Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[Мск] Клубная акция памяти 5-го марта


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Да ладно??

Все отмазываются настолько насколько хватает совести и денег.

И если бы вы очутились в подобной ситуации и было бы у вас кучка денег, было бы тоже самое.

Или скажите нет?

 

Нет, не скажу. Просто я не окажусь именно в такой ситуации, можно попасть в аварию, но в любой ситуации нужно оставаться человеком, а не становиться быдлом. За свои поступки нужно отвечать и мне, честно говоря, странно слышать от мужчины подобные слова. Просто стыдно. Не орел...
Ссылка на комментарий

т.к. это был мерс, то все поедут выказать свою ненависть к богатым в большей степени, чем сочувствие к погибшим и за это становится очень обидно.

Лично мне кажется, что в большей степени людей возмущает не то, что это Мерс или БМВ, а то, с какой наглостью пытаются замять расследование. Все же практически требуют только одного - СПРАВЕДЛИВОГО разбирательства, не более.

Погибших очень жалко, соболезную. Быть 6 марта не смогу.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Нет, не скажу. Просто я не окажусь именно в такой ситуации, можно попасть в аварию, но в любой ситуации нужно оставаться человеком, а не становиться быдлом. За свои поступки нужно отвечать и мне, честно говоря, странно слышать от мужчины подобные слова. Просто стыдно. Не орел...

 

Странно, Вы сами себе противоречите.

Я и не писал что именно в такой же ситуации, имелось ввиду в подобной.

А если будет что то, где Вы будите виноваты и будите пытаться отмазаться, то чем Вы лучше?

Пусть даже размер Вашей "ошибки" и той суммы, с который Вы готовы расстаться за исправление, на порядок меньше.

 

Вы на 100% уверены, что виноват водитель мерседеса?

За меня стыдиться не стоит Вам, Вы же все равно меня лично не знаете.

 

Спорить не буду. Хотел донести немного др мысль, о том что пока мы "ниже" чем "они" мы ненавидим их всеми силами, пытаемся их ткнуть лицом в то г.., в которое "они" нас мокают каждый день.

А сами такие же как и "они".(почти все).

 

И получается, что это далеко не сочувствие погибшим, а преследование каких то своих целей.

Изменено пользователем lich85

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Странно, Вы сами себе противоречите.

Я и не писал что именно в такой же ситуации, имелось ввиду в подобной.

А если будет что то, где Вы будите виноваты и будите пытаться отмазаться, то чем Вы лучше?

Пусть даже размер Вашей "ошибки" и той суммы, с который Вы готовы расстаться за исправление, на порядок меньше.

 

Вы на 100% уверены, что виноват водитель мерседеса?

...

Я не буду отмазываться, если в аварии кто-то пострадает, я буду отвечать как положено, это моя принципиальная позиция.

Я на 100% уверена в вине водителя мерседеса.

Если Вы считаете себя "ниже" кого-либо, значит даете этому человеку право так себя вести по отношению к Вам.

Не знаю как Вы, но я не "все". Поступать, руководствуясь словами "все так делают" я не буду. Так ведут себя только те люди у которых отсутствуют моральные принципы.

Мне очень жалко погибших, я сочуствую их родственникам и не преследую какие-то свои цели.

Не все в жизни меряется деньгами, должностями и связями. Если Вы этого не понимаете, то мне Вас жаль.

Ссылка на комментарий

Давайте закончим прения о морально-этических составляющих каждого индивидуума ?

 

Тема не о том ...

Процитирую Стаса :

 

в большей степени людей возмущает ... с какой наглостью пытаются замять расследование. Все же практически требуют только одного - СПРАВЕДЛИВОГО разбирательства, не более.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

во сколько и где территориально.

на второй странице же ...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=384390

 

а на 3-й можно баннер взять ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Качается без проблем !

 

 

Я мысленно с Вами!

 

Вопрос : там про СМИ говорили, так связались?

И Идея проезда с маленькой скоростью и возложением цветов - разумная!

Ссылка на комментарий

Так мне кто-нибудь распечатает все же? Или искать инет-кафе с цветным принтером?

 

P.S. А цветы мы как будем покупать? Каждый сам себе что захочет или централизованно как-то?

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А может сообщение о нашей планируемой поездке на сайте НТВ оставить, в разделе ЧП? Они любят "Скандалы, интриги, расследования".

 

И еще подумала, в ЖЖ наверняка должны обсуждать эту тему. Может и там написать?

Вот нашла:

http://beringaus.livejournal.com/5448.html?thread=41032

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Пароль был в русской раскладке

блин... сорри за дезинформацию

 

снял пароли ваапще. с обоих файлов.

 

зы продублирую сюда -

баннер "черная лента"

баннер "черная лента + фото"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мне не на чем распечатать.

Кто может сделать дополнительные баннеры?

 

И еще.

Я, информацию о том, что мы планируем провести акцию памяти разместила на форуме ФАР.

http://www.far-msk.ru/mskforum/viewtopic.p...mp;p=7139#p7139

Возможно они нас поддержат.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ФАР готов нас поддержать.

В ЛС от активиста ФАР.

Если я правильно вижу фото, то "накопиться" надо в начале пл. Гагарина в сторону области. Я прав? И в о сколько?

Давайте конкретную инфу на форуме. Создадим отдельную тему и ФАР подтянется!

Но нас и "пугают" гиббонами, что начнут притеснять.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...