Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Ситроводов Черноземья.


Рекомендуемые сообщения

А мы план выполнили) За 2-е выходных объехали три турбазы с рыбалкой: Донские зори (жили сутки), Золотой сазан, Серебряный ключ. И одну свободную дачу родственников.

~ 1700 км :crazy_pilot:

Если интересно, могу кратко отчитаться.

УРА! я умею менять подпись.

Ссылка на комментарий

Мы тоже съездили к коминтерновцу... Как и хотели :) След неделю туда же пойдем с палатками да родственниками с Ярика, так что план выполнен :)

С удовольствием послушаю отчет wll... Т.К. про данныне турбазы ничего не сылшал и с удовольствием обрел бы информацию!!!

Изменено пользователем ddedd
M143TA36.png
Ссылка на комментарий

Сайты всех 3-х турбаз гуглятся, поэтому только личные дополнения:

 

«Серебряный ключ» ~40км.

Самое дорогое место из 3-х. Душит меня жаба 400р за «зорьку» платить, тем более я не большой спец. Кафе обещали запустить на следующей неделе. Неплохой насыпной пляжик. Были в воскресенье вечером, народ купался и загорал. Рядом лавочки, мангалы, что-то похожее на детскую площадку.

<VEB> прав. Неплохое место для ситровстречи, если как-то договориться с персоналом: типа, не рыбалка и не проживание, скока стоит?

 

«Донские зори» 500 км.

Пугали неизвестные 100 км от Михайловки, оказалось дорога на 5+.

Дон красив, территория турбазы лучшая из 3-х. Пляжик правда крохотный. Питание 300р/чел в сутки очень понравилось.

Обещанное место под палатки было по пояс в траве, обещали выкосить, если нужно )

Несмотря на расстояние – забронировали там домик на следующую неделю.

 

Из минусов: Самые дешёвые по цене домики совсем убоги. Мы жили в среднем по цене – душ протекает на пол, вентиляции в санузле нет, не покуришь ) телевизор: 3 канала (1,2,тнт).

Лодки арендуются у местного населения, хотя стоят на территории. Было две «казанки» и две плоскодонки. Плоскодонка, которую мы взяли на вечер за 150р, жутко текла. В идеале, своя с мотором.

Из спиртного в кафе только водка бутылками, так что пиво с собой )

«Золотой сазан» ~150 км.

Два пруда посреди чистого поля, на бегу домики. Питание либо своё: мангалы и в домик разрешили привезти микроволновку. Либо ресторан, который больше подходит для выходных нарядов, чем для майки с шортами ) Рыбалка платная, но это всё на сайте.

Оттолкнуло «чистое поле».

 

P.S. Кто обладает подобной информацией, пишите.

УРА! я умею менять подпись.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Земляки!

предлагаю всем организоваться на встречу (2 июля) в 11,00 на мероприятие Ситро - ЛЕТО 2011!

 

место проведения - Усманка

 

программа простая :

Купание, загорание, пляжные игры, шашлык, отдых на природе.

 

необходимо :

присутствие с семьёй или без, (собаки, рыбки, птички)

взять с собой маринованное мясо (по вместимости организма каждого) фрукты, овощи, напитки, спиртное по желанию от каждого (кто не за рулем)

 

жду записи желающих

 

1. Б.Е.А. + 7я

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

созвонимся!

 

В связи с погодными условиями БОУЛИНГ

1 Б.Е.А.

2 maus75

3 misha

4 Airborn -(надеемся)

5 Новый соклубник на с8

6 Очень надеюсь что новая соклубница на новом с4

789- будем звонить на месте!

время 18-00 боулинг клуб Парнас дорожка на ситроен клуб

Ссылка на комментарий

Классно поиграли!

 

Я вот только три игры выиграл, а четвёртую - слил как лошара! :)))))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Точно, страйки почти все!

вот это в начале

Изображение

потом по мере подхода к 20 литрам выпитого пива силы стали менятся

Изображение

ни и собсно все МЫ! (фотик блин забыли поэтому на тлф)

Изображение Изображение

Было здорово и весело! жаль не все смогли прийти (и не все часто посещают форум)

Ссылка на комментарий

У нас прошла очередная встреча (многие уехали отдыхать, поэтому ограниченный состав)

 

Приехали в Дивногорье (Воронежская область), там в ночи был балет под открытым небом (Лебединое озеро).

Сначала решили сходить искупаться, поесть шашлык и довести организм к восприятию "культурного".

Изображение

Наш "сусанин" (им был мой сын) завел за 2 км причем там по дороге из-за дождей была местами грязь, пикник удался но вот обратный путь был в темноте, по той же дороге (наши ноги были не совсем чистыми после такого похода) потом немного ополаскнув себя мы дошли до балета.

Изображение

 

На сл день к Нам приехал Александр Zedd, познакомились, пообщались.

Изображение

Б.Е.А., maus75, Zedd.

 

возможно будут еще фотки (шпионские)

Ссылка на комментарий

Были очень рады с супругой, что познакомились с Воронежскими одноклубниками!!! пару шпионских фото)))

Изображение

 

Изображение

 

вот только общую забыли сделать))) ну думаю ещё успеем собраться)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Надо же! А я там с семьей как раз в эти дни палаткой стоял. И балет само собой ходили смотреть. Правда, шли вЕрхом, по горе и автостоянку с ситроводами не видели поэтому.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

b]Закрытие летнего сезона Ситроен клуба "ЦЧ региона"[/b]

 

В общем предварительно в пятницу 23 сентября собираемся и выезжаем за *** км Воробьевский р-н

те кто в пт не сможет то подтягиваемся в субботу.

маршрут дам лично!

Место - сюрприз!

мероприятия - питье, едьё, рыбалка, грибы ......

 

обратно едем в воскресенье!

 

Срочно записываемся!

Изображение

Изображение

и подобное!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в субботу, я без семьи (болеют оба блин) где - посмотрим, созвонимся - в центре наверно в пивном ресторане под детским миром вечерком 18-19.00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...