Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[Мск] Клубная акция памяти 5-го марта


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

58 пользователей сейчас на сайте а подъедут только трое? Может на пятницу перенести?

 

Не все пользователи смогут приехать ни в пятницу ни в субботу, но в душе все будут с Вами.

Уверен, многоие посигналят на дорогах в память...

ab145193.gif

M400OE 37-й регион

Ссылка на комментарий

У меня вот какая мысль.Жил бы в Москве обязательно приехал. Но хочется не только почтить память но и дать понят этим уродам, что им тоже может прилететь. Надеятся на правосудие не приходиться. Поэтому предлагаю бить по больному. А именно по деньгам. Понятно что не заправляться на лукойле.

Но не только самим, а донести эту инфо максимально широко. Если выйти с транспорантом то либо дело пришьют, либо просто накостыляют. Есть другой действенный и безопасный способ- листовки в почтовые ящики, под дворники авто. В ней - о происшествии ссылку в инете, и призыв не заправлятся на лукойле, просьба присоединиться к акции и размножить данную листовку и распространить дальше,

и подпись ситроен клуб. Я например как минмум несколько домов и парковку около работы окучу и еще могу. Надо только текст правильный и с юридической и с эмоциональной точки зрения.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

...

Давайте сделаем картинку, которая выразит наше отношение, чтобы каждый желающий мог распечатать и положить под лобовое или боковое... хотябы так те кто не может приехать будут солидарны...

 

... если это акция, что бы увидели, что бы узнали, что бы поняли кто "припёрся" на площадь и для чего, надо же как-то обозначиться? ...

Dmitriy C5, Дим, Обозначимся...

Сделал на скорую руку :

Изображение

 

Скачать для печати на формате А4 можно по ссылке - Клубный баннер на стекло (черная лента).doc

 

( пароль на скачивание отсутствует. (delete 05.03.10) )

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ещё вариант с фотографиями :

 

Изображение

 

Скачать A4-doc - Клубный баннер на стекло (черная лента + фото).doc

( пароль отсутствует. (delete 05.03.10) )

 

 

p.s. желательно все же постараться распечатать на цветном принтере ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ещё вариант с фотографиями :

стекло (черная лента + фото).doc[/url]

( пароль тот же )

p.s. желательно все же постараться распечатать на цветном принтере ...

 

Спасибо, я сегодня постараюсь сделать как листовку.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Конечно ужасное проишествие и я также присоеденияюсь ко всем соболезнованиям. Но почему именно за эту аварию мы так зацепились??? Кто-то может ответить? Сегодня утром на повороте на Зеленоград дальнобойщик уснул за рулём и в результате две фуры и пять легковушек покоцаны. Может и ситроен в них есть, я не знаю. Два человека мертвы, восемь ранены. Аварий с фурами огромнейшее количество и вероятность летального исхода при столкновении с фурой выше. И зчастую виноваы именно водители фур. Кто ездит меж областями знают как они ведут себя на дорогах и вне населённых пунктах и в них. Но почему-то о фурах никто ничего не сказал. Ребят, ну надо быть более объективны. Мы же ничего не сможем сделать ни митингами ни акциями. Почтить память и надеяться на непредвзятое расследование и справедливое наказание мы можем, но не факт, что это будет и уж тем более, людей уже не вернуть.

 

ДТП

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Мы же ничего не сможем сделать ни митингами ни акциями. Почтить память и надеяться на непредвзятое расследование и справедливое наказание мы можем, но не факт, что это будет и уж тем более, людей уже не вернуть.

 

ДТП

 

ну не молчать же, тем более что здесь идет явная фальсификация инцинтента

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Но почему именно за эту аварию мы так зацепились??? Кто-то может ответить?

 

Потому что в аварии с ситроеном люди постродали из-за всеобщей безнаказанности и вседозволенности элиты! Мы не говорим, что других людей нам не жалко или они менее ценны. Дело в том ... да вы и сами все понимаете, противно писать даже...

Ссылка на комментарий

ну не молчать же, тем более что здесь идет явная фальсификация инцинтента

 

Слав, ты там был? Сейчас идёт расследование и пока выдвигались только предположения. Никакой фальсификации пока нет.

И уверяю Вас, если водитель мерса и окажется виновным, никто из нас не узнает понесёт ли он какое-либо наказание. Сейчас задача этих воротил - успокоить толпу. Если для этого нужно будет обвинить водителя - сделают, возместить ущерб - сделают, но ничего не изменится. Всё будет так же, если не хуже. Всё также блатные номера будут ездить как угодно и где угодно и т.д. и т.п. Увы, но мы здесь бессильны, даже всем клубом, даже всеми клубами. И все наши идеи не заправляться на определённых брендах дают им только дополнительную бесплатную рекламу.

Изменено пользователем Bender B. Rodriguez

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Слав, ты там был? Сейчас идёт расследование и пока выдвигались только предположения. Никакой фальсификации пока нет.

 

 

Больше всего власть боится , массовости и протестов, поэтому и старается сделать все чтобы их не было в отношении себя и угодных ей структур, стараясь не дать людям даже задуматься над этим,поэтому я за , чтобы власть понимала, что она не может спать спокойно, и было меньше РАВНОДУШНЫХ, и тупо верящих либо в великого и могучего ВП, или так же втихую его боящихся.Это моя гражданская позиция.И если посадят водителя мерина, хотя может он выполнял указание Хозяина, то я все равно буду рад, может другие водилы членовозов хоть чуть чуть задумаются, прежде чем тупо выплолнять приказы. тем более что они так же себя ведут и когда пустые гоняют,чуство вседозволенности, это как наркотик.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

может другие водилы членовозов хоть чуть чуть задумаются...

 

Слав, это даже не смешно. Я верю, что в Самаре всё так просто и прекрасно. Хотя случай в Перми (пример областного центра с проишествием и поиском ответственных и тех кто "был реально наказан") этого также не показал. Пермские административные задницы даже не дрогнули. Тем более этого не случится с московскими. Развитие этой истории становится похоже на басню "Слон и Моська". Я уважаю твоё мнение, но не верю в достижение не то, что желаемого результата, а вообще хоть какой-то реакции со стороны волосатых рук по отношению друг к другу.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

А если бы всей страной Лукойловские заправки отправить в игнор, то они сами через неделю принесут головы этого зама с водилой.

Изменено пользователем qwersaz

С уважением, Сергей.E485TM40.png

Ссылка на комментарий

А если бы всей страной Лукойловские заправки отправить в игнор, то они сами через неделю принесут головы этого зама с водилой.

 

Далеко не факт. В таком случае они больше отправят в европу и получат с этого не меньше и в валюте.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Далеко не факт. В таком случае они больше отправят в европу и получат с этого не меньше и в валюте.

 

Да, мне искренне жаль этих женщин и их родственников, не дай Бог никому оказаться в такой ситуации.

 

Сергей, это ничего не изменит. Никто голову нам не принесет. Как верно написано выше это доп.пиар Лукойла.

Да и сам Лукойл тут не причем.

Если что и требуется менять, то это сознание наших людей и законы должны быть равны для всех.

Людей погибших в авариях с участием пьяных водителей в сотни раз больше, НУ и что может теперь перестанем пить водку всей страной???

 

А придрались к этому вице-президенту потому, что в нашей стране очень сильно развит классовый дисбаланас и те кто беднее всей душой ненавидят тех у кого есть деньги. Причем я не исключение.

Вот поэтому и подняли такую шумиху.

Если бы на месте мерса была бы фура или пьяный "упырь", то врят ли бы кто завтра поехал на Ленинский.

А т.к. это был мерс, то все поедут выказать свою ненависть к богатым в большей степени, чем сочувствие к погибшим и за это становится очень обидно.

Изменено пользователем lich85

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

...

Если бы на месте мерса была бы фура или пьяный "упырь", то врят ли бы кто завтра поехал на Ленинский.

А т.к. это был мерс, то все поедут выказать свою ненависть к богатым в большей степени, чем сочувствие к погибшим и за это становится очень обидно.

 

Если бы была "фура или пьяный упырь", то их бы не отмазывали так нагло.

Бойкот заправок это прежде всего проявление гражданской позиции людей, это важно для народа, Бог с ним с лукойлом, не имеет значение насколько это скажется на их финансовых показателях, главное, что каждый может продемонстрировать свое отношение ко всему произошедшему и не чувствовать себя безмолвным быдлом. Когда-то же надо начинать, в первую очередь с себя.

Обязательно в субботу приеду.

Ссылка на комментарий

Если бы была "фура или пьяный упырь", то их бы не отмазывали так нагло.

 

 

Да ладно??

Все отмазываются настолько насколько хватает совести и денег.

И если бы вы очутились в подобной ситуации и было бы у вас кучка денег, было бы тоже самое.

Или скажите нет?

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...