Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

акилоОметров эдак 25,как я вчерась да пешочком ......если канечна вернетесь..гыыыыыы

:dirol:

 

Это, заблудились, что ли, по дороге домой. Или в сусанина играли? Извините, что не про олимпиаду.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Это, заблудились, что ли, по дороге домой. Или в сусанина играли? Извините, что не про олимпиаду.

 

да нет....просто спортом по мере сил стараюсь заниматься и вчера пробежался по солнышку-от дома до работы(благо время и условия-душ+сменная одежда есть)-24 км....стараюсь так дважды в неделю делать-завтра обратно вечерком....плюсом хоккей-футбол в выходные или по желанию..... :dirol:

так прибежишь-как хорошо.что жив остался,какая-там недоборьба в ванкувере.....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Может откроем новую рубрику и назовем "Политклуб"?

А чиновники всегда там, где халява.

 

Просто "политклуб" быстро заглохнет.И эта тема жива,пока по-живому.Вот на рамблере уже заговорили о том,о чём надо было лет десять тому назад говорить:http://olymp2010.rambler.ru/news/294708/

Хорошо,если воз сдвинется с места)) А может просто очередная борьба за власть чинуш от спорта! "...за державу обидно(" Вот и Луспекаева с Мотылём помянул ...

Ссылка на комментарий

Да у нас любая тема быстро заглохнет, народ хочет по быстрому войти, - уйти - это в наилучшем случае, а по обычному зайдут, на создают тем, по флудят в других и вышли на пару лет!

Есть тема Новости Политика и Все что Нас касается - общаются? хрена!

Ссылка на комментарий

Да у нас любая тема быстро заглохнет, народ хочет по быстрому войти, - уйти - это в наилучшем случае, а по обычному зайдут, на создают тем, по флудят в других и вышли на пару лет!

Есть тема Новости Политика и Все что Нас касается - общаются? хрена!

 

Пока эти новости найдёшь через поиск - новости состарятся! А по-быстрому войти-выйти - это уже не новости политики,это секас какой-то)) Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

этого Полтклуба вокруг навалом.

так еще и здесь его ...

 

Такой хоккей нам не нужен! ©

(во многих смыслах этого уже афоризма от Озерова :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Так у нас спорт всю жизнь политизирован((( А тут кризис.Думали олимпиадой прикрыться,чтобы народ отвлёкся от бытия.Ан нет,не вышло!Вишь,ветеранам по штукарю на 9 мая дадут,вопрос:а не рано они разрекламировали про эту подачку?Позитиву добавили,едрён батон(((

Ссылка на комментарий

великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972?

 

История, которая там, в Японии, до сих пор передаётся в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду"

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

А я помню в Головино проводили гонку им.Н.Зимятова.Стартанул я там в масс старте,мне сразу сломали палку,к счастью,и я отловил Николая Семёновича на предмет автографа)))) Так я к нему на полусогнутых подъехал.Уважение - это не то слово.Трепет какой-то))А автограф на его книге я своему другану задарил,лыжнику от Бога и трудяге великому...

Ссылка на комментарий
Россия сэкономила на олимпийцах , но интересно наверно больше До игр чем после, вот начинают + из провала извлекать!
Ссылка на комментарий

А раньше сборники лыжами торговали!Мы лыжи у Завьялова покупали,хотя они были на разные температуры и снег.Продавали,потому что денег не было(( А мы покупали,потому что на "дровах" гоняться тоже было невозможно(( Хорошая база была в СКА,но и ребята там были талантливые,но никто дальше Лесгафта не уехал.Перестройка,мать её((

Ссылка на комментарий

так ежели поглядеть-все опять же в мире относительно...берем 70-80-е-официальный элитный спорт страны был канешна супер,все для этого делалось...политика панимашь,нужно было всему остальному миру доказать и показать,что социализм и в,последующем,коммунизм-неизбежны...и достижения наших спортсменов,основанные на впечатляющей личной готовности и отдаче,а также на полнейшей господдержке были дорогостоящей визитной карточкой страны развитого социализма,и реально впечатляли....любо-дорого было канешна смотреть на тот Спорт и тех Людей,апофеоз-игры 1988 года-выиграли почти все,где участвовали,даже бобслей!И выиграли по-делу,без закулисной возни и грязи....В то-же время,несмотря на типа развитый массовый спорт(ну среди нас,простых колхозников и совхозников),на самом деле все было не очень,особо что касается обеспечения спортинвентарем и прочими шмутками-вааще зеро,полный голяк,клюшки сам загибал под паром,стеклоткань+эпоксид-5-8 щелчков держала...коньки-ботас галимый иль гала....какой там ссм иль найк-бауер...хто носит майку адидас,тот завтра родину продаст...иль тому любая баба...даст...помню,клюшки по стольнику покупал,коньки первые утюги(дико бу,финские блэк биир,зато с пластиковыми понтово-удобными черными лезвиями) за 120 прям на коробке у парня из заводской команды взял... при стипендии 30 рубб...в общем нихрена не было,но главное-Спорт был-были освещенные, залитые,Бесплатно-убого-удобные коробки-поля,раздевалки в Сокольниках на Ширяевке и Внешторге со Связистом и Шахтером,турбазы грошовые с грошовым сервисом,но были,были горы Кавказа с ихними убогими по нонешним временам приютами и привалами Домбая, шашлыками и солнцем...за 100 руб.....на две недели....заводские команда рубились с недеццким азартом....жизнелось все....

все умерло в 90-е...все или почти все...родился теннис...массово...

а сейчас мы пришли к нормальному спортбытию-каждый сам по мере возможностей,физических и материальных,определяет для себя критерии и способы ведения жизни....это же относится в полной мере и профспорту...массовости побед в нем уже нет и не будет,но будут-будут гении и таланты,ибо Россия велика и сильна Людьми.....во как разродился-то...простите... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Типа,массовый спорт был,как ни крути)) Я по себе знаю ...Вяльбе правильно сказала,что тренироваться надо всем вместе.И конкуренция и склочность,а результат был))) Вот когда ты талант непререкаемый,тогда и позволяй себе некоторые вольности,не в ущерб результату)))Хотя,тот же Бьёрдален не всегда в выигрыше от своей индивидуальной подготовки ...

Ссылка на комментарий

все верно-либо берем общей массой,как это уже было,либа ищем самородки и брульянты.....

да и глянте-хде щазз оле-эйнар в конце концов с его сопле-слюнями до полу...хде хваленый?Вот так,бывает и самородки не катят,а не то что просто Хазова,Вылегжанин,Легков и прочаяя...хоккеистов не трогаю,ибо в победившем стиле игры-канадском,физико-силовом, чаще будут побеждать отцы-основатели...т.е североамериканцы....непрогноз :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Вот и случился неожиданный вакуум.Ни массы,ни брульянтов и за четыре года родить и размножить ... ну я не знаю.Мы жешь не караси ,всё-таки!

Ссылка на комментарий

быстро только кошки плодятся......малотерпеливые гаспада....до сочей потерпите...там ужо нацидея и бабло....если нефть не упадет....может керлинг и бабс-хоккей выиграем...правда не знаю,что это такое. :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Б.Е.А.,

наши догонять не умеют в отличие от например норвежцев.

Шансов очень мало. Только на стрельбу.

 

Да стрельба нервная!!

Перекрестил пальцы

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...