Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

ага-ага таГ и есть шовинисты.

Только скока-скока сегодня опоздало на работу, скока тихо материлось в своих автЯх?

Ездите на метре ага? Летом подучитесь и поедете, хорошо? :hi:

 

 

И на старуху бывает проруха.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Сегодня на дорогах нормально, основные магистрали почищены, Спецтрансы молорики. А вот завтра будет полный ахтунг хох швайне, когда все сугробы начнут таять, а к вечеру подморозит.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

а в метро ,в час пик,тоже пробки бывают,на эскалатор ,например:) нам в туда тоже нельзя,опять папа что нибудь на советует:-) что делать ума не приложу. Буду ходить пешком,мужская половина форума будет спокойна. Закончили.

 

Не сердитесь, у меня нет разделения по гендерному признаку. Я вчера своему сотруднику навтыкал так, что ... короче ему хватило и сегодня он на маршрутке приехал. А то вчера рассказывал как он ехал и "никому не мешал" со скоростью тридцатькмчас :bomb: , а ему бибикали-бибикали козлы всякие...

 

да ладно вам, наехали на девочку, как поглядишь так все просто руководители школы повышения мастерства. наверняка заносило, это со снежной кочки зад туда сюда переставляло, но с непривычки то страшно и считаеш что именно это и есть занос, и не надо рассказывать что за вчера ниразу у вас машину не кинуло... ну тока если со своими советами сами на метре ехали

 

Знаете, не кинуло , а если у Вас регулярно машину "кидает" - в афташколу

 

И на старуху бывает проруха.

 

На всех бывает. Речь идет не о том что безмерно крут, а о том, что если не умеешь - надо идти учиться. А то и до "старцов - старух" долететь мона... А вот ентого , чуда в борту аль багажнике, видеть не хоцца :bomb:

Так штааа либо афташкола либо метра.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Вечером Большевики стояли, вышел утром - по-мойму те же машины стоят )))

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вечером Большевики стояли, вышел утром - по-мойму те же машины стоят )))

 

:grin:

А я сегодня каГ обычно :nyam: наверно тошнильшики в метру-таки рванули :crazy:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

да, сегодня машин меньше, многие наверное на метро. Чудненько, по- человечески передвигаться можно.

Пегас, а ты вчера с какой скоростью ездил, когда дорога свободна была? Честно говоря я тоже вчера была тошнильщиком, потому как машина просто не тормозила. На педаль жмешь- а она каменная, АБС бьет, но толку мало. Поэтому тормозила я за километр. А ЕСП так вообще не гасла. И я лучше буду ехать максимум 40 в такую погоду, чем влечу в отбойник или кому- нибудь в зад, испорчу себе и окружающим новогоднее настроение. Да и все так ездили вчера, особых гонщиков на дороге не наблюдалось, и не сигналил никто.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Вечером Большевики стояли, вышел утром - по-мойму те же машины стоят )))

 

на машинах в такую погоду ездят те кому по другому никак, мне без машины на ОТ ехать минимум час (обычно 1ч30 - 2ч) на машине 40 минут вчера с работы домой ехал 1ч15мин на работу также .

Ссылка на комментарий

Flint,

да меня не носило. Я прекрасно ехал. И всех обгонял.

 

Но вот если бы в меня впилилось чудо которое не умеет зимой поворачивать - мне бы не понравилось.

 

Если заносит и не знаешь что делать - надо ехать медленнее.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

 

Пегас, а ты вчера с какой скоростью ездил, когда дорога свободна была?

 

Небыло момента когда дорога была свободна. А так для вчерашних условий вполне достаточная скорость на КАД 80-100 в зависимости от ряда. По Энгелься от КАД до виадука вечером вполне нормально ехалось 75 пока не "уперся" в тошнильщиков. Я в принципе не гоняю и езжу с разумно достаточной скоростью чтобы и другим не мешать и самому ехать. Ну и маневры чтобы были предсказуемо выполнимы. КагтотаГ...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Автошкола не нужна. Нужна просто практика чтобы почувствовать как себя машина ведет на скользком покрытии.

На парковке гипермаркетов поворачивать можно, у СКК, просто на пустой дороге.

 

Я периодически проверяю машину как себя ведет. А то ведь от многого зависит от температуры воздуха, от убранности улиц. Я поэтому с утра всегда в первый пустой поворот вхожу чтобы занесло, и я чувствую машину, потом еду и знаю. И занос я всегда контроллирую, чувствую понесло, руль в сторону заноса и тут ESP вмешивается и все нормально. А иногда и не вмешивается.

Но меня никогда не разворачивало ни на одной машине на которых я ездил. Уж не знаю почемую

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Flint,

да меня не носило. Я прекрасно ехал. И всех обгонял.

 

ну это зависит от дороги по которой ехал... если дорога вся в сугробах. то только грузовик сможет устоять и не сползти с сугроба

 

Если заносит и не знаешь что делать - надо ехать медленнее.

 

это ты мастеру пегасу скажи, тут же пойдешь тошнильшиком на метро и в автошколу.
Ссылка на комментарий

Небыло момента когда дорога была свободна. А так для вчерашних условий вполне достаточная скорость на КАД 80-100 в зависимости от ряда. По Энгелься от КАД до виадука вечером вполне нормально ехалось 75 пока не "уперся" в тошнильщиков. Я в принципе не гоняю и езжу с разумно достаточной скоростью чтобы и другим не мешать и самому ехать. Ну и маневры чтобы были предсказуемо выполнимы. КагтотаГ...

 

В городе движуха плотная, особо не разгонишься. Но сегодня на Кубинке с утра по прямой дунул под 90 от Благодатки до Краснопутановской

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

по КАДу понятно, я по нему вчера и не ездила. А по Тореза, по Энгельса и Блюхера больше 50 ехать было просто опасно, рядности никакой, сугробы. Сегодня с утреца уже нормально, все почистили, и 70 легко.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

по КАДу понятно, я по нему вчера и не ездила. А по Тореза, по Энгельса и Блюхера больше 50 ехать было просто опасно, рядности никакой, сугробы. Сегодня с утреца уже нормально, все почистили, и 70 легко.

 

писец прокрался и к нам, с утра снег валит, город стоит, я пешком домой за полчаса быстрее дойду чем на машине. по москве как от сокольников до преображенки час ехать

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

по КАДу понятно, я по нему вчера и не ездила. А по Тореза, по Энгельса и Блюхера больше 50 ехать было просто опасно, рядности никакой, сугробы. Сегодня с утреца уже нормально, все почистили, и 70 легко.

 

а я там вчера 80-100 шол на броневике (время поджемало) Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Вечером Большевики стояли, вышел утром - по-мойму те же машины стоят )))

 

 

А там вчера баня была на перекрестке с Коллонтай, прорвало трубы и все залило. На Фонтанке такие видео висят - жуть. Про то, как машины из лужи кипятка на остановку выплывают...

Вчера там перекрывали, может и сегодня тоже.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

у меня коллега вчера на субарике 140 по каду носился

в пятницу вечером, часов в 11 наверно на выборгском шоссе двое погонялись видимо - бмв, видимо 5-ка лежала на разделителе, выломав секции 3-4 в мясо и метров через 100-150 на разделители лежала импреза, та выломала 1 секцию и целой выглядела. поразило что народу было челок 70 вокруг бмв и по обочине

Ссылка на комментарий

писец прокрался и к нам, с утра снег валит, город стоит, я пешком домой за полчаса быстрее дойду чем на машине. по москве как от сокольников до преображенки час ехать

 

ркорд был вчера 900к.м пробка

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

сегодня ехал к вам в Питер утром.В райноне 9 30 попал в пробку на объездной Тосно.По центру дороги была фура,а чуть дальше краем глаза увидел С4 трехдверка серебристая прилично ударилась.Кто знает подробности этого ДТП?

0y7u4rui.png
Ссылка на комментарий

Снова метель, снова не больше 30-50 и, Пегас ахтунг, плужилы снова повыползали на дороги )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...