Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Игорь, не поднимай панику, спокойствие только спокойствие.

 

Посмотри прошлогодние фотки, детишки все время рядом с беседкой играли)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Я тоже где-то рядом с беседкой "игрался" )) Там в 10 корпусе в холле есть двд проигрыватель или что-нибудь подобное? Может на вечер мультяков кислотных набрать? Я помню,как пацаны Анатолия жгли в одних труселях и футболочках вечером на улице))) Так там вологодская закалка)) А у меня,например,пацанёнок рафинированный,блин. Потом сопли неделю лечить ...

Ссылка на комментарий

Я тоже где-то рядом с беседкой "игрался" ))

ты слишком на многих фотках засветился...

значед "слишком плохо пряталса" :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в 10 корпусе в холле есть двд проигрыватель или что-нибудь подобное? Может на вечер мультяков кислотных набрать?

если там есть ТВ (я не заходил в 10-й, хз), то лучше что-то из серии Playstation 2 взять ...

хотя быть на природе и сидеть в корпусе ...

но в принципе PS2 лишней не будет :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Короче,не надо париться,раньше времени))) Пусть сами определяются. А PSP я принципиально не возьму(( Пусть лучше в соплях ходит,чем деградирует в игральной лихорадке((

Ссылка на комментарий

Стас,а если мы все эти места не снимем? Похоже,все эти двухкомнатные номера у нас подвисают(( Или ,всё-равно,но платить надо за коттедж целиком?

По порядку:

1. Список поправил - написал про детишек, если где ошибся - поправьте.

2. Касательно размещения - ясно , что все номера заняты не будут, посему придется как-то перемещаться по коттеджам для того, чтобы был заполнен 11 полностью, а 10б - освободить, если останется номер в 12 и 10 - не беда, скидку постараюсь удержать прежнюю.

Меня сейчас волнует аренда каминного зала и беседки - уж больно дорого :suicide: , примерно по 1000 с номера на весь заезд.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Но каминый зал мы не сможем не заказать(( Вдруг погода подкачает? Хотя сегодня кто-то из "погодуделающих" укакался доказывать,что апрель будет,как май! Жарким и непредсказуемым!!!

А по каминному залу у них тоже рассчётные часы? Может взять на те же сутки,но с 21,30 до 21,30 субботы? А ,если чуток припозднимся,то скорумпируемся на месте,надеюсь ...

Ссылка на комментарий

Но каминый зал мы не сможем не заказать(( Вдруг погода подкачает? Может взять на те же сутки,но с 21,30 до 21,30 субботы? А ,если чуток припозднимся,то скорумпируемся на месте,надеюсь

Я вообще предполагал каминный арендовать часов с 7, пока приехали, расселились, переоделись, рассовали горячительное по холодильникам, уже часов 7 будет, потом надо же стол накрыть в каминном, а это тоже время. Основной аргумент в аренде зала - это время выезда, если расчетный час 15-00, то зал можно освободить часам к двум, а то и раньше, получается около 40 часов аренды или в деньгах 11600 рублей сверх оплаты номеров + аренда беседки по факту

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что с 19 часов пятницы и надо арендовать камин. А остальное по факту. Не думаю, что в не праздничный день там будет куча народу, что нам негде будет собраться. А вот нужен ли он нам в воскресенье с утра - это вопрос. Пока все отоспятся, пока придут в чувство, а там уже и пора выезжать

 

Только мы в 10б хотим жить, как-то не прёт меня на двухкомнатный и лишние затраты

Ссылка на комментарий

Только мы в 10б хотим жить, как-то не прёт меня на двухкомнатный и лишние затраты

Юра! Я написал про 10б потому-что там пока только два номера заняты и он самый маленький. Предложи другие варианты расселения.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Мое предложение все видели?

 

Принять желающих приехать на одну ночь с частичной оплатой.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Мое предложение все видели?

 

Принять желающих приехать на одну ночь с частичной оплатой.

 

Макс, а у нас есть желающие на одну ночь приехать? я чота пока не видела)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Макс, а у нас есть желающие на одну ночь приехать? я чота пока не видела)

Может замутить еще один список - тех кто желает подъехать на субботу - погулять и познакомиться:

Пока примерно таг:

1. DSN+2

4. C4-Alex+2

7. NataLi+Гурам?

9. Paulus?

10. Марфа Васильевна+1?

12. Мадам?

13. MIFKA?

14. Tagrai+тот кто хочет выпить

15 Uspenie

16 ......

Спец. вопрос - Как же без клубной символики - MIFKA - АУ!!!!

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что с 19 часов пятницы и надо арендовать камин. А остальное по факту. Не думаю, что в не праздничный день там будет куча народу, что нам негде будет собраться. А вот нужен ли он нам в воскресенье с утра - это вопрос. Пока все отоспятся, пока придут в чувство, а там уже и пора выезжать

 

Только мы в 10б хотим жить, как-то не прёт меня на двухкомнатный и лишние затраты

 

 

с 19 часов самое время арендовать зал, и в воскресенье с утра тоже вроде как нужен, чай-кофе попить, остатки еды доесть, в прошлом году шашлык еще в воскресенье жарили. Так что надо думать)

 

Я тоже хочу наклейку и футболку и рамку, а то в прошлом году Мифку видела, а про рамки забыла(

Изменено пользователем свистулька

Аська 436520237

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...