Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

течь масла


BERLINGO

Рекомендуемые сообщения

Скажите что за датчик с двумя проводами на трубке гидроусилителя от насоса к рулевой рейке.Течёт

 

Датчик давления ГУР.Это их "больное" место. Стоит не дорого. Меняется легко. Меняй и не "парься". Избежишь других проблем.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

А на что он влияет для чего он нужен.При замене масло не потечёт?

 

Меряет давление в ГУР, регулирует обороты ДВС. При замене пальцем заткнёшь. Изменено пользователем Dron

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня 8200 км пробег - и тоже потек! Уровень в бачке ГУР уже на минимуме. Записался к ОД по гарантии, надеюсь, заменят без проблем. Кстати, это первая неисправность за время эксплуатации, не считая подтекавшего бачка стеклоомывателя.

Ссылка на комментарий

Да уж, проблема! Самое интересное, что я не знаю, сколько времени я с этой проблемой ездил, т.к. обнаружил случайно. А кто знает, если машину ОД запретит эксплуатировать, обязан он дать другую взамен на период ремонта?

Ссылка на комментарий
autolover, всё зависит от ОД. Есть подменная машина - дадут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

если ремонт займет более какого-то количества дней, то обязан дать подменную машину или оплатить такси. сколько дней - смотреть закон о защите прав потребителей надо

Изменено пользователем mac-mac
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...