Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор чехлов и ковриков


Рекомендуемые сообщения

Никто не встречал в продаже коврик багажника такой формы http://fotki.yandex.ru/users/redyktor2007/.../239326/?page=1

, чтобы прикрывал и багажник и место под задними сидениями... Может бывает ещё лучше? Хочу купить

Ссылка на комментарий

Ковёр персидский?

Понравилось крепление жёлтого ящика ( с левой стороны), видимо аптечка. Надо себе подобное соорудить.

 

Крепление обычное сделанное на резинках. Жёлтый ящик - австрийская аптечка с нормальными перевязочными материалами, скрещенная с нашей российской + от себя добавил: смекту, ак. уголь, ренни, презики, стакан, персен и.т.д. Кстати на твоей фотки реал за4ётная сеточка.

Ковёр из персии с ново-переделкинского рынка за 200р. с оверлоком.

По теме: Реал прикольный ковёр/тазик. Народ подскажи хде такой приобрести. К дилеру не отправлять...

Ссылка на комментарий

Никто не встречал в продаже коврик багажника такой формы http://fotki.yandex.ru/users/redyktor2007/.../239326/?page=1

, Хочу купить

 

Реальный коврик . Я бы тоже такой заимел бы . Если кто увидит такой где нибудь - сразу сюда маляву строчите . Будем знать и покупать .
Ссылка на комментарий

Вот я лошара. Папику на джету брал ковры в них шилдик производителя.

А вот похоже и он:

http://www.novline.com/index.php?id=4&...mp;lang=1#lml10

Завтра буду звонить.

 

Неее,это простой(только в багажник),у меня такой.
Ссылка на комментарий

Ну да , просто в багажник на обоих ссылках - но всё равно охенный . Мне понравился . Надо будет прикупить что б навоз возить нормально , а то оригинальный мягкий и порвался кое где с краю . Если кто узнает где продаются - напишите пожайлуста сюда ознакомления .

 

Да ёкарный бабай - Новлайн это же рядом со мной в Щёлково завод . Я могу туда съездить посмотреть и прикупить .

Ссылка на комментарий

А я сегодня ездил вот сюда коврики пошив сделали оч класно.Правда я багажник не стал делать,ковер в него,у них,стоит 1200 р.Текстильный.и если заказываеш весь комплект(салон и багажник )то получаеш скидку 5%.Мелочь а приятно.На бегемота лекала у них есть,при чем можно подкоректировать,что я и сделал.Реально времени ушло на изготовление 25-30 минут.Как нибудь сфотаю и выложу.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем здрасте :bye: давно тут небыл... да вот на днях продал своего первого бегемотика, теперь хочу купить в автосалоне вторую модель "берлинго фирст" с пакетом+ за 477.200 руб. (немного отходя от темы: почему-то перестали продавать модели с двигателем 1.6 и с одной задней дверью вверх).

 

Так вот, самое важное:

 

1) кто-нибудь покупал ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОВРИКИ? Они резиновые? Или мб есть более дешёвый вариант?

 

2) Чехлы на сиденья! Оригинальные стоят просто ооочень дорого. Никто через экзист не заказывал чехлы что бы на задний диван шли 2 отдельные: две сиденья вместе и третий отдельно, что бы можно было складывать отдельно...

 

3) Был раньше у меня багажник на крыше. Какие подходят на эту модель и где можно купить? Возможно кто-то продаёт Б\У ??? я бы купил.

 

Возможно ничего бы этого не спрашивал если бы жил в Москве... а так приеду за машиной из г. Дубна (125 км от мкад) поэтому блуждать по рынкам и тд... возможности нет

 

Заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий

1) кто-нибудь покупал ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОВРИКИ? Они резиновые? Или мб есть более дешёвый вариант?

нет, они не резиновые, на пластиковое корыто сверху нанесено ворсовое покрытие впитывающее воду и грязь. моются на раз, но сохнут не быстро. грязь держат хорошо. если есть возможноть - покупайте

 

2) Чехлы на сиденья! Оригинальные стоят просто ооочень дорого. Никто через экзист не заказывал чехлы что бы на задний диван шли 2 отдельные: две сиденья вместе и третий отдельно, что бы можно было складывать отдельно...

дешевле будет пошить на заказ, в том смысле, что того цвета как надо и в размер.

 

3) Был раньше у меня багажник на крыше. Какие подходят на эту модель и где можно купить? Возможно кто-то продаёт Б\У ??? я бы купил.

на авторынке в Кунцево есть, есть на МКАДе в магазине "Планета Железяка" перед Альтуфьевским шоссе. На рынке на Ярославке (в Строителе) тоже есть (вроде М724 знает где). производство польское Amos стоят примерно 2000-2300 за две поперечины

Ссылка на комментарий

1) а вот коврики назад без бортиков... не потечёт с них грязь под передние сиденья? у меня раньше были квадратные корытца, вот с ними хорошо было...

 

2) нужно будет узнать в местном ателье...

 

3) спс, мб заеду

Ссылка на комментарий

1) а вот коврики назад без бортиков... не потечёт с них грязь под передние сиденья? у меня раньше были квадратные корытца, вот с ними хорошо было...

 

 

 

Комплект ковриков от ВАЗ-2109 может подойти !
Ссылка на комментарий

С моей ВАЗы 04 передний ковер сел в бегемот как родной, прям нарадоваться не мог, коврик не плохой.

 

Зачем цитировать предыдущее сообщение? Устное замечание. Airborn.

Изменено пользователем Airborn

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Уважаемый San4es! Купил себе в апреле энтого бегемота за 477200.

Резиновые коврики были в комплекте (включая багажник). На этом у меня положительные впечатления заканчиваются.

Был поражен отвратительным качеством сборки. Производство Турция.

Смотрите при покупке повнимательней. Предыдущий мой бегемот был чистокровный француз - земля и небо.

Пробег на сегодня 2000км. Появился сильный резиновый скрип в районе переднего правого колеса.

До ближайших официалов 350км. Буду ремонтироваться сам. Думал, что куплю новую машину и забуду про ремонты. В общем что тут сказать, недоволен я СИТРОЕНОМ.

Ссылка на комментарий

что тут сказать, недоволен я СИТРОЕНОМ.

 

Не доволен Турецким ситроеном! Так будет правильнее !

 

С моей ВАЗы 04 передний ковер сел в бегемот как родной,

 

Значит передние от классики, а задние от девятки !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...