Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доработка хомута на патрубке системы охлаждения 2.2 Hdi


asilin

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Сегодня позвонили официалы сказали что я попадаю под отзыв причина "возможно ослабление креплений трубопровода и утечка охлаждающей жидкости" просили приехать, что для меня проблематично все таки 1200 км. ехать, на мои вопросы ничего конкретного больше не сказал.

кто слышал про это?

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

кто слышал про это?

asilin задай вопрос в этой теме, может помогут, ну и следить за уровнем тщательно. Удачи.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий
asilin, это самая обычная отзывная компания. Переживать не стоит. Нужно съездить, сделают усё бесплатно.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

хотел конкретно узнать в чем причина, может сам устраню

воспользуйся советом от Стаса и задай вопрос в соотв.теме.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

интернету слава!

мне присылали письмо о компании по проверке жгута проводов в кожухе рулевой колонки.. не трётся ли там чего..

кто в курсе, где что самому проверить?

 

не прешешь ли какнибудь письмо, или процитируй в личку пож, а то унас дилера надо ставить пред фактом, сам не любит ничего сообщать. поеду долбить.

 

Ответ дилера ООО "Авто Эксис"

 

Речь идет о трубке системы охлаждения, которая проходит рядом с ремнем компрессора кондиционера.

 

В рамках модернизации возможно понадобиться заменить хомут (его видно рядом со шкивом компрессора).

 

 

 

а нельзя ли прислать в личку копию отзывочного письма если есть, или процитировать , как звучала отзывная компания, поеду нашего од долбить а то он молчит как рыба об лед

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

интернету слава!

мне присылали письмо о компании по проверке жгута проводов в кожухе рулевой колонки.. не трётся ли там чего..

кто в курсе, где что самому проверить?

 

Только что позвонил своему ОД -Виват авто в Самаре, наехал говорю вот 2 кампании отзывные почему не зовете, спроил мои данные и выдал - надо обязательно приехать идет очень важная проверка накладок боковых на лобовухе, если болтаются, то замена клипс, обалдеть. Я помню такая байда была где на форуме и не все од меняли. Но про патрубок и провода - нет на вас не распространяется, господа кто будет проходит черкните пож на кого распространяется даннаякомпания, буду дальше общаться.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

tolstopuz Почитай первое сообщение в ковычках, вот так и звучало, письма не было был звонок.

 

Если что можно заехать на любую эстакаду и посмотреть снизу, вроде бы если память уже не изменяет, там этот шланг видно отошел или нет.

Ссылка на комментарий

tolstopuz Почитай первое сообщение в ковычках, вот так и звучало, письма не было был звонок.

 

Если что можно заехать на любую эстакаду и посмотреть снизу, вроде бы если память уже не изменяет, там этот шланг видно отошел или нет.

 

мерси, я фотки скачал, проверю Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Ох, больная тема....

У меня через 3 месяца после покупки вся охлаждающая жидкость разом вытекла, вместе с радиатором. Стоял в сервисе месяц по гарантии, ждал радиатор из франции. Который, зараза, уникальный. И его сначала производили, потом мне везли.))))

Честно говоря, я б съездил.

Citroen C5 2008 2.2HDi.

2d110109bad1.jpg

Ссылка на комментарий

Если что можно заехать на любую эстакаду и посмотреть снизу, вроде видно, ну может защита картера мешать, а она блин зараза снимается легко но ставили минут 20, два крепления просто отстой пока разобрались как их туда прикрутить, я уже стал волноваться что не поставим.

Ссылка на комментарий

Блин, за один месяц три отзывные и ни одного звонка. Обо всех сам звонил. Завтра поеду наезжать на ОД.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Блин, за один месяц три отзывные и ни одного звонка. Обо всех сам звонил. Завтра поеду наезжать на ОД.

 

а меня бортанули и по проводам и по патрубку, сказали только с клипсами на мою, боюсь гонят, как бы поточнее узнать?

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

а меня бортанули и по проводам и по патрубку, сказали только с клипсами на мою, боюсь гонят, как бы поточнее узнать?

 

Слав, зачем узнавать??? По гарантии же делать будут. Пусть по гарантии скока угодно свои косяки исправляют.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Слав, зачем узнавать??? По гарантии же делать будут. Пусть по гарантии скока угодно свои косяки исправляют.

 

да блин от них только гадости, у нас как в анегдоте , доказывай потом, что ты не верблюд, а мы звонили, предупреждали, а вы забыли ит.д.

почитай 10, а оно нам надо

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=352103

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

tolstopuz, должны валяться дома.. найду - выложу

было всего 2:

1-е (зима - начало весны 2009) о проверке какого-то калькулятора

2-е (август 2009) о проверке жгута в рулевой колонке

 

у меня машина - май 2008

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...