Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас пожинаем вакуум детского спорта 90х годов.

Игорек! Ну ты то хоть не уподобляйся этим андроидам. Им хоть в глаза на..ы - все Божья роса. То 90, то еще что-нибудь придумают.

Знаешь как в пестне поется "Сначала думай о Родине, а потом о себе" - сейчас все наоборот.имхо

Festina lente

Ссылка на комментарий

А я не под чужую кальку вещаю.Это моё мнение.Я сам бегал и стрелял иногда.И что? Все в перестройку забили на спорт и утопали в дикий капитализм безвозвратно(( А такие лоси были)))

Ссылка на комментарий

Сегодняшний день (ночь) принес нашей сборной три бронзы.

 

В женском командном спринте Наталья Коростелева и Ирина Хазова попали в финал не напрямую, а по лучшему времени, а в финале взяли бронзу!

В мужском командном спринте медали завоевали Алексей Петухов и Николай Морилов! Чуть-чуть не хватило Алексею до серебра. Усиленно болела за наших девчат и ребят!

Обидно было за белорусского спортсмена, который перед самым финишем шел вторым, но на развилке повернул не туда(

 

В танцах на льду Оксана Домнина и Максим Шабалин также завоевали третье место.

Ссылка на комментарий

Вот и мужуки "отстрелялись" в биатлоне!!!Полный пизнес.О какой подготовке тут идёт речь?

 

Зато нас нельзя перепить и я сегодня собираюсь это в очередной раз доказать))). :drinks: А что поделать, если гордиться больше нечем. Нет, есть чем: У нас прекрасные дети!!!
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Нет больше "старой спортивной школы", теперь вместо того что бы работать тренером наши великие спортсмены в рекламу и во власть лезут, (хотя 2+2 у них =5).

Все равно болеем!!! Россия вперед!!! :fans:

Ссылка на комментарий

Вот только в эти медальные игры играть не хочется!А в Сочи вообще усрутся,пардон,с подсчётом((((Есть столпы,которые "должны" радовать нас медалями.Если кто-то завоюет медаль во фристайле??? мне горячее от этого не станет.Не факт,что я буду смотреть эти соревнования,как и 90% россиян(извините поклоники)

Ссылка на комментарий

не говоря уже про Елену Хрусталеву из Казахстана, Тренеры Граммотно расчитали силы спортсменов и вот результат....

 

У Хрусталёвой была СВОЯ методика подготовки к олимпиаде, и в итоге в одной из гонок неплохо себя проявила.

пысы имхо лучше бы она этого не делала

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Может она на билеты подрабатывала и патроны.Зато мы теперь знаем,как выглядят биатлонистки в чём мама родила))) Я за! Биатлонистки всех стран - раздевайтесь!

Ссылка на комментарий

делаем ставки, господа? :)

 

1/4 финала

Россия - Канада ...

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

тетка Хрусталева специфиччна...а ставки-фифти-фифти....надо-бы поддержать-а...дождусь...завтра не пойду в цех...скажусь больным.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

НАШИ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!! Хрен с ней с работой но игру буду смотреть в прямом эфире. Запас волидола уже собрал, но надеюсь 3:2 в нашу пользу

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

ну ты псих если тебе валидол нужен ))

 

Я тоже буду смотреть. У меня авария на работе случилась, как раз спать не буду )

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

mister z,

ну ты псих если тебе валидол нужен ))

 

Я тоже буду смотреть. У меня авария на работе случилась, как раз спать не буду )

 

Я не псих,я просто предусмотрительный.Игра простой не будет, а я "болею" по полной!!! Да и соседям может пригодиться.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...