Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Названы россиийские цены на Citroen DS3 и Новый Citroen C3


DERINY

Рекомендуемые сообщения

а я чуть ли не прямо из больницы рванула в салон на выборгскую набережную, дабы воочию увидеть дс3, и... мне он не понравился... на фотках он интереснее...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Езжу на с3 new с апреля, был бы рад видеть соответствующий раздел где обсудить...

 

Пости фотки машины.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

мне показалось,что в "жизни" DS3 смотрится очень эффектно только в черном,темно сером и темно красном цвете кузова с черной или красной крышей и "аппликациями"......остальные цвета слишком "упрощают" и снижают эффект "WOW!"...

Есть опции ,отсутствие которых (даже в топовых версиях!) недопустимо за такую цену и позиционирование как "премиум"-

1)Внутри также ,как отметила Элана, отсутствие прикуривателя ,хотя я не курю ,но одной 12V розетки не достаточно в автомобиле...

2)Отсутствие даже за плату электропривода сидений,суперблокировки замков , противоугонной сигнализации с датчиками

3)отсутствие двухзонного климата даже за плату

4) отсутствие передних датчиков парковки,которые нужно не столько для парковки , сколько в плотных пробках..

5)отсутствие даже за плату биксенона

6)отсутствие современной АКПП

7)отсутствие датчиков давления в шинах

+Руль с неподвижной ступицей в таком интерьере был бы очень кстати

+русификация

+ заводская стальная или кевларовая защита картера в базе

Ссылка на комментарий

Езжу на с3 new с апреля, был бы рад видеть соответствующий раздел где обсудить...

 

хех... так это Вашу машинку вижу уже не первое утро на Электрозаводском мосту примерно в 7-30 утра? :-) серебристая?

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

DERINY , из всего, что ты перечислил, в DS3 есть только двухзонный климат.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Алексей S, он в опциях есть

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

DERINY , из всего, что ты перечислил, в DS3 есть только двухзонный климат.

 

Элана,

у DS3 нет двухзонного климат -контроля,а есть только 1) автоматический как отдельная опция и он оказался однозонным-там нет регулировок на зоны и температура показывается только одна общая, и 2) просто кондиционер ...

Ссылка на комментарий

Элана,

у DS3 нет двухзонного климат -контроля,а только автоматический и он оказался однозонным...там нет регулировок на зоны и температура показывается только одна общая

 

 

честно говоря ну нет и нет, у меня в с5 двухзонный, но пошел второй год, всегда почти ставишь одинаковую температуру... бесполезная на мой взгляд штука, чистый маркетинг...

меня бы больше расстраивало отсутствие ксенона например

Ссылка на комментарий

честно говоря ну нет и нет, у меня в с5 двухзонный, но пошел второй год, всегда почти ставишь одинаковую температуру... бесполезная на мой взгляд штука..

 

Это когда один ездишь бесполезная.. Когда вдвоем, то очень даже полезная.. :acute:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Это когда один ездишь бесполезная.. Когда вдвоем, то очень даже полезная.. :acute:

 

для меня не принципиальная.. а в таком маленьком объеме как дс3 думаю эффект будет не так заметен

 

видел белый на улице, выглядит он конечно офигенно !

Изменено пользователем Alex237
Ссылка на комментарий

а я видел сегодня новый пэжо rcz. дс3 поинтереснее в плане дизайна.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

DERINY, ты в этом уверен? Совершенно верно, есть просто кондиционер, а так же обычный климат- контроль. И еще у меня перед глазами прайс, в котором есть следующая строка:

"Пакет Multimedia MyWay + HiFi : цветной 7 дюймовый экран, хранение Mp3 на флешкарте формата SD , интегрированный Bluetooth + савбуфер в багажном отделении+ дополнительный высокочастотный динамик+ двухзонный климат- контроль+ угольный фильтр" Для комплектации So Chic эта опция стоит 52000, для Sport Chic 30000.

И еще:

"Пакет Urban : электропривод складывания и подогрев зеркал+ датчик освещения+ датчик дождя+ внутрисалонное электрохромное зеркало заднего вида+ двухзонный климат- контроль+ угольный фильтр". Стоимость 20000 и 8000 соответственно.

 

Ясно дело, это совсем не нужно, потому как воздух в салоне моментально смешивается.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

у DS3 нет двухзонного климат -контроля

 

на котором меня катали в Эксисе - был ДВУХзонный.

 

сейчас в в Жулебино стоит 120л.с. с автоматом. Моя половинка присматривается именно к такой.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Fund, где пежошку видел?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

в москве в районе чистых прудов. очень похож на ауди тт, интересно сделана крыша и заднее стекло. при этом видя эту машину в зеркало заднего вида, никак не скажешь, что это рцз, обычный 207...

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

точно, они продаются уже. Надо съездить поглазеть. Да, мне тоже показалось, что на ТТ похож http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23316 :-) Дорогой правда зараза.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

DERINY, ты в этом уверен? Совершенно верно, есть просто кондиционер, а так же обычный климат- контроль. И еще у меня перед глазами прайс, в котором есть следующая строка:

"Пакет Multimedia MyWay + HiFi : цветной 7 дюймовый экран, хранение Mp3 на флешкарте формата SD , интегрированный Bluetooth + савбуфер в багажном отделении+ дополнительный высокочастотный динамик+ двухзонный климат- контроль+ угольный фильтр" Для комплектации So Chic эта опция стоит 52000, для Sport Chic 30000.

 

 

Уверен,так как ,если установлен двухзонный климат-контроль,то можно настроить 2 разные температуры под правую и левую сторону и эта индикация будет видна на дисплее ....В комплектации за 52 тыс и Urban на citroen.ru написано"автоматический климат-контроль"(который с кнопками) и температура выставляется только одна ,которая стоит на дисплее -я видел это лично сам ,когда сидел в салоне + прочитал руководство по эксплуатации на DS3,где написано "автоматический климат-контроль"...а просто кондиционер "по умолчанию" идет с "крутилками"

 

выложил руководство по эксплуатации в PDF http://rapidshare.com/files/401752102/DS3-2009.pdf.html

C другой стороны,конечно,это небольшой автомобиль и вполне хватит однозонного климата...но.. если бы это был С3 ..а так как DS3 позиционируется как премиум,то этого не должно быть...требования к премиальности другие...

Ссылка на комментарий
DERINY, реально на сайте автоматический написан. А у меня есть прайс распечатанный от Эксиса, так там везде двухзонный :mda:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...