Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

на новогдних праздниках в г.Мышкин


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение организовать поездку в один из праздничных новогодних дней в г.Мышкин.

г.Мышкин находиться в Ярославской области на берегу Волги в 250 км от Москвы. Городок просто очаровательный, можно прекрасно провести время. Созвониля с местным турценторм. Если будут желающие наша задача до конца ноября определится с числом (я предлогаю в один из дней 6-8 января), и до середины декабря с примерным количеством народу. Програму выберем в процессе обсуждения, есть несколько вариантов. Для краткого ознакомления сюда http://www.myshkinmr.ru/rus/turistam/turcentr/

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

вот так в Мышкине встречают туристов

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Есть предложение организовать поездку в один из праздничных новогодних дней в г.Мышкин.

Городок просто очаровательный, можно прекрасно провести время.

На день, два или тур по Кольцу дня на три?

Festina lente

Ссылка на комментарий

На день, два или тур по Кольцу дня на три?

 

планируем на день, всё самое интересное посмотреть успеем но вернёмся поздно. Больше чем на день тяжело, дома собаки не оставишь.

 

Ежели мы будем в Москве, то я бы с удовольствием!

 

по возможности определяйтесь, время ещё есть. Да и в любом случае в середине декабря всё приблизительно буду говорить насчёт количества народу.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

появилась определённость с поездкой в г. Мышкин. Мероприятие запланированно на 6 января. В план экскурсии входит посещение дворца мыши и нескольких наиболее интересных музеев города,оринтеровочно около трёх часов.цена 150-200руб. с человека если будут дети и желание можно во дворце мыши посмотреть театрализованное действо с дедом и снегуркой продолжительностью 2,5 ч. После мышкина едем в д. Мартыново в музей кацкарей. цена вопроса 200 руб. с человека. в Мышкине надо быть в районе 12 часов. В часов в семь вечера будем свободны, можно отправлятся домой. Так что если есть желающие давайте составлять список кто поедет. активность пока нулевая но всё же надеюсь желающие найдутся. Будет интересно.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
C4-alex, И правда интересно. Прикинул с Воскресенска - 400 км в одну сторону. С дитями тяжеловато, надо где-то ночевать. Но следующий день 7 января-Рождество. А как же стол со стаканами? Хочу в поездку, но понимаю, что выпить на Рождество хочется ещё больше. Плачу, хочу в Мышкин, но хочу напиться. Что делать? :) Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

C4-alex, И правда интересно. Прикинул с Воскресенска - 400 км в одну сторону. С дитями тяжеловато, надо где-то ночевать. Но следующий день 7 января-Рождество. А как же стол со стаканами? Хочу в поездку, но понимаю, что выпить на Рождество хочется ещё больше. Плачу, хочу в Мышкин, но хочу напиться. Что делать? :)

 

да и вправду у тебя путь окажется побольше чем у тех кто из москвы поедет. Так может ничего. После Мышкина косорыловка слаще покажется с устатку-то а?

800 километров за день да ещё по зимне дороге вобщем-то не так просто. Может тебе взять с собой кого нибудь в сменщики ну а детям дивидюк с мультиками(ну который маленький от прикуривателя работает). Выезжать тебе придётся рано скорей всего часть дороги дети будут спать ну или мультики смотреть, так для них и время быстрей пролетит.

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
Юрик0906 Есть ещё один вариант по поводу "Что делать?". Тебе можно поехать не заезжая в Москву прямиком через Куровское, Ликино-Дулёво, Орехово-Зуево и дальше до Холмогор. А там где нибудь можно и пересечся. Тогда согласно rutrassa.ru твой путь сократится до 336км в один конец. Что вобщем-то уже не намного больше чем с Москвы. Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Итак список кто едет в г.Мышкин

1. C4-alex+9взр.+4дет.

2. Zubr+Gently

3. Paulus+PrettyGirl

4. Mateshev

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Ааааааааааааааааааааааа..........ХОЧУУУУУУ в Мышкин :cray:

Но далеко ехать!!!! :aggressive: :suicide:

 

Да, к сожалению с Питера путь не близский. Очень жаль.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Замечательно! Как говорится, процесс пошел.

Давайте обсудим чем мы займёмся в Мышкине.

Я предворительно договаривался про прграмму сильно похожую (если следовать ссылке) пункту №3. Вообщем-то это наиболее интересное что мы сможем увидеть за один день.

Есть еще одна программка про которую нигде не сказанно. Называется она "Авдотьин чай" Это несколько весёлых дам (фото внизу) под всякие разные шутки прибаутки поют нас чаем. Очень весело.

Время чаепития 30 минут, цена 4500р. с группы. Надо решить надо-ли нам это. Если это интересно, предлогаю попить чайку в самом начале нашего прибывания в Мышкине. После дороги думаю будет актуально немного расслабится.

И еще один момент который надо обсудить. Надеюсь обратили внимание про угощения в Мартынове. Так вот если хотим покушать (думаю перед обратно дорогой не помешает) надо заранее сказать чтоб на нас приготовили.

Если есть какие-то моменты которые я упустил или что-то хочется увидеть дополнительно от основной программы пишите, обсудим.

И ещё важно. Вся оплата будет на месте. В Мышкине.

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Едте по дмитровке через Углич в Мышкин оттуда до Рыбинска 30 км. с Рыбинска до Ярославля с Ярославля в Сергиев Пассад и здрасте Москва итого 700км. У нас в Рыбинске есть на что посмотреть и заночевать,можно с местным клубом пересечься позажигать)))

Ссылка на комментарий

Едте по дмитровке через Углич в Мышкин оттуда до Рыбинска 30 км. с Рыбинска до Ярославля с Ярославля в Сергиев Пассад и здрасте Москва итого 700км. У нас в Рыбинске есть на что посмотреть и заночевать,можно с местным клубом пересечься позажигать)))

 

Спасибо за приглашение! Был и Рыбинске и в Ярославле, действительно достойные города для посещения но вот только планируется у нас всё на один день. Так вот может лучше вы к нам в Мышкин подтянетесь. Живёте рядом но наверняка ведь с экскурсией в Мышкине не были. Думаю будет и вам что посмотреть.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение! Был и Рыбинске и в Ярославле, действительно достойные города для посещения но вот только планируется у нас всё на один день. Так вот может лучше вы к нам в Мышкин подтянетесь. Живёте рядом но наверняка ведь с экскурсией в Мышкине не были. Думаю будет и вам что посмотреть.

 

Блин был бы счачтлив присоединиться и побывать в Мышкине (сам не был,езжу постоянно мимо),но 6 ого буду дрыбаться в красном море,хотя фиг знает путевок то ещё нет. Значит есть альтернатива в случае не вылета в Египет))) Кстати тут ещё есть "Солнце" на С4 из Рыбинска её тоже позовите, может она Вам экскурсию устроит...
Ссылка на комментарий

Кстати тут ещё есть "Солнце" на С4 из Рыбинска её тоже позовите, может она Вам экскурсию устроит...

 

Это конечно здорово пригласить Солнце . Но к сожалению ведь нереально всем отправить личные приглашения. Так что жители Ярославля, Костромы, Нижнего да и других не сильно отдалённых от Мышкина городов присоеденяйтесь, Будем рады встретится с вами в Мышкине.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Ребята можно с вами , мне всё равно делать нечего. Возьмёте.

 

Конечно. Что за вопрос. Напиши поконкретней сколько с тобой человек если не один.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завершил обсуждение с Мышкинским турцентром экскурсионную програму.

Итак 6 января к 12-00 приезжаем в Мышкин и отправляемся на Авдотьин чай, далее экскурсия по городу с посещениями музеев. В конце экскурсий обед в ресторане гостиничного комплекса Мышкина (180р. с чел.). После обеда едем в Мартыново.

Давайте начнем обсуждать время и место встречи. Думаю часов в восемь где нибудь в начале Ярославки. как такой вариант?

А ещё в Мышкине можно приобрести вот такие валенки. (500-600р.)

Изображение

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...