Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обо всём понемногу


Paulus

Рекомендуемые сообщения

wll, смотря какой гараж))) А вообще, на машине нужно ездить каждый день в морозы, и тогда проблем с запуском не будет..

 

как стукнет минус 15, без ежедневного завода вообще никак! На выходные на минут 15-20 завожу мотор, это как обязалово.

Ссылка на комментарий

А я машину завожу тогда, когда из командировки возвращаюсь :biggrin: . А возвращаюсь я от 10 до 45 дней, машина всегда стоит на сигнализации, и только однажды я не смог ей запустить двигатель - пришлось полчаса без съёма с машины заряжать аккумулятор.

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий

В гараже можно завести машину в любой мороз, это только вопрос времени :big_boss:

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

Смотря в каком гараже - электричество дают с 5 до 9:00 и с 17 до 24:00 :aggressive: Т.е. с 9 до 17 можно позагорать :(

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В оборудованном гараже обычно есть горелка газовая или паяльная лампа, чтобы нагреть филейные части председателя, который юродствует с электроснабжением :girl_hospital:

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а почему-то у нашего раздела значок с зелененького поменялся на блэк черии эдишн? :)

а когда будет красненькая моделька тогда уж? :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Grand Escudo, всё уже было: и мои фотки мешков с картофаном, и хвастовство кто что перевозил и как впихивал...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

обкатывал ни первую машину. до 3000 км выше 120км/ч не разгоняюсь, выше 3500 об/мин не раскручиваю, нагрузка на двигатель только на повышенных оборотах(т.е. на низкой передаче)Законы физики ни кто не отменяет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
maxdamage163, а я сразу знал что ждёт тот клуб. Один трёп ни о чём. Попытки указать на то, что ситроводы знают давно - в штыки!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вчера на дороге Клевань-Костополь, между п.Мочулки-Деражное (Ровенская обл., Украина) повстречал побратима - С3 Picasso голубого цвета на русских (!!) номерах. Меня терзают смутные сомнения - он, случайно, "не заблукав"?! ))

А цвет для С3Р классный!!  

Ссылка на комментарий

Откатал Сибирскую зиму без проблем при ежедневной эксплуатации. Низкая только очень и пластик на под крышках хрупкий на морозе. Итог зимы - скол на защите и мятые пороги.

Ссылка на комментарий

Принял. Ежедневная эксплуатация это не мой случай, но Берлингос 2003 года заводился и бегал без проблем (при эксплуатации по выходным).

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий

Соклубники, скажите, а фару кто-нибудь себе менял?

Бампер снимать надо. Но снимается просто, главное не сломать фиксаторы по бокам под фарой.

Нет плохих автомобилей,

есть криворукие механики....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...