Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оторвали правое зеркало заднего вида


Рекомендуемые сообщения

зеркала абсолютно одинаковые ну в смысле электрика обогрев складывание

различие тока одно на 1 с5 крепление болтами на 2 с5 саморезами

вот так :new_russian:

 

да убил на это целый день разобрал несколько штук

теперь дока по ремонту :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
alexqwertyuio, ну я себе правое покупал, мне только корпус самого зеркала нужен был, так вот неподвижная часть по углу установки зеркала в рабочее положение отличается от леворульного, а внутрянка там у всех одинаковая, так что должно все подойти. Ну и, как писали выше, датчик температуры в британках в левом зеркале, так что жгут проводов отличается. Если тебе чисто механическая часть нужна, то все должно быть идентично.

PP2000 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System, ремонт АКПП

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера 3 часа прое...ся, и всё в пустую. Вывернул наизнанку "англичанку", поставил, подключил, моторчик слаживает до упора, а потом ревёт(пытается 180 градусов повернуть), уже и клемы скидывал и с ключа и с кнопки на двери пытался по всячески адаптировать механизм складывания, всё в пустую. В итоге поставил англичанку(потому как внутренний моторчик в сборе не ставится в пазы европейки)- зеркало до упора, а обзор только на половину, короч. не совсем удобно(я-б уже смирился если-б механизм заработал). Может лексией его как-то калибровать нужно. И хочу старый разобрать, верхнюю крышку снял моторчика, а вот как пружину достать не знаю ещё).\продлжение следует..

..

Сегодня после работы всё-ж удалось разобрать механизм(пришлось правда убить часа 2), всё цело, но не было одного кольца(на фото jarinoff, 2-ой пост в этой теме) сверху четвёртое слева(беленькое), поставил его в своё европейское и о чудо -всё работает :smoke:

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...