Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обо всём понемногу


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Airborn, ай-ай-ай, на встречке...

судя по всему, пикассо в комплектации классик?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

пикассо в комплектации классик?

 

Да.

 

й-ай-ай, на встречке...

 

Там нет сплошной + так легче высаживать ребёнка. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, и что? это же не дает право парковаться с той стороны, улица-то не односторонняя :) или ты сдавал на права в англии? :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Airborn, про "мне можно" интересный ролик в курилке выложен, в теме "ахххренееееть"... на каком из кадров - ты? :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, там в ролике есть жёлто-зелёный C3 Picasso с номерами 11-го региона? :dirol:

Там, где я так встал - ЦРИ им. М. Траханович. Там моя дочка посещает подготовительные курсы к школе. И так, как встаю я, встаёт половина машин. И ни разу ГИБДД никого там не наказывало, потому что так встают из-за того, что безопаснее высаживаться самому и высаживать детей. То есть ты выходишь на обочину, а не на проезжую часть.

Там довольно узкая улица.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, и что? это же не дает право парковаться с той стороны, улица-то не односторонняя :) или ты сдавал на права в англии? :)))

 

Ну блингорелый!!! А папирусы почитать?

Правила дорожного движения: Остановка и стоянка.

12. Остановка и стоянка.

 

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

 

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешается в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

Взято из ПДД РФ (не UK), выделено мной.

PS всем кто купил права советую купить книжку по ПДД, она сильно дешевле прав :acute:

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

Масленница то она удалась :rolleyes:

Просто новое слово на букву б не подпадающее под ограничение правил форума, но выражающее те же чувства недоумения и разочарования, что и другие слова на б :vava:

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

partya, где ж ты раньше был со своими комментариями? а я всегда в таких случаях разворачиваюсь, чтобы не стоять мордой против потока... а вон оно оказывается как...

правила читаю, но забываются же, или на какие-то моменты не обращаешь внимание, пока не пригодится :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ых! Появилась комплектация Vitamin.

http://info.citroen.ru/price/passenger/c3picasso-vitamin/integration

 

Из того что увидел сразу:

- цвет кузова либо белый,либо чёрный.

- декоративное оформление красным цветом Rouge Sanguine (вставка под задний номер, боковые молдинги, корпуса зеркал, частично окрашенные диски.

- 17" диски Clover.

 

 

Основа взята из этого ролика

 

Вот немного поподробнее

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вполне нормальная дорожка :haha: каких много на Руси .

Пару лет назад мы решили из Одессы путь сократить и поехать через приглянувшийся переход в Молдову,оказалось он только для пограничных стран ,а мы транзитом ,ну и поехали в Белград по дороге указанной на карте.Сначало то дорога была ничего ,а потом ...такая как у Attacher ,потом совсем мрак,затем просто закончилась :shok:Оказывается ей не пользовались как СССР развалился ,а знаки остались и на карте красным указана .Назад ехать? -решили вперед дорога -наверное трактора ездили ,подняли машину и не превышая 10 км попрыгали дальше,так допрыгали до села где на нас смотрели как на инопланетян :shok: сказали что так прямо по полю .держась берега какого то арыка едьте А там покажутся огни трассы (по которой если бы поехали сразу то были бы у родственников уже 5 часов назад) :shok:пока мы прыгали уже ночь настала ....южная Так мы и доехали на ощупь стараясь не свалиться в канал оросительный ориентируясь на него ,а потом на огни в далеке -трассу.Ехали мы на Ситроене С6-молодец машина!!!!

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Airborn, что брать будешь? И за сколько могут взять 2-х летку? У нас говорят: - Ситроен легко купить, тяжело продать :(

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий

OFF

 

Charly, правильно говорят! У меня, к примеру, нафиг никому не нужен этот Ситроен!

 

За сколько возьмут - пока не знаю, но придёься гнать в Мск, сдавать в трейд-ин.

А некоторые ОД Ситроена отказались брать моего Пикасса в трейд-ин! :aggressive:

 

Хочу взять другого Ситроена, который C-Crosser.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Так другой ведь тоже Ситроен, и через энное количество времени появится та же проблема с продажей... Когда я брал Пашу, меня, знающие в этом деле (продажном) толк люди, предупредили: мол не продашь потом, а я им - буду ездить на нем до конца жизни! :smile3:

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
Charly, другой - Mitsubishi Outlander XL перелицованный. С ним проблем не будет таких.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, так а что ты в итоге решил с продажей и покупкой? и кого в итоге из близнецов будешь брать?

 

а мне вот сложно поверить, что наши пикассы никому не нужны... они же уникальны, удобны, практичны... у меня муж катался на машине две недели, еле отобрала обратно... конечно, когда пересел обратно на свою машину, началось "ой я и забыл, что моя машина едет, твоя-то не едет", но по факту ему пикассо очень нравится, практически всем. До этого он мне все время говорил, типа давай продадим пикассо, купим жып, а теперь, наконец, понял, почему я отбиваюсь и не хочу никаких жыпов взамен моему прекрассному пикассо...

 

не понимаю, какие могут быть проблемы при его продаже? к тому же рынок этих бу машинок небольшой, так что легко, должно быть, найти на него покупателя... конечно, может быть не в республике Коми, но любой трейд-ин, как мне кажется, должен такую машинку взять....

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, решил взять Кроссера, потому что нужна 7-местная машина.

 

Это может в Мск и СПб легко продать Ситроен, но здесь, в Ухте - unreal.

Доеду с семьёй до Нижнего Новгорода, оставлю там семью и поеду в Мск сдавать своего Зелёного Бегемотика.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, а ты уже заказал машину?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, ты почитай внимательно что я хочу купить и поймёшь, почему не заказал.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, я не настолько разбираюсь в линейке двигателей-трансмиссий и комплектаций кроссера, чтобы после внимательного прочтения твоих постов понять, почему ты не заказл машину... вообще, ковыряться в комплектациях имеет смысл только если планируешь взять такую машину... ИМХО

 

вот я, например, знаю, что рэндж ровер спорт не выпускают с коробкой МКПП, а последний рэндж ровер на ручrе был году так в 98, в предыдущем кузове, и он, конечно, прекрасен и вообще, но далеко не новый... и вот это заставляет меня грустить и печалиться...

 

а что там с С-кроссерами - я не знаю, ибо никогда не хотела его приобрести...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...