Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Ситроводов Черноземья.


Рекомендуемые сообщения

После переезда на другой сервер старая тема исчезла.

Кратко напомню о наших встречах!

4 октября 2009 года, познакомились, пообщались

Изображение

VEB, Б.Е.А., maus 75, Командор.

 

Ситро встреча Нового 2010 года

Изображение

1/2 Б.Е.А., vasya270963, Б.Е.А., Елена - Франс-Авто, VEB, Misha, maus 75, 1/2 maus 75, Командор

 

Изображение

 

Изображение

 

О насущном!

Планировали выезд на природу - определились с поездкой в Дивногорье!

Напомню по цене:

Номер двух этажный 300 р/чел, номер индивидуальный (квартира 3-4 чел) 400 руб/чел.

Пища с собой!

Б.Е.А. (+ Жена + сын)

maus 75 (+ жена + ?)

Командор (+ жена + ?)

 

Поездка на 27 февраля, обратно 28.

 

 

Ждем всех!!!

Записываемся! Письма в личку отправлены всем участникам переписи ситроводов Черноземья!

Ссылка на комментарий

Бл*** Очень жаль, Сорри за 23, но там действительно трудности были (или бы замерзли), может тогда кто не на посту - обычный СитробухчеГ?

В выходные где нить в кафе?

(я не знаю по СБ или ВС, если че звоните, новички в личку телефон или тут пишите мнение, я сообщу кде и када)

 

 

 

ups???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тада с приездом!

 

 

Предлагаю каГ и думали на День Рождения клуба выезд на ЧаЧлыки (24 апреля), ну с алкоголем для тех хто не за рулем!

(пока планируем одним днем)

Прошу записываться (или хоть Нет напишите, все же приятнее, чем одностороннее общение)

В ПН всем Рассылка в личку будет! (кто не успеет отметиться)

 

Народ! Хватит игнорировать встречи!

 

Кто знает когда в следующий раз встретимся (щас начнется лето, дачи), и кое что обсудить хотелось бы!

Ссылка на комментарий

Сама встреча за городом Воронежем (в Московском направлении или в районе М4) сейчас пока место обдумываю куда проехать можно. Предложения принимаются!

Ссылка на комментарий

Сама встреча за городом Воронежем (в Московском направлении или в районе М4) Предложения принимаются!

 

ЗнаешьБ.Е.А.От москвы до воронежа :600 схвостиком :shok:

 

 

 

 

 

 

 

 

Данные взяты из Переписи Ситроводов Черноземья!!!!

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

У меня суббота вообще пропащий день! Освобождаюсь только к 22:00.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Сама встреча за городом Воронежем (в Московском направлении или в районе М4) сейчас пока место обдумываю куда проехать можно. Предложения принимаются!

 

Жень, привет! А что с Дивногорьем?

Ссылка на комментарий

Там теперь с жильем проблема (короче захотели перевести в гостиницу и обломались, поэтому даже туристов нельзя (одним словом засветились где не надо)

 

О насущном.

Можно в боровое к лесу и речке.

или турбаза (кто хочет с ночевкой, я не смогу скорее всего на ночь, а хотелось бы :drinks: )

 

Списог:

1. Б.Е.А.

2. maus75

3. Командор

4. starik (под вопросом 50/50)

Ссылка на комментарий

Завтра я пробегусь по турбазам ( точнее не я а супруга, поинтерисутся ценами и тд), но предварительно предлагаю - в сомово, ( может еще и Рамонь) если есть другие предложения выкладывайте, всё рассмотрим и обсудим

 

Еще можно и 15 встретится и обговорить (у ОД на презентации С3 нового)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо тем кто откликается здесь или в личку (приятно что общение с людьми происходит, а не тупо темы пишу).

 

Многие не могут 24 (в субботу), поэтому основной день давайте перенесем на 25 число, (а если с ночевкой будет вариант, то в выбранном месте с 24 на 25 начинаем, и 25 присоединяются все остальные).

Ссылка на комментарий

Привет! Ребята спасибо за приглашение, но как-нибудь в другой раз. Не так давно папой стал)) Жене пока одной тяжело, чуть подрастет, тогда вместе ))) Но пишите, приглашайте :friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...