Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски на Кроссер


BlackDeviL

Рекомендуемые сообщения

А зачем вам по Москве шипованная резина? Из-за шумности и езды по пробкам преимущественно я бы посоветовал липучку все же.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да ну, я бы не брал шиповку все равно, льда то на дороге нет сплошного, липучка справится с вашим бездорожьем придомовым. К тому же шипы не самое лучшее предложение для наших авто, шумка не ахти какая, по отзывам некоторых кросоводов шипы им добавляют впечатлений. Кому как в общем то, если нужны, берите

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот друг катается в Москве на викинг6, доволен как 100 китайцев, меня вот всё уговаривает )), ещё и здесь нашел, любителей липучки, может правда взять викинг6, три дня назад на "колесе" как раз читал про них.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил месяц назад липучку контивикинг6. Напишу позже подробный отчет, а пока всё прекрасно )) Дорогу держит, торможение отличное. Резина стала мягче, но при этом машина не валкая. Вот, что пока могу написать. ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как и обещал отчёт( не большой) )) 

1. Резина мягкая, были морозы и она не потеряла своих свойств, осталась мягкой.

2. Машину не раскачивает из-за мягкости резины.

3. Управляемость хорошая, машина слушается руля.

4. Тормозит хорошо, были снежные заносы и оттепель, справлялась на любой поверхности со своими обязанностями.

5. Немецкий бренд, качество. 

 

Как то так ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...