Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тольятти - объединяйтесь


NKaado

Рекомендуемые сообщения

У нас Лукойл только на выезде из Сызрани одна заправка. Оказалось, что бензин на ней вовсе не лукойловский, они купили просто бренд.

Придется заправляться на Роснефти. А почему 92, а не 98-ой?

А с ТО понимаю выбора нет, только на спортивной?

Изменено пользователем Phoebe
Ссылка на комментарий

у меня машина 2006г.в. прекрасно жует 92-й, пробовал 95-й разницы не заметил, вернулся на 92-й.

 

Если машина на гарантии то выбора нет, если не на гарантии то я в этой теме писал не плохие сервисы где делал машину.

Ссылка на комментарий

Лью 95 на лукойле оригинале,но стал замечать в жару надо дольше крутить стартер чтобы завести,пробовал на роснефти заливал 95 вроде и получьше,но может жары такой не было,в общем лучьше лить в одном месте и желательно проверенном,офицалы рекомендовали лукойл оригинал 95,там я и заливаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лукойл 95. Пробовал разный,с разных заправок.Не то.

У нас в городе настоящих Лукоил только 3 заправки.(На Приморском,на Обвадной и напротив УГК на Борковской,после Ладьи.)

Есть ещё на М5,но до туда далеко.

Кстате,попробовал недавно 98 Роснефть,разницы нет.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Мне посоветовали заливать 92 и не менять. 95 и 98-ого сказали у нас реально нет. Спецалист по качеству бензина советовал ЛУКОЙЛовскую заправку по дороге из Сызрани в Самару с правой стороны..

Изменено пользователем Phoebe
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поступило предложение,организовать встречу однокубников на берегу нашей великой реки,Волги.

Желающие,зеходим сюда Моя ссылка и обсуждаем.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всех владельцев Двух Шевронов поздравляю с наступившим Новым 2013-м Годом!

Удачи всем Вам и зелёной дороги вашим Автомобилям!!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кому лобовуху меняли 10 января на Премьере, на берлинго с клубными рамками :smile: , проходил ТО как раз на соседнем подъёмнике смотрю клубные рамки, тоже приобрёл себе, тока пока ещё не повесил :smile:.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, может кому нужны клубные рамки ситроен клуб,красные буквы на белом фоне в упаковке, брал для себя, но так как продаю авто, соответственно в них нужда отпала, за что взял за то и отдам цена вопроса 450р., да, а может и авто кому надо :smile: Ситроен с4 2new подробнее в продаже авто цена 585000р для клубней сделаю скидку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

День добрый. Тоже стал владельцем C4 хетч, 2005 год, гос номер скажу позже так как на учет еще не поставил, катаюсь на транзитах. Сразу такой вопрос к одноклубникам: куда лучше в Тольятти гонять авто на диагностику и ремонт в соотношении цена-качество?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SanKama,Поздравляю с приобретением.:russian:/>

 

В Примьере редиски работают.:dash1:/>

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, повторюсь про клубные рамки, если кто надумает приобрести комплект 2 шт. белый фон написано красными буквами, верхний вариант на фотке, заказывал с Москвы за 300+150 пересыл отдам за 400р, новые запечатанные, продаю так как продал авто, а рамки так и не успел прикрутить, теперь лежат без дела,пишите в личку или звоните сот 8903333ноль6пять6 Виталий.

post-43262-0-45368600-1368730821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, землякам! Принимайте в коллектив.

Ну и сразу вопрос: где обслуживаете свое авто? Заезжал на Газонаполнительную, там запись на две недели вперед. кто еще в Тлт Ситроенами занимается?

519a6b29e7b72.gif
Ссылка на комментарий

С вливанием! у меня дизел - обслуживают 1,5 человека в городе. а так на газанаполнительную или в ам авто на льва толстого. Если не трудно какова года взял и по чем? (можно в личку) просто продавать свой решил.

Ссылка на комментарий

механика я так понимаю?

 

нет, 2.0 бензин с АКПП.

 

Заезжал сегодня на Газонаполнительную, пообщался с Дмитрием, запись на две недели вперед.

Изменено пользователем -ИЛЬИЧ-
519a6b29e7b72.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Извините - вклинюсь в разговор. Пока искал себе машину, посмотрел два С5 дизеля на площадках,- красный на "Фаетоне" и белый на Южке. У обоих не заправлены кондиционеры, у красного буксует сцепление и отломана внутренняя дверная ручка, у белого горит ошибка АБС. Это только из явных, без диагностики и подъёмика. Попросил менеджеров-стоянщиков связаться с хозяином на предмет истории и торга по дефектам - отказали. Говорят,- скинем пару тысяч. По внешнему виду - стоят не меньше полугода-года на продаже, очереди нет, я с деньгами. Может кто знает хозяев, что они то думают - продавать или пусть стоят дальше?

Ссылка на комментарий

Хозяев не знаю, но стоят долго. правда белый в Карлайне купили уже. На днях видел его с номерами *777**163. У него есть особая примета на крышке багажника. Я не взял их во первых потому что искал на автомате.

519a6b29e7b72.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...