Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

Это не скандал,это журналистам писать пока не о чем,вот и цепляются за всё,что ни попадя((( Да и женский хоккей - не тема для сенсаций...Скоро спортсмены дышать будут в противогазах,чтобы из воздуха чё-нить не подцепить.А что,в Москве можно таким надышаться((( Фиг потом кому докажешь свою невиновность ...

Ссылка на комментарий

http://informatio.ru/2010/01/raspisanie-tv...10-v-vankuvere/ - кому надо - расписание трансляций...

 

ЗЫ: биатлон, горные лыжи и хоккей смотреть можно... А вот с фигурным катанием - попадос... 4 утра - для меня жестоко... )))

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Я за биатлон вообще расстроился! Стрельба супер, ну не ожидал такого хода от наших... Посмотрим на мужиков!

 

Не хватает скоростной выносливости(( Всё-таки привыкли наши тренеры к допинговой подпитке спортсменов,а сейчас,когда халява накрылась,оказалось,что не получается быстро бегать.И не умеют подводить пик формы к главным стартам,потому что надо в декабре корячиться,чтобы попасть в сборную((А с другой стороны,можно подумать у нас есть выбор,кого везти на олимпиаду!? Это не только биатлона касается...
Ссылка на комментарий

Согласен! Чем может похвастаться например Анастасия Кузьмина на этапах кубка мира... та же Мари Дорен не говоря уже про Елену Хрусталеву из Казахстана, Тренеры Граммотно расчитали силы спортсменов и вот результат....

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Кузьминой повезло,что руку сломала и не надорвалась на кубке.Вообще на кубок мира нужно ездить,как на тренировку перед серьёзными стартами.А шведки как просели???

Ссылка на комментарий

Мне кажется не всё так плохо, просто неугадали со смазкой. Посмотрим,как пройдут следующие старты,выводы будем делать после.Шансы в гонке преследования еще остались.Будем болеть за наших!!!

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Я вчера вообще специально лёг спать после работы завёл будильник на 2 ночи, посмотрел до 3 и в 6 утра опять на работу :) Чувсвую сегодня так же буду, так что пора ложиться спать! :)

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Самое обидное,что опять обделались.И не надо гнать на плохую погоду.Черезов ногами Свендсену секунд 50 проиграл((( Да и с нулями тоже не выиграл бы!Блин,я не понимаю,как тренеры умудрились их так "накормить" к олимпиаде?! Чёт мне кажется провальная у нас получится олимпиада(( Ну никто поводов для оптимизма не даёт((

Ссылка на комментарий

Да да кстати я смотрел "......." по полной как говорится!! Вообще не понимаю что такое случилось!!

А наш капитан алкаш Чудов совсем уже зазнался и одембелел! Как Круглов становится уже!

Изменено пользователем Golova
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Да уж, нет слов!!!Биатлонисты обделались,Демченко на санках тоже пролетел мимо медалей, фигуристы пока третьи и дай им Бог хоть бронзу заработать,печально всё.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Судя по-всему рассчитывать надо на медали .... в Сочи )))))

В Ванкувере нашим мало, что светит.имхо.уже 4 дня прошло- всего 1 бронза((( - жесть.

Festina lente

Ссылка на комментарий

кто смотрел вчера бордеркрос????

это блыо круто, до 2 ночи смотрел было не оторваца, наш спортсмен крут!!!!!!!!!!!!! пусть от прошел тока 1/8 но как!!! кому не лень ищите видео на ютубе, настолько зрелищно, такая борьба.. он маладец, вынес нафик пару мировых звезд бордеркроса, проиграл австрийцу на финише 5см, по телеку долго мусолили фотофиниш... проиграл достойно, вообщем я рад!

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

кто смотрел вчера бордеркрос????

это блыо круто, до 2 ночи смотрел было не оторваца, наш спортсмен крут!!!!!!!!!!!!! пусть от прошел тока 1/8 но как!!! кому не лень ищите видео на ютубе, настолько зрелищно, такая борьба.. он маладец, вынес нафик пару мировых звезд бордеркроса, проиграл австрийцу на финише 5см, по телеку долго мусолили фотофиниш... проиграл достойно, вообщем я рад!

 

смотрел повтор только что, реально молодец. Кто не имеет пока регалий, старается изо всех сил и ведь получается, остальные напоминают сборную по футболу, типа спокойно прейдем речку и поимеем все стадо, только стадо то на месте не стоит, бегать однако надо!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Уже открыто ставят вопрос о забытии Советской школы!

 

Не, бояца ещё :)

До такой степени, что даже уже не знают как докопаться до наших чемпионов:

 

Лидеры сборной России по фигурному катанию, действующие чемпионы Европы и мира в танцах на льду Оксана Домнина и Максим Шабалин получили от британской певицы индийского происхождения Шейлы Чандры обвинение в нарушении авторских прав и предупреждение о судебном преследовании - за незаконное использование в произвольной программе "Танцы аборигенов" ее музыкального произведения "Speaking in Tongues II", сообщает агентство "Весь спорт".

 

http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/345327

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мда уж, походу дела злой рок навис над нашим спортом.Одна бронзовая медаль после почти 4х дней Олимпиады!!!Думаю на мужской биатлон сегодня можно не рассчитывать.Одна надежда-Плющенко!Хотя...Женский биатлон-очень большое разочарование!!!А в парном фигурном катании нам небыло равных с 1964 года, однако с привлечением японской "звезды" получился полный ППЦ.ХОККЕЙ!!!Если и здесь провалимся,то...Но здесь уж очень много уверенности и внимания, как бы не сглазить.Да и второй раз у себя дома канадцы,я думаю, очень постараются не проиграть.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Вот и мужуки "отстрелялись" в биатлоне!!!Полный пизнес.О какой подготовке тут идёт речь?

А ещё в очередной раз очень "порадовала" как трансляция канадцев, так и наша доблестная реклама...

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Нефиг всякие медальные планы составлять чиновникам от спорта(( Всё это политика(( Биатлон ещё куда ни шло,здесь и новые имена появляются и в юношеских стартах есть перспективные спортсмены.В лыжах - полная тишина(( В фигурном катании тоже глухо((Саночники - Демченко,скелетон - Третьяков ... и т.д. Горные лыжи - только в Волене круто,а по-жизни даже и запаха никакого нет(( Мы сейчас пожинаем вакуум детского спорта 90х годов.Вот и бегает Завьялова в свои 40 годков ... Буду смотреть Олимпиаду в записи((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...