Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обо всём понемногу


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Видимо простоит до весны (((

Боится жена за руль после того, как продаваемого матизку аутлендер вусмерть убил (

 

Кто как считает, стоит пикасик заводить, прогревать 1-2 раза в месяц, или пусть стоит?

Примерно месяц уже простоял.

Холодный гараж, сигнализации нет.

 

Хуже периодического холодного запуска без последующего прогрева под нагрузкой только песок в цилиндры. Чего ему в холодном гараже будет? Вода в щелях замёрзла, значит не ржавеет, солнце на резину не светит, песок по стёклам ветер не метёт, тент на ветру краску не шлифует. Аккумулятор саморазряжается, так зарядник для АКБ стоит 1500р. Пару раз за зиму зарядить током в 2А часов 15 и будет весной щастье. Перед первым выездом после долгой стоянки не забудь (стоя на месте с заведённым мотором) покачать рулём и отдуши нажать на тормоз (для проверки). А щас машинке спокойного сна и буди её за зря.

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

 

Коробка длинная и довольно широкая. В итоге "съела" 3/4 багажника моей Калины!

 

 

:grin:

Енто не фара большая, енто просто КАЛина и ейный "багажнеГ" :pleasantry:

Привыкайте к хорошим автомобилям - Вам понравится :give_heart:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А щас машинке спокойного сна

Машина создана для того, чтобы ездить, а не стоять! :comando:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Машина создана для того, чтобы ездить, а не стоять! :comando:

 

Ездить следует для удовлетворения потребности в перемещении из пункта А в пункт В, а не для прогрева двигла и зарядки АКБ. Нет потребности, зачем ездить?

Для того, чтобы стоять машина оборудована специалистическим девайсом: Стояночным тормозом. :acute:

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

СоПавлушники! Слушайте, а ни кому ни когда не казалось, что филейная часть нашего Павлуши взята от какого то старого, немецкого броневика? Мне вот реально так кажется... но соответствий в инете найти не смог))

 

Изображение

ndbh4vmt.png

Attache.png

Ссылка на комментарий

СоПавлушники! Слушайте, а ни кому ни когда не казалось, что филейная часть нашего Павлуши взята от какого то старого, немецкого броневика? Мне вот реально так кажется... но соответствий в инете найти не смог))

 

Может на каску фрицевсцкую похожа контурами?:)

Ссылка на комментарий

Почему, спрашивается у дизайнеров Ситроен такие мотивы? ;)

 

Ситроен свой новый С5 рекламировал, что он собран с немецкой точностью (если не правильно сказал - поправьте). Может от туда и пошла "мода" на немецкое? :dntknw:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

СоПавлушники! Слушайте, а ни кому ни когда не казалось, что филейная часть нашего Павлуши взята от какого то старого, немецкого броневика? Мне вот реально так кажется... но соответствий в инете найти не смог))

 

 

На Дарта Вейдэра из Звёздных войн твой броневик похож, мой зелёный, таких ассоциаций нет

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий
partya, точно! Такие ассоциации вызывает только чёрный-пречёрный Пикассик! :pleasantry:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

На Дарта Вейдэра из Звёздных войн твой броневик похож, мой зелёный, таких ассоциаций нет

 

Точно.. Дарт Вэйдэр))) Твой зеленый тоже похож на Вэйдэра... только на Вэйдэра с похмела)))

ndbh4vmt.png

Attache.png

Ссылка на комментарий
Mad Daddy, где ты видел похмельных Дартов Вэйдеров? :grin:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Продолжая тему фантастики:

Щёлковское шоссе на въезде в столицу. Хмурую утреннюю пробку внезапно прорезает лучик — кинетический Ford Iosis, сворачивающий с Хабаровской улицы. Возле Измайловского парка навстречу проплывает гибридный Mercedes F 700. Деревья плачут от умиления. Изгибы Яузской набережной облизывает компактвэн Opel Flextreme... Все эти концепты — наше будущее, а футуристичный Citroen C3 Picasso уже тут.

.

 

Понравилось как они написали про машину.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Видимо простоит до весны (((

Боится жена за руль после того, как продаваемого матизку аутлендер вусмерть убил (

 

Кто как считает, стоит пикасик заводить, прогревать 1-2 раза в месяц, или пусть стоит?

Примерно месяц уже простоял.

Холодный гараж, сигнализации нет.

 

У меня месяц простоял..уезжал в командировку.....гараж не железный , на втором этаже ...завёлся отлично.
Ссылка на комментарий

2MC!! Добрый вечер! земляк.

Это случайно не Вас я мог видеть на трассе Ебрг-Нтагил внутри серого пикаса недели 3-4 назад?

 

(Airborn, за офтопик не бей ногами, плииз! В личку к товарищу не пробился, пишет, что заблокирована или переполнена)

 

После 3-х сообщений разблокируется. Uspenie

Изменено пользователем Uspenie

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

Читаем:

Пользователи: те кто недавно зарегистрировался. Они не могут создавать новые темы,не могут отправлять и принимать личные сообщения до момента появления на счетчике сообщений цифры 3 (т.е. написав 3 сообщения в профильных подфорумах)

 

Faq по клубу., Версия 2.0

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

СоПавлушники! Слушайте, а ни кому ни когда не казалось, что филейная часть нашего Павлуши взята от какого то старого, немецкого броневика? Мне вот реально так кажется... но соответствий в инете найти не смог))

 

Думаю он на это похож:

 

Изображение Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...