Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Футбол


adidas62

Рекомендуемые сообщения

Lexxcooper, правда штоль?я заходил на оф.сайт рфс,а там ни какой информации,просто написано что ведутся переговоры с несколькими специалистами,но решения еще не вынесено

 

или я что-то пропустил?!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Обман все это. Каждый день кто-то летит, с кем то договорились, кто-то уже тренирует и бла бла бла...........

Щас вот инфа прошла, что наш андрюша аршавин требовал премиальные в размере 800 тысяч евро за каждую победу на групповом этапе чемпионата Европы........СГНИЛ ОН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!

Вот, вроде уже с Капелло договариваются.... Хер знает сколько он з/п запросит и какой будет результат, и будет ли он работать на перспективу к ЧМ 2018 вопросы одни вопросы...........

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Итак, после 4 матчей наша сборная на первом месте.

 

post-39092-0-78719600-1350468474_thumb.jpg

 

Португальцы всегда в отборочных группах играют "спустя рукава". Вообщем, наше положение вызывает умеренный оптимизм.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А чего тема то заглохла? Ладно сборная - сборище кривоногих удодов. Но клубные темы то бурлят!) 

24-й тур РФПЛ был прям нассыщен событиями) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что-то появляются в сети сообщения, что могут ЧМ в Бразилии перенести. Но мне кажется там столько денег уже вбухано и столько сил положено, что даже если они и захотят, то особо не смогут . Вс по плану будет.

Ссылка на комментарий

По телевизору много чего обещают, санкции например в отношении РФ и шару прокатить на ЧМ 2018 г.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зная наших не стал переживать и пошел спать, утром еще не открыв глаза прогнозировал счет, а когда увидел заголовки новостей проблевался, надежды на наших футболистов никакой, нужно ждать смены поколений, может быть тогда что-то изменится

                                                                                

Ссылка на комментарий

Согласен, только что смотрел матч Автралия-Голландия, отличное зрелище, "желтые" молодцы, болел за них

                                                                                

Ссылка на комментарий

Король умер!!! Кто бы мог предсказать после еврокубков такой разгром чемпиона мира и досрочный невыход из группы со счетом 7-1 если не ошибаюсь по двум матчам. И ведь играли против Испании в открытый атакующий футбол вообще-то.

Ссылка на комментарий

Надеюсь меня окончательно накроет))) когда завершится вторая половина матча, более скучного футбола я еще не смотрел на этом ЧМ, пинать мяч по полю это еще не игра в футбол(((

                                                                                

Ссылка на комментарий

Бельгия ничего откровенно не показала, наши ковыряли мяч бессмысленно по полю, вся игра прошла под свист болельщиков, которые на стадионе заснули за 1,5 часа, ничья была бы закономерным результатом этого матча, но нам еще раз показали что в футбол нужно играть, а не надеяться на соперника, пусть едут домой, надежды на них не было, даже комментатор не знал какие слова подобрать, а в каждый корявый пас нашей сборной вселял тонны оптимизма для зрителя.

Д-о-м-о-о-о-о-о-й!!!! Чух-чух-чух!!!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Жопоногие уроды.....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ПРОИГРАЛИ...  :-(((((((((((((((((((((( И когда? На последних минутах, когда исправить уже ничего не возможно. Разогнать и на лесоповал, в тундру, в Сибирь, в шахту дышать ртутью...

 

Из 140 миллионов населения нашей страны мы не можем найти 22 человека умеющих играть в футбол? Очень хочется быть патриотом своей страны но, глядя на такое, хочется только плевать...

:-(

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...