Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МуЩЩины! С праздником Вас!


Diana

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником!

97-я дивизия ПВО,ЗакВО. Баку.

ДМБ-89(студенческий).

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

prikolnie-kartinki-otkritki-den-zaschitn

 

Тот, кто в армии служил
И до дембеля дожил,
Без сомненья поздравленья
В этот день он заслужил!

Тот, кто пороха не нюхал,
Не пахал поля на брюхе,
И не чистил автомат
Не поймет тебя, солдат.

Так давайте выпьем стоя
Все, кто праздника достоин!
Отмечаем мы не зря
23-е Февраля!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А чё летчик Люфтваффе по русски ругаицца?

А когда трындец подходит, по-моему матерятся все, и летчик Люфтваффе не исключение.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

С праздником нас!!!

 

post-128-0-15674700-1393139037_thumb.jpg

post-128-0-17646200-1393139044_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мужики! С праздником!

Олюня - спасибо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Улыбнитесь ....Нам есть чем гордится !!!

 

 

 

Генерал ВС США Хейк

«Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени» .  1997 год,

 

Р. Рейган

Я не удивлюсь, если на второй день войны с Россией на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах 

 

устав ВС США

Захваченный в плен десантник ВДВ СССР, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - расстреливать на месте 

 

устав ВС США

в плену десантник ВДВ является диверсантом

 

Командующий ВДВ СССР  В. Ф. Маргелов

Этих ребят в голубых беретах невозможно сломать, испугать морально и физически. с ними я пойду куда угодно.

За ночь мы возьмем Румынию, за неделю захватим Европу, жаль, что служить с ними всего 2 года, а то я бы сделал из них настоящих бойцов! 

 

высказывание полевого командира талиба  (воевал с нашими войсками в Афгане - сейчас воюет с Пиндосами). 

Нас в Афгане уже давно нет . Нет даже страны, которая нас туда посылала.

Там сейчас вместо нас американцы. 

Спрашивают - Ну и как противник? –  А, - махнул он рукой. – Это не мужчины.

Они только и знают – ракеты.

Мужчины так не воюют.

Сначала сто ракет, потом появляется один солдат.

Ты выйди на поле! Один на один! Как мужчина! Покажи силу!

Я тебе скажу историю.

Это было во время войны с шурави (так нас называли Афганцы).

Нас было сто пятьдесят человек. Нам нужно было пройти в долину. На высоте по дороге засели шурави. Мы точно знали – их там пять человек. Мы вначале пошли напрямую. Застрочил пулемет. Мы в обход. Там тоже нас встречает пулемет. Мы с трех сторон к высоте. Так нас с трех сторон поливают пулеметным огнем. И так шесть дней! Шесть дней мы не можем прорваться в долину. Потеряли сто человек. Наконец, на седьмой день на высоте кончились патроны. Мы добираемся до высоты. Там пятеро молодых солдат. Каждому из них двадцати ещё нет. Голодные, - у них еда пять дней назад кончилась. Не пили двое суток. Еле держатся. А смотрят – волками! Готовы загрызть заживо! Я посмотрел на них, сказал: «Всё, шурави. Читайте молитву!». Клянусь всеми святыми – мы были готовы растерзать их на куски! И все пятеро сомкнулись, взялись за руки, и встали в ряд. Мужчины! Мы их накормили, напоили, завязали раны, на следующий день дали им в руки их оружие, и я сказал: «Шурави, я хотел бы, чтобы мои сыновья были такие же, как вы. А теперь идите». И они ушли. Но никто из них за всё время не оглянулся назад! Вот противник! А ты спрашиваешь – американцы… 

Отто фон Бисмарк

 

* Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими долгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

 

* Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

 

* Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

 

* Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских... Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей."

замечательно написано!присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Ссылка на комментарий

Мальчики, с праздником! Любви, здоровья, успехов!! Любите и защищайте нас каждый день и по нескольку раз в день!!))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

У нас в Сочи тоже был салют)))

С праздником всех причастных! Женской половине спасибо за поздравления

                                                                                

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех, и мужчин, и женщин, связанных с Армией, поздравляю с этим праздником! Всех благ! И, как не банально это звучит, мирного неба над головой!

Ссылка на комментарий

Отпраздновали, как положено, поздравились основательно. А сегодня встали, побрились и на работу-службу.

Орлы!!!

Поздравляю с прошедшим праздником.

Пусть сегодня будет вам не тяжело, особенно до обеда.

А кто продолжает - флот не опозорьте!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Давайте поздравляться уже сами будем! Женского полу нема! :smile37:

Мужики, я  поздравляю тех, кого жизнь реально связала с армией, кто просто долг свой отдал гражданский,  кто выбрал службу своей профессией!!! Дай бог вам всем здоровья и благополучия! С праздником!!!!

Вечером обязательно по рюмке!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

С праздником мужики! Здоровья, удачи и всех благ!

 

1298445685_1298362724_87358b9b3f4719add8

 

Из армейского фольклора: Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

 

Пы.Сы. Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведёшь.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

c8e008255be6.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степ, что за дискриминацЫя?

Лучше 10 лет переговоров, чем 10 минут войны (с) Громыко А.

С праздником всех мужчин, Родина-Мать позовет, всех призовут, тех кто на службе сегодня или завтра особенно поздравляю, здоровья, мужества и сил!!! Пусть небо будет мирным!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

С празником всех причастных. А причастны все. У женщин есть сыновья, которые служили, служат или будут служить. :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Дорогие наши мужчины! С праздником вас!!! Любви вам, добра, крепкого здоровья и мира!!!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...