Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тольятти - объединяйтесь


NKaado

Рекомендуемые сообщения

Все кто из Тольятти, давайте дружить. Видел на улицах массу Ситроенов и даже парочку С3 Пикассо.

 

не поверишь. в самаре еще больше, а на сайте нас только трое, я Николай 63 и Норд.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

главное на шпагате не засиживаться

афегел? о_0 если я на него и сяду, то больше не встану ))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

привет. а у меня жена - ваша землячка, скоро все втроем (я, она и пикасик) к вам в гости приедем!) а может и кота возьмем))

 

ждемс

 

афегел? о_0 если я на него и сяду, то больше не встану ))))))

 

так ведь как циркуль- заголову и в готовальню

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот побывал я вчера у нашего Тольяттинского дилера "Ситроен-Примьера" по причине замены левой стойки стабилизатора.

Что могу сказать: очень понравилось. Сделали все быстро аккуратно вежливо. Все на высшем уровне. Единственный минус (надеюсь его устранять, дилеру ведь всего 3 месяца) отсутствие комнаты отдыха, в ожидании оформления документов и самой машины.

Дали множество советов, рассказали что и как. Уехал прям как будто бы и не по причине поломки приезжал. Так что если ваши дилер вас напрягает, приезжайте к нам. Я думаю не будете разочарованы.

Ссылка на комментарий

Ну вот побывал я вчера у нашего Тольяттинского дилера "Ситроен-Примьера" по причине замены левой стойки стабилизатора.

Что могу сказать: очень понравилось. Сделали все быстро аккуратно вежливо. Все на высшем уровне. Единственный минус (надеюсь его устранять, дилеру ведь всего 3 месяца) отсутствие комнаты отдыха, в ожидании оформления документов и самой машины.

Дали множество советов, рассказали что и как. Уехал прям как будто бы и не по причине поломки приезжал. Так что если ваши дилер вас напрягает, приезжайте к нам. Я думаю не будете разочарованы.

 

спасибо, как раз то подходит

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Тольяттинцам я из Астаны собираюсь к вам в гости в тольятти у меня там отец живёт в автозаводском выезжаю 5 июля на машине еду первый раз дороги толком не знаю так по карте посмотрел вроде всё просто на деле посмотрим единственный вопрос как мне проще и быстрее добраться с дороги м5 до автозаводского мне надо улицу Баумана бульвар если подскажите буду признателен и нужна ли регистрация по приезду хочу погостить недельку Так что если увидете тёмно зелёного пикасина с Z номером это я. И где у вас находиться магазин или сервис по пикасинам вдруг понадобиться?

Ссылка на комментарий

Привет Тольяттинцам я из Астаны собираюсь к вам в гости в тольятти у меня там отец живёт в автозаводском выезжаю 5 июля на машине еду первый раз дороги толком не знаю так по карте посмотрел вроде всё просто на деле посмотрим единственный вопрос как мне проще и быстрее добраться с дороги м5 до автозаводского мне надо улицу Баумана бульвар если подскажите буду признателен и нужна ли регистрация по приезду хочу погостить недельку Так что если увидете тёмно зелёного пикасина с Z номером это я. И где у вас находиться магазин или сервис по пикасинам вдруг понадобиться?

 

У нас тут кругом указатели есть при подъезде к городу. Не потеряешься. Там и указано куда на Автозаводский район. Сервис и дилер как раз там же в Автозаводском районе.
Ссылка на комментарий

Принимайте к себе, стал обладателем ситроенчика с3 30го июня, видел много катается по городу, но все какие то деловые, воспрос сразу к одноклубникам нужен подкрылок правый передний где лучше взять?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Менял масло в Партнер-сервисе, ул. Транспортная, 17, специализируются на рено-нисане, но масла тотал и эльф присутствуют, причем была акция, сделали всё бесплатно, ну и плюсом попросил воздушный фильтр поменять, заменили за 120р. нормочас 600р.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Рудольф, можно к ОД на диагностику заехать.

 

ps есть мастер по продукции ПСА, но тут, в Самаре... контакты могу в ЛС скинуть.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...