Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОЧЕХЛИТЬСЯ

Гость Mikhail

Рекомендуемые сообщения

Доброй ноченьки!!

Кто подскажет где в нашем необъятном, крохотном городишке, с гордым именем Moscow City, можно сшить чехлы на С-шечку на Третью, да, еще, желательно, в районе Юго-Запада: проспект так-эдак Севастопольский, ну можно Ленинский, или вообще в районе Варшавки.

Но!!! Одно маленькое "НО"! Как это будет сочетаться с боковыми подушками безопасности? Мне показалось, что они расположены в сидениях - или мне всетаки показалось??

Заранее премного благодарен!

Я заказывал оригинал. На выбор по моему 3-4 варианта. Заказал велюровые, на вид такие же как на С5 1.8Х (серенькие с дырочками) но к тому моменту когда их привезли поменял С3 на С4 так что не по юзал. Стоили чего то в районе 3000 руб (есть все отверстия для подушек, подлокотников) может стоит их?

У меня, правда, Пикасик, но боковые подушки вероятно расположены так-же. В оригинальных чехлах предусмотрены отверстия, которые заправляются под окантовку подушек в спинках кресел. При заказе чехлов надо было указать,что имеются боковые подушки.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

http://10yards-club.ru/

Доброй ноченьки!!

Кто подскажет где в нашем необъятном, крохотном городишке, с гордым именем Moscow City, можно сшить чехлы на С-шечку на Третью, да, еще, желательно, в районе Юго-Запада: проспект так-эдак Севастопольский, ну можно Ленинский, или вообще в районе Варшавки.

Но!!! Одно маленькое "НО"! Как это будет сочетаться с боковыми подушками безопасности? Мне показалось, что они расположены в сидениях - или мне всетаки показалось??

Заранее премного благодарен!

Если знаешь,на Нагорной улице есть магазин "Русь", так вот в этом же здании есть ателье по пошиву чехлов, но на мой взгляд лучше оригинал.

Спасибо Vit это как раз, рядом со мной. я живу на "Болоте",

а на счет пошивных чехлов я могу сказать на собственном опыте:

давным-давно, в 1999 году у меня появился автомобиль - коренной москвич. И решил я сшить на него чехлы в ателье, да так ладно у них это получилось, что чехлы сидят на нем до сих пор. Что за материал попался - я не знаю,но ему сноса нет, а цвет вообще -супер, а-ля тигра темно коричневый в черные полоски. И обошлось мне это удовольствие в 1800 рубчиков, вместе с материалом.

Вижу, что оригиналов выбор скудноват, за сим попробую всенеприменнейше заехать в выше указанное ателье.

С огромной благодарностью ко Всем откликнувшимся.

Михаил.

• 3 месяца спустя...

Я вот тоже мучался, у меня 2 собаки+дача. И я нашел одну контору,

писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна

(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Чехлы не универсальные

а конкретно под модель, подошли как родные. Но главное что для подушек

безопастности все сделано и в европе оттестино, по крайней мере так говорят.

В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину....

• 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Был на днях в "планета железяка" так куча чехлов, есть под боковые подушки и конкретно под С3. Стоимость около 2500 рублей.

Да и на самом деле чехлов полно в магазинах

citro.jpgP115AK177.png

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

• 6 лет спустя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Тоже накидки хотел такие же купить, все ж кожанные сиденья, попа мерзла, хотя и есть подогрев.

Но зимы как-то не особо холодные пошли, в январе только поморозит, поэтому я и подзабил)

Еще пугает перспектива их постоянного скатывания

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...