Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 4-ой годовщины клуба, (Курорт-парк СОЮЗ)


Рекомендуемые сообщения

Благодаря Троллейбусу(Спасибо Игорь!) мы можем сформулировать сумму доп. расходов:

1. 300 рублей - каминный зал

2. 500 рублей - шашлык

3. 200 рублей - беседка и разные допы, резервы.

Итого: 1000 рублей с носа.

 

Еще раз напоминаю о неумолимом приближении дня финального расчета с "Союзом"- для расчета необходимы финансы. :clapping:

 

Всем привет. Принимайте новеньких, хоть и не юненьких. Очень сожалею, что раньше не влился- не знал о существовании сайта. Если есть еще места- для меня одноместный все равно в каком. 2 здоровых веселых мужика я думаю, :bye: не помешают. Сообщи, как платить, как собираемся. если что - почта praktik495@mail.ru Олег
Ссылка на комментарий

Всем привет. Принимайте новеньких, хоть и не юненьких. Очень сожалею, что раньше не влился- не знал о существовании сайта. Если есть еще места- для меня одноместный все равно в каком. 2 здоровых веселых мужика я думаю, :bye: не помешают. Сообщи, как платить, как собираемся. если что - почта praktik495@mail.ru Олег

Спасибо! Всегда рады видеть новеньких, хотя и не юненьких.:))))

Всю информацию отправлю в личку.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

p.s. а давайте всё-таки для "просто потрещать" будем пользовать другую тему ? ;)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=20848

 

p.p.s. а эту я "прилепил" в шапку... лучше поздно, чем ни с кем © )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться на набережной в среду - 14 апреля, для решения окончательных вопросов по оплате за шашлык и централизованным закупкам. :rtfm:

Кто еще не сдавал - милости просим.

Троллейбус! Игорь - ждем тебя!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Сегодня оплатил третий транш (финальный)

Оплачены номера по списку, каминный зал за 2 суток и аренда беседки на 4 часа.

Список прилагается по состоянию на 15.30 16 апреля

Изображение

красным отмечены номера находящиеся в резерве - максимум до понедельника (больше тянуть не смогу)

посему - если возникнет желание пишите.

До праздника осталось ровно 7 дней!:)))))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Если есть 1комн.номер на 2их на 2-е суток за 5т.р. я готов однозначно

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Друзья - одноклубники!

Только-что отправил финальную версию сметы и список на размещение в "Союз".

Финальный список:

Изображение

 

Краткие итоги:

1. 40 участнегов.

2. 20 гостей или больше.

3. Заезд 23 апреля с 17 часов.

4. Выезд 25 апреля до 15 часов.

 

Огромная просьба к гостям, приезжающим в субботу - по возможности спланировать время прибытия к 14 часам, чтобы праздник начался в районе 15 часов.

Спасибо.

 

Начинаем подготовку.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Друзья!

Порядок заезда в "Союз" следующий:

Заезд: с 17 часов 23 апреля (можно чуть раньше или позже)

Выезд: до 15 часов 25 апреля (можно раньше).

1. Подъезжаете к главному входу в "Союз", оставляете машину перед въездом (будка с охраной).

2. Идете пешком на ресепшн.

3. На ресепшен говорите, что вы из Ситроен-клуба, называете ФИО и номер коттеджа, получаете путевку, при необходимости что-нибудь оплачиваете для собственных нужд (например обед, размещение ребенка и т.д.)

4. Возвращаетесь к машине и подъезжаете к парковке у 11 или 12 коттеджа (в зависимости от размещения)

5. Идете к администратору в 10 корпус и получаете ключи от номера.

6. Заселяетесь и начинаете праздновать:)))))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Товарищи, а не пора ли уже пора договариваться о встрече на Щелчке?

Кажется это целесообразным как минимум для поднятия боевого духа: судя по прошлому году дорога до Союза весьма и весьма муторна, особенно, в пятницу во второй половине дня.

А месить эти унылые пробки-переезды-светофоры в компании Ситроводов даже визуально приятнее!

Предлагаю встречаться в 15.00.-15.30. Место сбора то же, что и в прошлом году (вот только я не знаю как его правильно описать...:)

Могу только очень условно. Как я себе его представляю...:) В районе 15-ти выезжаешь за МКАД по Щёлковскому ш., проезжаешь небольшое кол-во метров и видишь справа толпу Ситроенов. Тебе сюда...

 

А почему Lolo сразу в двух коттеджах живет?:)

 

Шо, Троллейбусу можно, а мне - нельзя?

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Место сбора то же, что и в прошлом году (вот только я не знаю как его правильно описать...:)

Могу только очень условно.

Link to view

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

у меня мангал без шампуров если чо....

если у кого есть лишние, возьмите.

 

Кстати о птичках... А кто вообще везет шампура и в каком количестве? Признавайтесь!

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Кстати о птичках... А кто вообще везет шампура и в каком количестве? Признавайтесь!

 

Хорошо хоть не в пятницу вспомнили..)) Завтра вечером поеду в магаз, куплю, ежели будут...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...