Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

чехлы на Ксару


KEKX

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день,

Купил новую ксару пикассо и решил сразу на сидения надеть чехлы. Заказал у ОД в начале июля (код 942982). Сегодня решил съездить и забрать деньги (мда, будет отдельная эпопея наверное дней на пять), по моему даже если для меня эти чехлы специально шили и отправляли в Москву на велосипеде - время прошло достаточно.

Возник вопрос - какие брать. По каталогу аксессуаров для Ксары Пикассо присмотрел чехлы велюровые "Cariad" - код 9 429GW

http://exist.ru/price.aspx

Возникло несколько вопросов к тем, кто, возможно, их покупал:

1. Насколько легко их надевать? Алексей (enzo) мне сказал, что для каких то чехлов пришлось что то в сидениях разбирать - не хотелось бы.

2. У меня передние боковые подушки безопасности - рассчитаны ли чехлы на это?

Ссылка на комментарий

А мне просто интересно - чехлы-то зачем???

Вы случайно дома пульты от ТВ и "видика" не в пакетике пользуете?

А может на мобилке и пленку с экрана не сняли... чтобы "как новый" были?

:tease:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А мне просто интересно - чехлы-то зачем???

Вы случайно дома пульты от ТВ и "видика" не в пакетике пользуете?

А может на мобилке и пленку с экрана не сняли... чтобы "как новый" были?

:tease:

 

Я тоже чехлы люблю! На прежних машинах всегда стояли! Обычно раз в год перед поездкой на юга стирал чехлы, проводил химчистку салона. Когда далеко едешь, в машине почти сутки жить приходится вместе с семьей! Обивку с кресел снять для стирки не представляется возможным. Не стоит сравнивать авто и мобилку!

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий

И потом есть у детей такая привычка проливать все что в руках и потом туда же просыпать что-нибудь...

Пульт от телика у меня запаян наглухо по той же причине :))) Вечно в лужу на столе плюхается...

 

Вот только денех на фирмовый набор чехлов как то больно много просят... я обошелся майками, вполне себе ничего.

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Чехлы шьют многие конторы на заказ (которые занимаются чехлами). Причем, если у них нет на Пикасу раскроек, то пригласят и снимут. А так-же у них есть услуга одевания чехлов. Сшитые таким образом чехлы смотрятся как обивка сидений. Можно индивидуализировать салончик. Их даже не смущают боковые подушки (в смысле, на них не забъют, а сделают как положено). Стоимость в районе 5-6 Круб. Сам хочу чехлы, но пока...

И пошто тов. Пгас так легкомысленно относится к чехлам? очень нужная в быту весч! Наша одежда - это тоже, своего рода, чехол, хотя бы в условиях летнего жаркостояния.

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Чехлы шьют многие конторы на заказ (которые занимаются чехлами). Причем, если у них нет на Пикасу раскроек, то пригласят и снимут. А так-же у них есть услуга одевания чехлов. Сшитые таким образом чехлы смотрятся как обивка сидений. Можно индивидуализировать салончик. Их даже не смущают боковые подушки (в смысле, на них не забъют, а сделают как положено). Стоимость в районе 5-6 Круб. Сам хочу чехлы, но пока...

И пошто тов. Пгас так легкомысленно относится к чехлам? очень нужная в быту весч! Наша одежда - это тоже, своего рода, чехол, хотя бы в условиях летнего жаркостояния.

 

Игорь, спасибо. Нашел одно такую контору

http://www.autocovers.ru/?mod=product&id=4

 

Съездил, посмотрел, не впечатлило. Других вариантов в Москве не нашел.

Ссылка на комментарий

Я в южном порту нашел магазинчик, продает универсальные чехлы! По 2 штуки! На вид очень даже ничего! Покупать придется 3 комплекта. Один чехол в запасе.

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий

Любые универсальные чехлы это компромис. Но бюджетный вариант. Советую поискать еще конторы по пошиву.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
игорь33, полностью согласен! У нас передние сиденья существенно шире задних, универсальные либо на передние не налезут, либо на задних болтаться будут... Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...