Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько у вас проездила Al-4?


Igl

Рекомендуемые сообщения

Интересует сколько именно вы проехали на этой коробке без ремонта, а не то что услышали где то там от знакомого. Давайте соберем статистику по реальному опыту! Т.к AL4 ставится не только на С5, тема перенесена в "Мой ситроен". Dmitriy C5

Ссылка на комментарий

Интересует сколько именно вы проехали на этой коробке без ремонта, а не то что услышали где то там от знакомого. Давайте соберем статистику по реальному опыту!

 

Тема фигня. Реально интесны только экземпляры прожившие в одних руках(чтоб это было достоверно). При этом надо учитывать менялось ли масло... А таких машин - меньшинство...

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

PrettyGirl

пробег у машины примерно 44 тыс., масло не меняли, проблем с коробкой не было и нет.

 

Igl, посмотри на опрос владельцев С4 с AL-4 http://citroens-club.ru/forum/index.php?&a...de=show&st=

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ИМХО

Скорее проблема больше касается именно С5.

Объясню:

когда выбирал машину я очень много различных материалов изучал и по коробке тоже. Получилось так, что максимальное кол-во претензий было именно у владельцев С5 и связано это скорее с более мощным мотором (кр момент) и большим весом авто.

Именно AL4 и привела меня к выбору КП, а не С5 поскольку реально "испугался" возможных проблем с коробкой. С5 предполагался к покупке 2-х летка на автомате или новая КП на ручке.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял - а зачем пицот-десятая тема про АЛ4 ?

 

И какую статистику собрался коллекционировать автор ?

 

Слишком велик набор входных параметров для оценки.

 

Предлагаю закрыть/удалить.

 

зы желающие могут продолжить общение в теме по ссылке в сообщении №3.

 

зы2

Интересует сколько именно вы проехали на этой коробке без ремонта

именно я проехал "на автомобиле с такой АКПП" ... ну километров 100 наверное. Пассажиром. Без ремонтов.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...