Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Кого нибудь интересует спойлер C4 WRC?

Вот такой:

Изображение

Изображение

Есть возможность заказать. НО надо мин 10 шт, стоит дорого(1000 дол в Москве с установкой)

Материал: карбон, можно стеклопластик(цена в 2 раза дешевле, но не прочный и тяжелый)

Ссылка на комментарий

Кого нибудь интересует спойлер C4 WRC?

Вот такой:

Изображение

Изображение

Есть возможность заказать. НО надо мин 10 шт, стоит дорого(1000 дол в Москве с установкой)

Материал: карбон, можно стеклопластик(цена в 2 раза дешевле, но не прочный и тяжелый)

 

Я думаю, что если покрасить в цвет автомобиля то будет смотреться.....

Димоон!

Ссылка на комментарий

Никто никого не заставляет, мне по барабану на что вы будете тратить свои деньги! :evil: Есть люди которым это интересно!

Хватит флудить :evil:

P.S.777 Про осла это самокритика? :wink:

Ссылка на комментарий

да что вы все такие нивные патриоты??? ну неужели так тяжело признать,что с4 ДАЛЕКО НЕ СПОРТКАР!!! НУ НИКАКИМ МЕСТОМ!!! хоть убейте. разве 180 л.с. это много? Минимум 260.

 

Кто же Вас, дорогой 777, заставлял покупать этого ОСЛА, или "Дареному ОСЛУ в зубы не смотрят"?

 

на момент покупки с4 выйграл турнир(мой собственный) по дизайну среди гольф-класса!!!

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

да что вы все такие нивные патриоты??? ну неужели так тяжело признать,что с4 ДАЛЕКО НЕ СПОРТКАР!!! НУ НИКАКИМ МЕСТОМ!!! хоть убейте. разве 180 л.с. это много? Минимум 260.

 

А причем здесь спойлер????
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

да при том, что для 180 кобыл он что есть что нет....

 

Позвольте не согласиться. Чем меньше мощность, тем сильнее чувствуется спойлер.

 

Поясню. Спойлер ставят не для красоты, как иногда думают, а чтобы создать прижимное усилие на задней оси. Его можно настроить на разные скорости и усилия. Изменяя угол атаки (спойлер=АНТИкрыло, забытый термин, и угол атаки у него отрицательный) можно заставить крыло работать на небольших скоростях (большой угол), или на скорости повыше (угол поменьше, параллельно земле). Но в любом случае, спойлер вызывает повышенное сопротивление воздуха. Это как езда с маленьким парусом.

Результат - повышенное лобовое сопротивление, бОльшие затраты мощности, увеличенный расход топлива.

 

Так вот, чем СЛАБЕЕ двигатель, тем ему ТРУДНЕЕ РАЗГОНЯТЬСЯ со спойлером.

Мощный двигатель какой-то там спойлер и не заметит.

А самому спойлеру начхать на мощность той машинки, куда его поставили, и он работает с набегающим потоком воздуха. А как разогнали аппарат до нужной скорости - по барабану, хоть с горки без мотора вообще....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Я бы себе такой поставил.

А много уже желающих???

 

Пока у ребят проблемы, но как все решится всем напишу.

Желающие есть, но больше тех кто только языком трепет.

ПыСы Пока есть только защита картера (5мм алюминий, мною уже проверена :good: )

В этой конторе продается а-ля WRC за 680 евро, но это похоже не карбон и вообще :bad: ИМХО

http://franceautostyle.ru/citroen/c4/C4-S1.htm

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...