Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подбор страховой компании в славном городе Петербурге


mr.Trilist

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, ситроеноводы.

 

Я являюсь независимым страховым агентом.

Работаю с нескольким СК Санкт-Петербурга.

КАСКО, ОСАГО, ДГО, НС и пр.

 

- Асоль

- НАСТА

- Ренессанс страхование (прогресс-нева)

- РОССИЯ

- РЕСО-гарантия

 

Расскажу все об условиях и правилах страхования в этих компаниях. Подберем СК, в соответсвии с наилучшими условиями.

Если требуется поговорим о рассрочке. Посчитаем возможные варианты, выберем и сравним.

Быстро оформлю все документы. Подвезу Вам полис в удобное место и время. В дальнейшем, всегда проконсультирую Вас по вопросам страхования, подскажу, как вести себя со страховыми компаниями в случае обращения.

Если страховались ранее и есть скидки, все они будут учтены.

+ подарки + хорошее человеческое отношение.

 

Я работаю на Вас и представляю Ваши интересы.

 

Пожалуйста, задавайте свои вопросы, заявки на расчет в этой ветке, на Email или в личку.

 

P.S. Кроме страхования машинок, к вашим услугам, любые виды страхования!

 

С уважением

Дмитрий

P.S. Надеюсь стать постоянным партнером клуба в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий

Погодите удалять, вдруг кому и правда нужно. :oops:

В форуме ведь нет Питерских консультантов.

А я тут общие консультации по страхованию давать буду.

Ссылка на комментарий

а что будет стоить застраховать С3 2004 года?

С франшизой, без франшизы. в рассрочку или нет.

Вобщем все варианты.

 

Цена авто 10 тыс.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Rush,

Пускай поработает консультантом на общественных началах, без рекламы.

 

mr.Trilist,

Есть вопрос. Я застрахован в Росно (каско + осаго). КАСКО действует только по России. Собираюсь съездить в Финку. Хочу, что бы КАСКО действовало и там (хотя бы ущерб при ДТП). Что делать? Расширять в Ресно, страховаться в другом месте или как-то вместе с зеленой картой можно приобрести?

 

И почем зеленые карты, если через Вас?

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

mr.Trilist,

Есть вопрос. Я застрахован в Росно (каско + осаго). КАСКО действует только по России. Собираюсь съездить в Финку. Хочу, что бы КАСКО действовало и там (хотя бы ущерб при ДТП). Что делать? Расширять в Ресно, страховаться в другом месте или как-то вместе с зеленой картой можно приобрести?

 

И почем зеленые карты, если через Вас?

 

В далеком 2004, покрытие территории чего только не включало. Потом мошенники смекнули, как кидать страховщиков и постепенно, все закрыли такие расширения.

В Росно, если не ошибаюсь, еще весной прошлого года это расширение можно было сделать, не знаю как сейчас, нужно узнавать.

Среди моих компаний-партнеров такого покрытия не делает никто, максимум, СНГ и Прибалтика.

В РЕСО, тоже, не так давно, была услуга дополнительного (отдельного) полиса КАСКО на Европу, Скандинавию. Узнать точно смогу в понедельник.

 

Зеленая карта стоит, в зависимости от срока действия: до 15 дней - 13$, до 30 дней - 17$. (польская СК - "HESTIA")

Скидку, агенты по зеленым картам не делают, просто потому, что не с чего :D

К тому же, зеленые карты, реально принадлежат зарубежным компаниям, местным страховщикам, всего лишь, делегированы полномочия по их оформлению. И СК на этом ничего не зарабатывают. Это как доп. услуга, чтобы клиентов удерживать разнообразием предложений.

 

Просто заскочите в ближайшее агенство любой СК. Там Вам зеленую карту оформят.

Ссылка на комментарий

а что будет стоить застраховать С3 2004 года?

С франшизой, без франшизы. в рассрочку или нет.

Вобщем все варианты.

Цена авто 10 тыс.

Могу подсказать примерный порядок цен на каско т.к.

не давно, неделю назад застраховал свой с3. Считал в двух страховых. Ресо гарантия и Жасо. В Ресо насчитали на 1380 у.е

из рассчета 10500 долл., при этом платежи можно осуществлять по квартально, но необходима сигналка от 250 долл. + механика на выбор от 100 долл. Франшиза минимум 250 у.е. и до 5% от страховой суммы выплачивают без справки из гаи (машина стоит у дома, а не на парковке, стаж более2 лет, возраст >25 лет ). В Жасо насчитали на 1000 у.е при единовременном взносе или 540 у.е. за пол-года. Сигналку не требуют, достаточно штатного иммобилайзера. Франшиза 150 у.е. до 250 долл ущерб выплачивают без справки из гиб2д. ( машина стоит у дома, а не на парковке, стаж более2 лет, возраст >25 лет )

Застраховался в жасо. Если будут интересны подробности пиши в личку.

Ссылка на комментарий

мне на почту так ничего и не пришло

 

Странно

Сейчас еще раз отправлю.

flinter, в нашем расчете, по соотношению условия - цена, хорошим предложением будет "РОССИЯ" - 1075$

 

 

В РЕСО, цена будет более 1500$, это связано с оценкой автомобиля. РЕСО рекомендует для авто 2002 года цену - 8000$, оставшиеся 2000$ расчитываются с высоким коэф-том дострахования. C франшизой в 200$ - 1200$.

Что касается требований к сигнализациям в РЕСО.

Для ситроенов с текущей рыночной стоимостью до 20000 USD, обязательно нужна установка электронной противоугонной системы стоимостью порядка 150 USD.

Желательно, дополнительно иметь замок капота или замок КПП, стоимостью 120-150 USD (но не критично).

Особенностью РЕСО-гарантия, в последнее время, стали частые отказы страховать автомобиль без франшизы.

Кстати, пороговый возраст 28 лет (коэф=1), предыдущая планка - 23 года(коэф=1,2), самый благоприятный от 46 лет (коэф=0.80).

 

Про ЖАСО информации нет.

 

P.S. Если вы сделали заявку на расчет или отослали заполненюу форму на оформление полиса и Вам не пришел ответ в течение 1 дня, скорее всего, проблема с email.

Скиньте письмо, о том, что не получили ответа или сообщение в личную почту на форуме.

Я всегда стараюсь реагировать оперативно.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

подкину для общей информации:

в начале лета очень испортилась 1СК (Первая Страховая Компания) , раньше нормально всё платили вовремя и без проблем, и цена была гуманная; после полной смены руководства и состава практически задерживать выплаты стали жёстко...

В конце января получил несчастные 17000 рублей за два страховых случая в мае 2010 года, и то после жалобы в ФССН. А так месяцы говорили, что дело в бухгалтерии и скоро заплатят... И скоро это было очень длинным... Вообщем, не рекомендую.

 

ФССН. В случае задержек выплат очень рекомендую обратиться. Долго тянул сам, времени не было. Потом накатал жалобу в свободной форме с разъяснением ситуации и вуаля... Я её просто опустил им вне приёмного дня в ящик на двери, прошло пару рабочих недель и деньги на р/сч...

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.

Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.

Французам удалось-таки придти в Москву.

Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую.

Выбирая новую машину обратил свой взор на новый c4.

Все понравилось, но в тупик поставила сумма страховки...

Я рассматривал, кредит от ситроен финанас, после расчета кредита пошел посчитать каско... В салоне парень занимающийся этим сделал расчет и мои глаза вылезли на лоб...

Стаж 6 лет, вписаны двое, я и жена, обоим по 31 году, стаж одинаков. Сумма 760т.р. И результат... От 60т.р. до 97т.р. Это нормально??? Ну 40 я еще готов был бы, но 60-97 за гольф класс это не реально!

ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.

Тертуллиан

Ссылка на комментарий

В салоне парень занимающийся этим сделал расчет

 

выделил ключевое слово. для оформления страховки автосалон не подходит :)

 

А новый С4-й здесь обсуждается - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33514

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

выделил ключевое слово. для оформления страховки автосалон не подходит :)

 

А новый С4-й здесь обсуждается - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33514

 

Был там... Там то как раз говорят, что де в салоне страховка дешевле всего получается =)

Ну я еще только просто, тупо, расчет делал... паренек, страховками занимающийся, дал визиточку начальника отдела... со словаме, де он что нить 100% сможет сделать с цЫфирями... позвоню попозжее, посмотрю, что предложат... да и салон был пока единственный, посещенный =)

Я просто подумал, может аФтар темы, чего предложит... =)

ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.

Тертуллиан

Ссылка на комментарий

Цена в общем то обычная, для ценовой категории 700-900 и кредитной машины, если брать без кредита(допустим взять наличку в банке и оплатить стоимость машины) то будет дешевле, + у разных компаний разные скидки и услуги допустим РЕСО наклейка на стекло -5%, ну 5% с 90 тыс погоды не сделает, до 40 можно застраховаться только в компаниях о существовании которых многие даже не догадываются :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...