 

сплен? или как там называется?

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Уплотнительный и противоскрипный материал с липким слоем на основе пенополиуретана толщиной 7 мм . Материал предназначен для обработки пластиковых деталей автомобиля. Не рекомендуется использовать на полу.

 

Уникальный пенополиуритановый материал со специальной пропиткой. Материал имеет великолепные шумопоглощающие свойства. Превосходно работает при установки на колесные арки и в двери. Уникальная чувствительность к сжатию делает этот материал идеальным для предотвращения скрипов пластиковых деталей. После установки материал наполняет щели между поверхностями.

Ссылка на комментарий

на данный момент окло 1200Eur не считая работу. В планах проклеить пол с потолком, переделать передние двери чтобы динамик был снаружи и переделать передние стойки.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

добрый день. купил голову пионер  5600бт. как ее подключить? снял старую, ни один разъем не подходит. только провода выпаивать??? в будущем куплю интерфейс для бортовика. но сначало надо вообще как то ее поставть. спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...