Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка нештатного аудио


Drozd

Рекомендуемые сообщения

Вот такую штучку обнаружил я. Всё есть. Вод думаю приобрести. Но есть сомнения! Звонил продавцу дабы узнать модель... молчит не говорит. Грит заказывают с Китая, а потом они самостоятельно подсветку на оранжевую меняют. Мож кто заказывал. Или что другое похожее порекомендует!?

Вот ссылка на данный девайз: http://psa-club.ru/shop/podbor-po-naimenovaniyu/audio-video-navigatsiya/citroen/media-stantsiya-citroen-noname.html

Изменено пользователем Airborn
split topic
Ссылка на комментарий

ссылка не работает: на ней 404

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий
partya, Вот ссылка правильная), http://psa-club.ru/shop/podbor-po-naimenovaniyu/audio-video-navigatsiya/citroen/media-stantsiya-citroen-noname.html Её Airborn в другой теме выкладывал) Но она какая та странная- перескакивает страница на главную. Там есть медиастанция на С4, через неё в поиске найдите... Изменено пользователем PetroviTch
Ссылка на комментарий

Не понял прикола с созданием новой темы.

 

9% за дубль.

 

Но есть сомнения!

 

Я на PSA-Shop спокойно заказал себе медиастанцию на Кроссера.

 

Они их получают из Китая, проверяют работоспособность, заливают софт и карты для навигации...

ИМХО так надёжнее и проще, чем покупать напрямую в Китае.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

СССори!

Хотелось бы поподробнее узнать качество продукции, звучания, удобства. Сколько доставка получилась.

Да я тат на ebay полазил интересные 2din штучки нашёл. Вот сайт производителя http://www.eonon.com/ . Только цены на ebay поменьше будут. Судя по отзывам Америкашек неплохой аппарат.

Ссылка на комментарий
VVVladVVV, здесь вся фишка в том, что есть два пути- купить 1-2х диновую систему и втупую поставить, обходя бортовой компьютер; или же купить медиастанцию, которая предназначена для ситроена и согласуется с б/к и всеми остальными системами управления- подрулевые и т.д... Естественно, что цена будет различаться, но и функционал так же... Или Вы ничего не теряете по нему, но платите дороже, или наоборот- остаётся только медиацентр...
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для alpine cda-117ri есть переходник ,что бы входить в меню и менять часы(нажимаются две кнопки на подрулевом одновременно) . Но мне интересно как будет работать штатный парктроник, будет ли приглушатся звук при движении задним ходом?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...