Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на внутренние арки багажного отделения


Dev78

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь приобретал накладки на внутренние арки багажного отделения, артикул: 9414.90 (с 1 сдвижной боковой дверью –

http://center-ligovsky.citroen.ru/models/p...ingo/acc/10955). У Од под заказ 2 месяца прождал, позвонили сказали приезжай забирай предоплату. Для 2 х сдвижных дверей навалом, нашёл даже 1500р., но накладка со стороны, где нет сдвижной двери «раком» встаёт. Подскажите где их можно приобрести?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь приобретал накладки на внутренние арки багажного отделения, артикул: 9414.90 (с 1 сдвижной боковой дверью –

http://center-ligovsky.citroen.ru/models/p...ingo/acc/10955). У Од под заказ 2 месяца прождал, позвонили сказали приезжай забирай предоплату. Для 2 х сдвижных дверей навалом, нашёл даже 1500р., но накладка со стороны, где нет сдвижной двери «раком» встаёт. Подскажите где их можно приобрести?

Заранее спасибо!

 

наверно не те заказал, их два вида артикул: 9414.72 (с 2 сдвижными боковыми дверьми)

артикул: 9414.90 (с 1 сдвижной боковой дверью)

и у кого такие есть фотки выложите плиз, хочется посмотреть как выглядит на реальных авто, а не на ситроеновско/пежошных проспектах

Ссылка на комментарий

Накладки на арки вбагажнике это хорошо.

но может кто знает бывают ли накладки на стойки у задних дверей и на стойки вбагажнике?

 

да бывают, тема вроде уже была, денег стоят не слабых, и штатно ставятся с 1 подъемной дверью, а с распашными может и не встанут или встанут но коряво
Ссылка на комментарий

да бывают, тема вроде уже была, денег стоят не слабых, и штатно ставятся с 1 подъемной дверью, а с распашными может и не встанут или встанут но коряво

 

Чтото я не нашол по стойкам накладки есть только как карпетом обклеено аможет я поисковиком пользоваться не умею.
Ссылка на комментарий

Чтото я не нашол по стойкам накладки есть только как карпетом обклеено аможет я поисковиком пользоваться не умею.

 

вот например такой вариант

Изображение

это без сдвижных дверей

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

вот например такой вариант http://s48.radikal.ru/i121/0912/68/bfa8d57a1d5b.jpg

это без сдвижных дверей

 

Спасибо конечно большое за желание помоч. Но пример как варинт не конкретный не очень видно и понятно.Но ясно петерь что накладки эти бывают в природе,а вот впродаже бывают -нет?
Ссылка на комментарий

Спасибо конечно большое за желание помоч. Но пример как варинт не конкретный не очень видно и понятно.Но ясно петерь что накладки эти бывают в природе,а вот впродаже бывают -нет?

 

в наличии я думаю врядли, даже на центральном, орион это партер в 49 кузове а он снят с производства, заказ из франции, если нужно могу попробовать подобрать номера деталей с картинками перешлю, для этого нужна инфа сколько боковых дверей у авто, и зад дверь у орионов вроде только подъемные были. Но учти каждая накладка на 4-8тыс рупий тянет, оно нужно?
Ссылка на комментарий

Судя по переписке тему не зря создал, сообщаю что раскопал:

- артикул: 9414.90 (с 1 сдвижной боковой дверью), в дилерских центрах Пежо и в экзисте не пробивался. Заказал в Ситрое – через 2 мес. пришёл отказ. По результатам запроса головного представительства Пежо, 9414.90 был поставлен в Россию кол-ве 3 шт. в дилерские центры, в 2007 году, по тел. они соответственно сказали что продали…..

- купил артикул: 9414.72 (с 2 сдвижными боковыми дверьми) за 1558 руб. в «РОЛЬФ Лахта» был дилером Пежо в СПб, Савушкина 103. Он сменил бред на РЕНО. На складе остались остатки, продают со скидкой. У них остался комплект 9414.72

На выходных поставлю, фотографии выложу…

Ссылка на комментарий

Накладки это хорошо. А встанут ли они на арки оклееные шумо-вибро изоляцией. Если кто имеет такой опыт, то дайте об этом знать.

Изменено пользователем BAITANA
Ссылка на комментарий

Поставил, фото

Левая - http://webfile.ru/4136628

Правая - http://webfile.ru/4136631

По геометрии правый и левый совпадают, левый должен быть подлиннее и по выше. Из-за этого получилось открытое «пятно», но я на это забил… В экзисте зарядили более 3000 руб., и гарантию что точно привезут не дали, сказали что у них где на складе толи в турции одна осталось, скажут после того как заплатишь и через месяц ответ или деталь придёт….

 

P.S. 2 месяца назад номер в экзисте не пробивался… Может на менеджера нарвался, хотя вряд ли номер он неправильно вбивал….

Под накладками место хватит, чтобы обклеить шумкой, летом буду делать.

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

Судя по переписке тему не зря создал, сообщаю что раскопал:

- артикул: 9414.90 (с 1 сдвижной боковой дверью), в дилерских центрах Пежо и в экзисте не пробивался. Заказал в Ситрое – через 2 мес. пришёл отказ. По результатам запроса головного представительства Пежо, 9414.90 был поставлен в Россию кол-ве 3 шт. в дилерские центры, в 2007 году, по тел. они соответственно сказали что продали…..

- купил артикул: 9414.72 (с 2 сдвижными боковыми дверьми) за 1558 руб. в «РОЛЬФ Лахта» был дилером Пежо в СПб, Савушкина 103. Он сменил бред на РЕНО. На складе остались остатки, продают со скидкой. У них остался комплект 9414.72

На выходных поставлю, фотографии выложу…

 

Спасибо.Купил на Савушкина,поставил,смотрится отлично.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...