Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Rush

Филиал: Краснодар и Ростов

Рекомендуемые сообщения

Появилось предложение создать филиал клуба.

Прошу всех здесь отмечаться! и давать предложения по общему развитию и продвижению в вашем регионе или городе.

poisson2003 понравился пост

Поделиться сообщением

Готов отметиться! DOC - Ростов-на-Дону. Если я правильно понял на форуме с Ростова я не один. Таким образом стартовая позиция будем считать создана.

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Поделиться сообщением

Добрый день, Друзья!

Да филиал в Ростове это не мечты это надвигающаяся реальность.

Сегодня в телефонном разговоре получено предварительное согласование автосалона Модус о поддержке такой инициативы.

В ближаешее время я встречусь с руководством этой компании и мы обсудим наши взаимные интересы.

Если у вас есть какие либо вопросы, а ещё лучше предложения по данному поводу, то Ваш гуру всегда будет рад общению.

+7 903 431 64 27 Игорь.

Поделиться сообщением

"Лед тронулся господа присяженные заседатели". Привет :lol: Easy Ride.

я DOC 226-15-49. Рад буду слышать.

Поделиться сообщением

С пополнением нас :ROFL:

Поделиться сообщением

редко, но бываю в Краснодаре и Ростове, знаю очень хорошего мастера по гидравлическим ситроенам в Краснодаре, если кому надо, могу дать контакты

Поделиться сообщением

Я ИЗ РОСТОВА , НО В КРОСНОДАРЕ БЫВАЮ ЧАСТЕНЬКО. ТАК ЧТО ПОДСКАЖИ АДРЕСОК, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ. :x

Xantia 2.0i. 93г. хетч.

Поделиться сообщением

Я ИЗ РОСТОВА ' date=' НО В КРОСНОДАРЕ БЫВАЮ ЧАСТЕНЬКО. ТАК ЧТО ПОДСКАЖИ АДРЕСОК, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ. :x[/quote']

в личке

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заждаааааааааааааааааааались???????? Встречайте!!!! В левом углу Большой Садовой - АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН В Городе Ростов-на-Дону.......... Обладаетль САМОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ДИЗАЙНА в этом маленьком, вонючем городке по версии....(Забыл, ну не важно). В общем........ P777HX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ладно пацаны шучу я, дарова. Я с Вами.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Поделиться сообщением

Насчет уголов Б.С. ты загнул, у нас давно такой травы уже не продают. :D

Поделиться сообщением

я из Краснодара, но и вкурсе Ситроеновских дел, которые творяться на дону. При сходке единомышьленников рад буду появиться

Поделиться сообщением

Привет Краснодарцам!!! В авгксте будем у Вас!!!

Об этом я подумаю завтра.

m100.gif

Поделиться сообщением

не советую никому пользоваться услугами ООО "Виват- Авто" г.Самара. Засада еще та. о Обслуживался

полдня. Вынужден провести проверку обслуживания. Старый. Ростов на Дону.

Поделиться сообщением

Я из Ростова. Недавно купил Citroen Xsara II / 1,6i / автомат / 2001. Обслуживалась с покупки в Сатари-Сервис в Москве. 07.2008 был произведён ТО-9 на 140000 км. Сейчас 155000 км, пора делать очередной ТО. Подскажите где в Ростове это можно сделать лучше всего ( за разумные деньги и качественно) Слышал много плохих отзывов о различных сервисах, боюсь нарваться на такой же.

Поделиться сообщением

Chief Попробуй у оф.дилера Ситроен "Авингрупп" на Вавилова, я свой С5 обсуживаю у них, пока нареканий небыло. Всё необходимое для диагностики там имеется.В Ростове по французам спецов мало.

http://www.avingroup.ru/ т.274-06-11

Поделиться сообщением

Я из Ростова. Недавно купил Citroen Xsara II / 1,6i / автомат / 2001. Обслуживалась с покупки в Сатари-Сервис в Москве. 07.2008 был произведён ТО-9 на 140000 км. Сейчас 155000 км, пора делать очередной ТО. Подскажите где в Ростове это можно сделать лучше всего ( за разумные деньги и качественно) Слышал много плохих отзывов о различных сервисах, боюсь нарваться на такой же.

На углу Малиновского и Таганрогского шоссе открыля сервис ситров и пежо, эти ребята раньше в Модусе сидели,там у них есть неплохой паренек,(маленький ,кругленький) грамотный ,они тоже официалы,и цены приемлемые.

Поделиться сообщением

На углу Малиновского и Таганрогского шоссе открыля сервис ситров и пежо, эти ребята раньше в Модусе сидели,там у них есть неплохой паренек,(маленький ,кругленький) грамотный ,они тоже официалы,и цены приемлемые.

+1!У Саши хороший сервис:) Даже есть небольшой опыт установки аудио;) точнее прокладки проводов:D

gd0995tl.png

Поделиться сообщением

Только не в АВИНГРУП на вавилова 3 шкуры сдерут уж лучше на Каширской в МОДУСЕ а еще дешевле у парней на кольце Таганрогской и малиновского.

Поделиться сообщением

Появилось предложение создать филиал клуба.

Прошу всех здесь отмечаться! и давать предложения по общему развитию и продвижению в вашем регионе или городе.

С удовольствием буду участвовать в работе клуба

Поделиться сообщением

...в этом маленьком, вонючем городке по версии....

Чванг! Ты бы с выражениями про город поаккуратней бы.... Я люблю свой город. Если он для тебя вонючий - вали нах в другой!

Поделиться сообщением

ааааааууууууу Ситроводы Ростова отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте дружиииииить!!!!!! Первая встреча уже прошла!!!!!! :yahoo: :yes2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...